https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771022332_100.jpg
#18917 в Современный любовный роман
#2854 в Остросюжетный любовный роман
05.02.2026 — ...
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтот пролог с аварией разбил мне сердце. Уже переживаю за Артёма и теперь хочу увидеть, как их пути снова пересекутся.
Спасибо за продолжение. Очень жаль Анну. Все так сразу же от нее отвернулись, но по сути каждый может быть на ее месте. Но проще изгнать, чем понять. Понравилось, как описаны её чувства: это раздвоение, когда её дело рассматривают, потом оцепение и погружение в вакуум, когда она просто не может выйти из этого злополучного круга. Как-то зацепил момент, когда она все же обратилась за помощью к единственному человеку, который проявил к ней симпатию. Очень подчеркнуло, по-моему, то, как на самом деле Анна одинока. По сути, ей не к кому обратиться, и она погружается в себя.
Очень интересно. Буду ждать, как оно будет развиваться дальше)
Ух, какая интересная история!
Спасибо за новинку
Интригует!
Очень интересно начало. Анна сама по себе довольно интересный персонаж. Такая умеющая загнать чувствова куда-то назад, держать контроль и постоянно анализировать ситуацию. Пока вот самым показательным был момент, когда они обсуждали её книгу, а она просто загнала тревогу, сыпала идеями, смеялась шутками. Мне подумалось, она очень не любит, когда люди узнают об ее слабости или видят ее не такой уж идеальной.
Про иск было очень интересно. Не знаю, насколько это в реальности частая практика. Если нет каких-нибудь записей, мне подумалось, очень сложно все это доказать. Но не удивляет, что все сразу же от нее отвернулись. Современная культура отмены она такая.
Любопытно будет узнать, как ей сможет помочь Артем. Пока не совсем представляю, что он может для нее сделать.
Спасибо за начало. Вышло очень интересно)
Какой интересный сюжет. Даже не знаю, что бы я в такой ситуации делала. Кузнецы — самые крутые!
Да, не легко будет принять героине помощь бывшего пациента. И главное, чтобы его чувства оказались искренними, а не классической привязанностью пациента к врачу
Аннотация интригует. Скорее бы узнать, как Анна и Артём справятся с испытаниями судьбы. Это будет настоящая история о силе духа и поддержке!
Что может быть ужаснее травли? Для любого человека это просто ужасно! Надеюсь, что неожиданная помощь правда поможет героине справиться с этим. Жду продолжения!
Аннотация очень хорошая. Попробую заглянуть в книгу. Мне кажется, тут такой скользкий момент с профессиональной точки зрения... Но почему-то кажется, что должно получится нечто интересное.
Ох уж это желание оставаться сильной, несмотря ни на что. Успехов автору!
Судя по аннотация, сюжет получился закрученным! Обязательно почитаю, чтобы узнать, как у них это получится.
Поздравляю автора с новой книгой! Аннотация потрясающее! Люблю героев с необычными
Пролог закончился, а у меня осталась лёгкая дрожь. Срочно нужно узнать, что будет дальше с Анной и как Артём после своей трагедии стал тем, кто может кого-то спасти.
Спасибо за книгу, забрала к себе🤩
Помощи просить сложно,это правда
Поздравляю автора с новинкой. Очень интересно будет почитать современный любовный роман.
Да, неизвестно куда побегу я, когда всё рухнет.
И всегда кажется, что сам «вывезешь». Ощущать себя слабой не хочется.
Интригующе! Поздравляю с новинкой! Классная обложка 🙂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена