Книга. "Кузнец для моей души" читать онлайн
Эксклюзив

Кузнец для моей души

Ограничение: 16+

В тексте есть:семейные ценности, второй шанс на счастье, ты моя вселенная

Читать
Рейтинг:
141
258 3904

Текущий рейтинг:
#18916 в Современный любовный роман
#2825 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 20 Июн 181 стр.

05.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Кузнец для моей души"

Успешный психолог Анна Гордеева теряет всё: репутацию, карьеру, веру в себя после чудовищного скандала, когда бывшая клиентка обвиняет её в профессиональной халатности и начинает публичную травлю. Её спасение приходит с самой неожиданной стороны, от Артёма Волгина, её бывшего клиента.

Четыре года назад она помогла ему восстановиться после трагедии, в которой он потерял девушку. Теперь он не сломленный юноша, а кузнец, творящий красоту из металлолома. Он не лечит словами. Он предложил молот, тишину и место в своей мастерской.

Он стал её самой прочной опорой. И самым неудобным чувством. Как принять помощь от того, кого она учила быть сильным? Как позволить себе быть слабой, когда это противоречит всей твоей природе? И как защитить это новое счастье, если враги уже идут по следу?

Книга пишется в рамках литмоба "Ты моя Вселенная"

https://litnet.com/shrt/I-Nm

Публикация первую неделю каждый день.


79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2026, 13:15:19

Пролог до мурашек зацепил. Интересно, как же Артем справится и что будет дальше 😱 

Захватывающе. Любопытная ретроспектива. Интересно, как вы передадите эмоции и переживания героини.

Поздравляю автора и читателей с выходом новинки. Лихо же закручивается сюжет. Не терпится узнать продолжение историии

avatar
06.02.2026, 23:29:51

Пролог закончился, а вопросы остались. Как бы я поступила? Даже не знаю.

avatar
06.02.2026, 22:53:37

С новинкой! лёгкого пера и вдохновения автору😍

Очень симпатичен мне Артём. Надеюсь, у них с Анной всё сложится🫶

avatar
06.02.2026, 17:22:14

После мрачного пролога аннотация даёт какую-то надежду. История не про то, как всё вернуть, а про то, как выковать новое. Это сильно.

Этот пролог с аварией разбил мне сердце. Уже переживаю за Артёма и теперь хочу увидеть, как их пути снова пересекутся.

Неожиданный спаситель😌

avatar
06.02.2026, 12:33:54

Тяжело человеку, очень тяжело. 
Вообще, когда смотришь, когда человек так вот медленно собирается из осколков, все время не знаешь, что сказать. С одно стороны, поддержать хочется, а как найти слова? Я думаю, такое и могут только профи))) Короче, круто) 
Я прям поверила в него. И очень посочувствовала. 

Не знаю, как это происходит у психологов, но Анна как будто уже на грани - ещё чуть-чуть, и сольётся с клиентом, его проблемами. Это чревато.
Персонаж Артёма мне нравится, живой получился. И сцена аварии описана правдоподобно и жутко. Ждём продолжения!

avatar
06.02.2026, 11:59:36

Этот пролог с аварией разбил мне сердце. Уже переживаю за Артёма и теперь хочу увидеть, как их пути снова пересекутся

avatar
06.02.2026, 11:58:16

О, уже жду продолжение)), прям до дрожи пробирает!

avatar
06.02.2026, 11:24:43

Прочитала пролог... что же там с ними дальше, аж мурашки...

Успеха прекрасной истории! 

avatar
06.02.2026, 10:41:14

Обложка класс) Бегу читать)

avatar
06.02.2026, 10:05:43

Очень интересное начало, мне поскорее хочется продолжения прочесть! Еще и обложка такая красивая!

avatar
06.02.2026, 09:56:50

Книга задаёт очень личные вопросы: а куда бы я сам побежал, если бы всё рухнуло?

avatar
06.02.2026, 08:20:21

Мрачное начало. Но есть надежда на более светлое будущее)

avatar
06.02.2026, 03:50:38

Интересное начало, еще не встречала главную героиню, с такой интересной профессией🤔 Будет любопытно почитать дальше, мне нравятся глубокие умозаключения😊