- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Кузнечик. Любовь на два мира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713160241_99.png
Эксклюзив
Кузнечик. Любовь на два мира
Александра Гусарова
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, попаданка, любовная интрига
Рейтинг:
110
110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15813 в Приключенческое фэнтези
#11105 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.04.2024 — 12.09.2024
Аннотация к книге "Кузнечик. Любовь на два мира"
Он призвал меня в свой сумрачный мир, чтобы я помогла найти пропажу. Да наши дороги в начале разошлись. Я выживала как могла. Однако мироздание в образе жуткого кузнечика не оставило меня в покое и снова бросило на его… лошадь. Неужели придется работать с этим наглым красавчиком? А зачем в наше расследование начали вмешиваться чувства? Я не хотела любить, я просто хотела домой к папе.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры273813Александра Гусарова 262732
-
Юмористическое фэнтези474113Александра Гусарова 4098
-
Приключенческое фэнтези566294Александра Гусарова 112638
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрикольная история.)) Столько приключений, испытаний, но они справились. По поводу высказывания В.И. - он ратовал за образование для всех, а теперь - снова только для избранных))) Оживить его, что ли? Спасибо, история понравилась.Пишите, девушка, ещё! И ко мне, будет время, загляните. Я за это время успела тоже две книжки написать)))😋
Спасибо за очередную историю, как всегда ( для меня) окончание внезапное))))))) просто не хочу я окончания и всё))))
Так и есть! Спасибо, было хорошо. Хдоровья, настроения и вдохновения!
сломался комп(((( проды пока откладываются.
Да... подготовились основательно на сей раз. Ловушки , если и не смертельные, то всё равно - попадёшься, сигнализация сработает.
прям как музей под госохраной)))))))))))))))))))))))))))
Подготовились!
ну пусть им повезёт))))
Без кошака никак, согласна))) молодец, хоть из них кто-то думает))))))))
Ждем неожиданностей.
Папа не против - значит, надо ехать вдвоём. хихи)) Кошкодралы)))
раз пошли на дело, я и Рабинович)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Только ли из-за возможностей дочери папа посоветовал Сомсу ее взять на дело?
Будем надеяться, что не оставит
ну да, попробуй дочку дьявола не прими... чревато)))))))))))))))))))))))
И правильно!
Рыжик знает своё дело туго, молодец!
О горничной она и не подумала, а кошкодрал молодец!
Класс!Молодец, что не стала сразу прощать)) А нечего! пусть не расслабляется)))
быстро она простила.. и его и папашу.... надо было помариновать))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена