https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708425865_38.jpg
Квест для попаданки
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...
#1553 в Приключенческое фэнтези
#3238 в Любовное фэнтези
06.03.2018 — 28.10.2019
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.) Да, некоторые не умеют проигрывать)
Оооо....самцыыы....олени, блин! Ррр!
Книга замечательная, но продолжения выходят редко- это очень печально. Надеюсь автор оставит Альда вместе с Дашей, было бы прекрасно. Вдохновение вам и почаще дополняйте историю.
Спасибо большое! Вот Мейсар скотина! Вот гад! Если он даже поранит нашего альда... вот просто разорву его морально на кусочки! Надеюсь, Сияющая приглядывает там... И кстати, она была в нашем мире? Такая хорошая девушка! )))))))))))
Вдохновения вам!
Ну вот, я думала Майсар успокоился. Надеюсь он не сделает ее вдовой? а то такой муж ей совсем не нужен.
Спасибо. Сколько испытаний на ГГ. Да.... опять нервы))))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
О боже....уважаемый автор, не губите Арьена, прошу....пусть они будут вместе с Дашей..
Да как так то?! =(
продочка такая маленькая что я только порадоваться ее наличию и успела как она закончилась((
Спасибо что вы еще с нами)) с нетерпением жду есчё! =З
Спасибо!
ну когда же будет продолжение. ......???????
Ддд дд жд д дjbn I k kдддk JJ ijkjjjjj8, gnyfxn
Guy, B I i
Скучаемммм! ! ! ! ! !
отлично! успели! спасибо! что же там за задание у богини? с нетерпением жду продолжение!!!
Хм а что так все печально с продами?
Хм.. вообще, я люблю сильных героинь и преодоление препятствий, только за это книгу и выбрала к прочтению. Но эта книга явно не об этом. Все божества изначально на её стороне, просто потому что - она Избранная. У мужчин она обязательно - их личная пара ((всегда думала, что если истинная пара, то она одна, т.к. условно сложена на Небесах) здесь же удивили, даже выбор есть). Она мадам с яйцами, на мужчин вообще не реагирует (пару раз вздохнула, и забыла, да пошла дальше). Да и в целом не парится. Всё и так нормально складывается, все же и так хороводы вокруг нее входят. Начало книги понравилось (где были испытания), а дальше скатилось в пустую болтовню о платьях, прическах..Как динамила мужчин (истинную пару!) так и динамит. Почему-то складывается впечатление, что главной героине не 28, а все 45, на столько она в себе уверена, вообще ничего не боится, хоть и попала в неизвестные миры.
Любовных линий нет, преодолений тяжёлых ситуаций нет, приключений как таковых тоже нет...
К сожалению. книга во мне не вызвала вообще никаких эмоций (у героини и так всё супер), не моё произведение..
Автор, спасибо огромное за книгу. Очень интересно и захватывающе! И, пожалуйста, не переставайте выкладывать проды, уж очень хочется узнать, как будут развиваться события дальше...
Где продолжение???? Уже нет терпения, хочется узнать что дальше ))))
Скучаем.Ждем Вас.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена