Книга. "Квест для попаданки" читать онлайн

Квест для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
5203
4377 779966

Текущий рейтинг:
#1553 в Приключенческое фэнтези
#3238 в Любовное фэнтези


Полный текст 578 стр.

06.03.2018 — 28.10.2019


Аннотация к книге "Квест для попаданки"

Жизнь кажется вам скучной? Не хватает приключений и острых ощущений, чтоб аж мурашки по коже?.. Тогда добро пожаловать!

Еще вчера ты была одним из представителей "офисного планктона", которого вполне устраивала пусть и немного скучноватая, но стабильная, спокойная жизнь, которую ты менять не собиралась, а сегодня... А сегодня ты беглянка, будущее которой неизвестно, жизнь висит на волоске, но зато о скуке теперь можно смело забыть, а весело стало так, что плакать хочется.
Но мы справимся всем назло! Выживем, где надо выжить, дадим по лбу, всем желающим по нему получить, и обязательно отыщем тех, кто организовал нам такую "веселую" жизнь, чтобы "поблагодарить" от всей широкой русской души.


1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2019, 21:38:08

Спасибо.) Да, некоторые не умеют проигрывать)

avatar
16.08.2019, 20:32:14

Оооо....самцыыы....олени, блин! Ррр!

Книга замечательная, но продолжения выходят редко- это очень печально. Надеюсь автор оставит Альда вместе с Дашей, было бы прекрасно. Вдохновение вам и почаще дополняйте историю.

avatar
16.08.2019, 12:11:52

Спасибо большое! Вот Мейсар скотина! Вот гад! Если он даже поранит нашего альда... вот просто разорву его морально на кусочки! Надеюсь, Сияющая приглядывает там... И кстати, она была в нашем мире? Такая хорошая девушка! )))))))))))
Вдохновения вам!

avatar
16.08.2019, 09:59:24

Ну вот, я думала Майсар успокоился. Надеюсь он не сделает ее вдовой? а то такой муж ей совсем не нужен.

avatar
16.08.2019, 09:34:57

Спасибо. Сколько испытаний на ГГ. Да.... опять нервы))))))

avatar
16.08.2019, 09:11:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.08.2019, 08:49:43

О боже....уважаемый автор, не губите Арьена, прошу....пусть они будут вместе с Дашей..

avatar
16.08.2019, 02:48:22

Да как так то?! =(
продочка такая маленькая что я только порадоваться ее наличию и успела как она закончилась((
Спасибо что вы еще с нами)) с нетерпением жду есчё! =З

avatar
16.08.2019, 00:47:54

Спасибо!

ну когда же будет продолжение. ......???????

Ддд дд жд д дjbn I k kдддk JJ ijkjjjjj8, gnyfxn

Guy, B I i

avatar
15.08.2019, 08:12:43

Скучаемммм! ! ! ! ! !

отлично! успели! спасибо! что же там за задание у богини? с нетерпением жду продолжение!!!

avatar
14.08.2019, 09:50:01

Хм а что так все печально с продами?

avatar
13.08.2019, 20:03:28

Хм.. вообще, я люблю сильных героинь и преодоление препятствий, только за это книгу и выбрала к прочтению. Но эта книга явно не об этом. Все божества изначально на её стороне, просто потому что - она Избранная. У мужчин она обязательно - их личная пара ((всегда думала, что если истинная пара, то она одна, т.к. условно сложена на Небесах) здесь же удивили, даже выбор есть). Она мадам с яйцами, на мужчин вообще не реагирует (пару раз вздохнула, и забыла, да пошла дальше). Да и в целом не парится. Всё и так нормально складывается, все же и так хороводы вокруг нее входят. Начало книги понравилось (где были испытания), а дальше скатилось в пустую болтовню о платьях, прическах..Как динамила мужчин (истинную пару!) так и динамит. Почему-то складывается впечатление, что главной героине не 28, а все 45, на столько она в себе уверена, вообще ничего не боится, хоть и попала в неизвестные миры.
Любовных линий нет, преодолений тяжёлых ситуаций нет, приключений как таковых тоже нет...
К сожалению. книга во мне не вызвала вообще никаких эмоций (у героини и так всё супер), не моё произведение..

avatar
13.08.2019, 18:54:15

Автор, спасибо огромное за книгу. Очень интересно и захватывающе! И, пожалуйста, не переставайте выкладывать проды, уж очень хочется узнать, как будут развиваться события дальше...

Где продолжение???? Уже нет терпения, хочется узнать что дальше ))))

avatar
13.08.2019, 10:25:12

Скучаем.Ждем Вас.