Книга. "Вторая жена генерала-дракона. Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая жена генерала-дракона. Фиктивный брак

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
386
2309 111352

Текущий рейтинг:
#28575 в Любовное фэнтези
#17531 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 153 стр.

06.08.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Вторая жена генерала-дракона. Фиктивный брак"

Глэйс в опасности. Она осталась без защиты, но внезапно к ней является генерал-дракон. Он делает выгодное предложение, от которого Глэйс не может отказаться. Адан Кастэр — вдовец с камнем в груди вместо сердца. Глэйс понятия не имеет, какие у него истинные намерения на её счёт, но у неё нет выбора. Только всё идет совсем не по плану. Может, Чёрный орден не так опасен, как эти зелёные глаза дракона?

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2024, 14:11:26

Тут прямо не жених, а лётчик-истребитель

Спасибо! Великолепная история любви!

avatar
06.12.2023, 11:15:23

А продажа книги будет? А то ознакомительный фрагмент, и дальше непонятно, что с ним делать.

avatar
05.12.2023, 18:37:59

Спасибо за прекрасную историю, жаль прощаться с героями , они заслужили счастья а мы новую историю

Спасибо большое за чудесную историю! Читала с огромным удовольствием!!!

Верона захотела блеснуть своим "умением" завербовать самой. Может, смогут быстрее его найти.
Спасибо

Очень опасное мероприятие проворачивают.
Спасибо

Держать читателя в таком состоянии, ооо....
Пошла пить валерьяну.
Спасибо.

Надо с мужчинами срочно бежать в бордель и насильно забирать мужа оттуда!!!
Спасибо

avatar
28.11.2023, 00:44:45

Теперь и мужу сотрут память о его любви к Глэйс? Возможно, что Верона как раз и работает на эту тайную организацию? И видимо Верона захочет вернуть себе Адана... Жаль Глэйс... , а она не успела забеременеть?

avatar
27.11.2023, 20:18:32

О чё деется-то, !!!!! Я надеюсь они быстро во всем разберутся?!! А? Очень уж жаль Глэйс....

Может быть, дядя хоть что-то прояснит?
Спасибо

И так? Дядя на свободе? муж с опоинный чем то? Но где Адам?
Спасибо.

Надо было ему всё рассказать. Может, Сильвия сообразит.
Спасибо

Вернись! Ему нужна помощь! Вернись!
Спасибо.

avatar
26.11.2023, 14:21:39

Ну вот нашла. А разбудить и спросить? Ну раз все рухнуло, просто спросить "Зачем? Почему?" И выяснить, он вообще живой там?

Найдет мужа? Заберет домой?

Может, его уже куда-то увезли оттуда....
Спасибо

Успеет забрать Адама из борделя?

avatar
17.11.2023, 00:49:02

Серьёзно ?! Он такой весь проницательный, и пьет неизвестно какое вино, неизвестно где и ещё типа как комплимент заведения?!