Книга. "Роковой выбор Короля Академии - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Роковой выбор Короля Академии - 2

Цикл: Король Академии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, эмоционально, жестокий дракон

Читать
Рейтинг:
214
1756 47200

Текущий рейтинг:
#24 в Тёмное фэнтези
#39 в Городское фэнтези


В процессе: 24 Июн 103 стр.

05.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Роковой выбор Короля Академии - 2"

Меня угораздило влюбиться в самого богатого и высокомерного дракона Академии. В мой день рождения он позвал меня к себе и, в ту ночь я стала взрослой.

А утром он захлопнул дверь прямо перед моим лицом.

Перед всей Академией он сделал свой выбор. Но судьба решила иначе и теперь всё начинается заново.

Только я, знаю, чем закончится его выбор. И какую роковую ошибку он совершит, если снова отвернётся от меня.

А мне нужно решить: он или мой дар.

Почему же с каждым днём сделать выбор становиться всё тяжелее?

✠ ━━━━━━━━━━━━━ ✠

📚 Первая чать здесь - https://litnet.com/shrt/rIyB

ХЭ ‍❤️‍

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 18:37:33

Что же решил Бранстон? Он решил решить(!) вопрос с серокровными ребром?! Алиссия ,как их представитель, будет здесь находиться или ...как его личная прихоть???...

avatar
20.06.2026, 08:46:25

Когда будет новая глава🥺 жду с нетерпением

avatar
20.06.2026, 08:04:30

Добрый день,в продолжение когда будет?

avatar
14.06.2026, 12:54:52

Повезло ей с Марзи!...Хоть кто-то видит реалии жизни и просчитывает вероятности....Алиссия совсем не имеет логического мышления- одни эмоции.А жаль!

avatar
05.06.2026, 19:41:55

Не понимаю, в чем интрига!... Борьба простых девушек- против белокровных дворян?...

avatar
11.06.2026, 18:36:54

Я не понимаю, что происходит...Зачем эта битва, почему так агрессиво- ведь их взяли на учёбу для определённых целей ? Но, ведь Алиссия пойдёт с ним на свидание или...? А что будет иначе,что он сделает? И ..какие ЦЕЛИ у самого Бранстона? Ведь это надо знать , а не тупо, как Эстель ,бороться с белокровными, которые явно сильнее и их больше ???... По-моему, Эстель- провокаторша...Она нагнетает страх и ненависть за то, что ей кто-то что-то пообещал, иначе- все просто не имеет смысла и здравой логики!....

avatar
08.06.2026, 19:49:45

Алисия должна все рассказать Роуену....Все!

avatar
01.06.2026, 12:08:33

Майза нашла способ, как заработать деньги, чтобы отдать долг?...

avatar
29.05.2026, 10:00:00

Спасибо за эмоциональные сцены! Мне повезло, первую книгу прочитала законченную, начала вторую.

avatar
27.05.2026, 19:01:52

То, что она отказала ему играет какую-то роль?

avatar
23.05.2026, 20:34:32

Как все непонятно....

avatar
20.05.2026, 19:06:01

Благодарю за прекрасную сцену!

avatar
17.05.2026, 19:18:35

Какая долгая сцена....

avatar
24.04.2026, 22:11:45

Властелина! Очень понравился сюжет. Но читать по главам, терпежа не хватает ждать слюдующую. Поэтому....

Желаю вам, сил, времени, концентрации и постоянного нахождения муза рядом, для написания этой книги! Обязательно куплю и прочту её после завершения!

avatar
11.05.2026, 09:57:19

Очень медленно пишете и выкладываете совсем по чуть-чуть. У вас надо полный текст покупать. По ходу уже забываешь, что было в книге. Так тоже неприемлемо. К тому же удаляете комментарии с критикой по этому поводу.

avatar
11.05.2026, 23:02:51

....лишь бы не случилось ,как в прошлый раз,но....по-видимому, она тоже для него стала ,как наркотик,он стал зависим от ее вида, запаха,голоса.. Будем надеяться,что все изменилось с возвратом в прошлое к лучшему....Интересно, какая у него жизнь, цели, планы, к чему он стремиться и...кто его ранил??? Спасибо! Хорошо б проду пораньше....

avatar
11.05.2026, 07:07:52

Я правильно понимаю,что проды раз в неделю будут?

avatar
30.04.2026, 07:50:29

Мда.. Ну и как она собирается эту клятву соблюдать? С учетом того, что она должна Бренстону? Оказалась в итоге между молотом и наковальней.. 🤦🏻‍♂️ А соседушка не просто так это сделала.. 😡

avatar
25.04.2026, 23:36:00

Я правильно понимаю , что они знают какая у нее кровь и сила?

avatar
19.04.2026, 21:57:36

Даааа, это уже прорыв, если он обещает не делать того, что она не захочет сама!!!...Это уже- мааааленькая победа и ...возможность управления ситуацией в своих интересах....Дааа, это- однозначно удача и оооочень хо- ро-шо!