https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708425865_38.jpg
Квест для попаданки
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...
#2275 в Приключенческое фэнтези
#4686 в Любовное фэнтези
06.03.2018 — 28.10.2019
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрайне разочаровывает количество ошибок, "атаманка" вместо "оттоманки", постоянное "сея" вместо "сия"... Уважаемый автор, если уж вы сделали книгу платной, так вычитайте ее на ошибки хотя бы. Ну испанский стыд просто же.
Очень интересная книга прочитала с большим удовольствием спасибо автору
Мне безумно понравилась книга, очень интересная, не типичная история о попаданке. Читала с удовольствием, не могла оторваться))
Спасибо большое за такую замечательную книгу. С удовольствием прочитала историю, где было всё, и переживания и радость за героев. Творческих успехов и вдохновения Вам!
Когда-то читала эту книгу... Не знаю, почему ее не оказалось в библиотеке...(вероятно, книга была бесплатной или была прочитана за50%) Помню, что история достойна покупки, приобрела. И теперь с удовольствием восстанавливаю в памяти приключения героини (хотя основная канва событий не забылась, впрочем, это свойственно всем Вашим книгам, они не забываются.) спасибо за Ваше творчество!
Дорогая Элиана, спасибо вам за эту историю! В который раз перечитывая, получаю настоящее удовольствие! Единственное что не даëт покоя, это желание узнать судьбу правящей династии заоблачного мира, в частности, старшего сына. Возможно у вас появится желание когда - нибудь написать и его историю?)) Успехов Вам!
спасибо огромное за произведение! получила огромное удовольствие от прочтения!
спасибо. очень понравилось произведение. успехов
Большое спасибо за очень интересную книгу!!!)
Не могу купить книгу, просит какой-то промокод, а просто оплатить не даёт
Спасибо огромное. Прочла за 2 дня. Подписалась. С удовольствием продолжу знакомство с Вашим творчеством.
Второй раз
Спасибо автору за волшебную историю! Перечитала
хочу бонус про Майсара и Лизу :)
только поменьше бы в тексте бесконечных "что". Кто-то, ЧТО пришёл, принёс, сделал что-то... или "платье, что лежало.. " и т.п. прям напасть сплошная и массовая.
А книга очень понравилась. Два раза уже перечитала с удовольствием. Неимоверно порадовала адекватная героиня, разумная, сдержанная, не хамка (наконец-то!!!) и отсутствие модной ныне "принудительной" жести. Читать одно удовольствие. Прям душа порадовалась!
Невозможно оторваться! Так увлеклась, что отложила все остальные книги. Спасибо вам и вдохновения вам вашему Музу . Очень здорово пишете
Спасибо, получила истинное удовольствие! Интересный, динамично развивающийся сюжет, хороший слог, адекватная самодостаточная героиня, и, как вишенка на торте грамотный и образованный автор. Не могла оторваться до самого конца.
Хотя начало мне не слишком понравилось, но дальше затянуло: интересные герои, захватывающий сюжет, неожиданные повороты в судьбе гг. Спасибо было очень интересно интересно читать. Хотелось бы продолжения про детей гг. Такое возможно?
Спасибо, Элиана, за чудесную историю! С удовольствием провела время с ГГ! Лёгкого пера Вам и вдохновения!
Спасибо, на одном дыхании прочитала эту книгу! Супер!
Вот прям хорошо! Спасибо автор! Замечательная и увлекательная книга. Главная героиня очень импонирует своим разумным подходом и отсутствием истерик.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена