Книга. "Квест для попаданки" читать онлайн

Квест для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
5202
4374 779938

Текущий рейтинг:
#2275 в Приключенческое фэнтези
#4686 в Любовное фэнтези


Полный текст 578 стр.

06.03.2018 — 28.10.2019


Аннотация к книге "Квест для попаданки"

Жизнь кажется вам скучной? Не хватает приключений и острых ощущений, чтоб аж мурашки по коже?.. Тогда добро пожаловать!

Еще вчера ты была одним из представителей "офисного планктона", которого вполне устраивала пусть и немного скучноватая, но стабильная, спокойная жизнь, которую ты менять не собиралась, а сегодня... А сегодня ты беглянка, будущее которой неизвестно, жизнь висит на волоске, но зато о скуке теперь можно смело забыть, а весело стало так, что плакать хочется.
Но мы справимся всем назло! Выживем, где надо выжить, дадим по лбу, всем желающим по нему получить, и обязательно отыщем тех, кто организовал нам такую "веселую" жизнь, чтобы "поблагодарить" от всей широкой русской души.


1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 14:07:14

Крайне разочаровывает количество ошибок, "атаманка" вместо "оттоманки", постоянное "сея" вместо "сия"... Уважаемый автор, если уж вы сделали книгу платной, так вычитайте ее на ошибки хотя бы. Ну испанский стыд просто же.

Очень интересная книга прочитала с большим удовольствием спасибо автору

Мне безумно понравилась книга, очень интересная, не типичная история о попаданке. Читала с удовольствием, не могла оторваться))

avatar
04.11.2024, 18:20:31

Спасибо большое за такую замечательную книгу. С удовольствием прочитала историю, где было всё, и переживания и радость за героев. Творческих успехов и вдохновения Вам!

Когда-то читала эту книгу... Не знаю, почему ее не оказалось  в библиотеке...(вероятно, книга была бесплатной или была прочитана за50%) Помню, что история достойна покупки, приобрела. И теперь с удовольствием восстанавливаю в памяти приключения героини (хотя основная канва событий не забылась, впрочем, это свойственно всем Вашим книгам, они не забываются.)  спасибо за Ваше творчество!

avatar
15.03.2024, 22:34:42

Дорогая Элиана, спасибо вам за эту историю! В который раз перечитывая, получаю настоящее удовольствие! Единственное что не даëт покоя, это желание узнать судьбу правящей династии заоблачного мира, в частности, старшего сына. Возможно у вас появится желание когда - нибудь написать и его историю?)) Успехов Вам!

спасибо огромное за произведение! получила огромное удовольствие от прочтения!

спасибо. очень понравилось произведение. успехов

avatar
02.12.2021, 23:26:15

Большое спасибо за очень интересную книгу!!!)

Не могу купить книгу, просит какой-то промокод, а просто оплатить не даёт

Спасибо огромное. Прочла за 2 дня. Подписалась. С удовольствием продолжу знакомство с Вашим творчеством.

avatar
12.06.2021, 18:54:09

Второй раз

avatar
12.06.2021, 18:53:55

Спасибо автору за волшебную историю! Перечитала

avatar
22.12.2020, 19:28:56

хочу бонус про Майсара и Лизу :)
только поменьше бы в тексте бесконечных "что". Кто-то, ЧТО пришёл, принёс, сделал что-то... или "платье, что лежало.. " и т.п. прям напасть сплошная и массовая.
А книга очень понравилась. Два раза уже перечитала с удовольствием. Неимоверно порадовала адекватная героиня, разумная, сдержанная, не хамка (наконец-то!!!) и отсутствие модной ныне "принудительной" жести. Читать одно удовольствие. Прям душа порадовалась!

avatar
13.09.2020, 14:13:42

Невозможно оторваться! Так увлеклась, что отложила все остальные книги. Спасибо вам и вдохновения вам вашему Музу . Очень здорово пишете

avatar
06.09.2020, 17:52:46

Спасибо, получила истинное удовольствие! Интересный, динамично развивающийся сюжет, хороший слог, адекватная самодостаточная героиня, и, как вишенка на торте грамотный и образованный автор. Не могла оторваться до самого конца.

avatar
31.08.2020, 16:53:31

Хотя начало мне не слишком понравилось, но дальше затянуло: интересные герои, захватывающий сюжет, неожиданные повороты в судьбе гг. Спасибо было очень интересно интересно читать. Хотелось бы продолжения про детей гг. Такое возможно?

Спасибо, Элиана, за чудесную историю! С удовольствием провела время с ГГ! Лёгкого пера Вам и вдохновения!

Спасибо, на одном дыхании прочитала эту книгу! Супер!

avatar
02.07.2020, 00:20:04

Вот прям хорошо! Спасибо автор! Замечательная и увлекательная книга. Главная героиня очень импонирует своим разумным подходом и отсутствием истерик.