- Литнет
- Триллеры
- Психологический триллер
- Квест. Одержимый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759382891_40.png
Эксклюзив
Квест. Одержимый
Наталья Шагаева
Цикл: Квест
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, властный опасный герой
Рейтинг:
930
930
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#40 в Психологический триллер
#515 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
28.09.2025 — 02.12.2025
Аннотация к книге "Квест. Одержимый "
Он сломал меня, чтобы собрать заново, сделав идеальной куклой для своей больной игры. Он называет меня Птичкой, запер в клетке и кормит с рук. Моя жизнь полностью зависит от хозяина.
Сначала я молилась, чтобы он не заметил меня, а потом стала ждать его похвалы.
Говорят, жертвы влюбляются в своего палача. Это неправда! Не влюбляются. Я просто потеряла себя и стала той, которой он хочет меня видеть. Ради того чтобы выжить в этом аду. Другого пути выйти из Эдема нет!
Игра не закончена. Я просто вышла на новый уровень и стала хоть и дорогой, но декорацией этого ужасного места.
Предупреждения:
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Психологическое давление.
Стокгольмский синдром.
Герой — жестокий и циничный псих.
ХЭ.
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень) https://litnet.com/shrt/L_VK
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
Сначала я молилась, чтобы он не заметил меня, а потом стала ждать его похвалы.
Говорят, жертвы влюбляются в своего палача. Это неправда! Не влюбляются. Я просто потеряла себя и стала той, которой он хочет меня видеть. Ради того чтобы выжить в этом аду. Другого пути выйти из Эдема нет!
Игра не закончена. Я просто вышла на новый уровень и стала хоть и дорогой, но декорацией этого ужасного места.
Предупреждения:
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Психологическое давление.
Стокгольмский синдром.
Герой — жестокий и циничный псих.
ХЭ.
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень) https://litnet.com/shrt/L_VK
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
Другие книги автора
643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ конечно ещё не дочитала, но мне кажется что Яна честнее Алисы, зато Алиса искренней. Меня интересует другой вопрос, чем Яна лучше прошлых отношений мастера надеюсь пойму когда почитаю. Да и стокгольмский синдром страшная вещь, я как человек который работает в психиатрии утверждаю что любовь между ними в Априори не возможна, только острые состояния маскирующие под это чувство. Ну справедливости ради многие и этого не испытывают. Но вот дети от этих отношений спорно и неоднозначно. Хотя я понимаю что когда автор писал этот цикл он подставлял себя под критику и не понимание. Мне цикл больше зашёл чем нет.
Шикарная история,невероятно эмоциональная и острая,сюжет очень оригинальный и необычный.Спасибо автору за подаренные эмоции,было круто!Цикла книг просто огонь!!!
Наталья спасибо за эту историю. Я прочитала её за 3 дня. Невероятные эмоции 💥☺️
И самое главное, хотелось бы узнать, будет ли ещё книга про Тень и Алису и также про Яну и Мастера?
Наталья, эмоции от вашей серии книг не возможно выразить! Ваши книги постоянно поражают и оторваться не возможно! Ваши прочитанные книги откладываю на повторное прочтение. Спасибо Вам большое!
Почему 22 глава не до конца грузится? И 23 тоже. Невозможно читать кусками
Добралась до второй части. Долго откладывала, т.к. уж очень тяжёлая первая часть.... не всегда готова читать подобное, но вы классно пишите, история затягивает с первых строк. Всегда интересно как автор сможет вывести отношения героев из той клоаки ( отправной точки), и довести до хэ и любви.
Захватывают обе части.
Есть несоответствие в цвете глаз Птички - в первой части они были зелёные, в "одержимости" карие. Может это не особо важно, но в "серце""нарисовала" её себе именно с зелёными глазами
Захватывающая история. На сутки покинула реальность в Эдеме, так как прочла перед этой книжкой историю про Тень и Ангела. Эмоций шквал. Спасибо автору. Лёгкого пера и вдохновения! И хотелось бы бонус, узнать какой же папочка получился из Мастера)))))))
Будет бонус?) очень хочется увидеть
Отличный роман. Очень рада, что он мне достался законченым. Спасибо за эмоции и то, что Мастер не превратился в милого и пушистого котика, все такой жк хищник. Но хочется бонуса, хоть один глазком взглянуть, на этого хищника со своим детенышем))))
Спасибо за книгу❤️ История супер
Здравствуйте, очень понравилась данная серия. Не стандартный сюжет, герои. Спасибо, это большая редкость на литературных просторах. Планируется ли что-то в таком же духе?
Благодарю за необычную историю. Хотелось бы продолжения.
С интересом читала книгу, сюжетные линии захватывают. Ждала каждую главу с нетерпением.
Единственное, что оставляет ощущение чего-то неправильного. По сугубо личному мнению как-то слишком сильно романтизировали отношения между героями, как по мне - это мерзость быть в таком.
Тем не менее, автор честно предупредила, что будет внутри романа: главный герой - псих и садист, а у героини возникнет стокгольмский синдром. Кто решился читать дальше - берет ответственность за принятое решение)
Вторая половина книги захватила даже поболее, чем первая книга серии. Для разнообразия отлично зашло. От просто романов периодически наступает приедание. А такие книги встряхивают, переключают. Но, кажется я приобрела фобию))), теперь на квесты я никогда не решусь))))) И спасибо, что не было излишних кровавых подробностей))) Тут весь страх в безвыходности ситуации, это удалось. А птичка застряла в паутине своего дьявола. Но если им обоим хорошо в этих отношениях, кто мы такие, чтобы осуждать… )))
Наташа,поразили этим циклом книг,прочла обе в захлёб. Впервые читаю такой сюжет,очень захватывает. Герои огонь. Спасибо,что так закончили книги. Даже таким демонам , надо по своей птичке и ангелу. Шикарно.!!!!!!
Спасибо Наталья за эти эмоции. После завершения книги, весь день только и думаю о главных героев. Жаль прощаться с ними.❤️
Наталья с завершением такой увлекательной, где-то переживательной истории. И как приятно и радостно было читать эпилог. Прошли через многое и нашлась общая точка соприкосновения - это ребенок. Спасибо
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С ШИКАРНЫМ ЗАВЕРШЕНИЕМ ЧУДЕСНАЯ КНИГА НЕПОВТОРИМАЯ И КЛАССНАЯ ИСТОРИЯ НИЗКИЙ ПОКЛОН ДОРОГАЯ МОЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ САМАЯ ТАЛАНТЛИВАЯ НАТАЛЬЯ 😘🧡ВОСТОРГ 🧡🧡🧡🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷💞💞💞💞💕💕💕💕💕
Спасибо большое, Наталья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена