- Литнет
- Триллеры
- Психологический триллер
- Квест. Одержимый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759382891_40.png
Эксклюзив
Квест. Одержимый
Наталья Шагаева
Цикл: Квест
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, властный опасный герой
Рейтинг:
930
930
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#41 в Психологический триллер
#514 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
28.09.2025 — 02.12.2025
Аннотация к книге "Квест. Одержимый "
Он сломал меня, чтобы собрать заново, сделав идеальной куклой для своей больной игры. Он называет меня Птичкой, запер в клетке и кормит с рук. Моя жизнь полностью зависит от хозяина.
Сначала я молилась, чтобы он не заметил меня, а потом стала ждать его похвалы.
Говорят, жертвы влюбляются в своего палача. Это неправда! Не влюбляются. Я просто потеряла себя и стала той, которой он хочет меня видеть. Ради того чтобы выжить в этом аду. Другого пути выйти из Эдема нет!
Игра не закончена. Я просто вышла на новый уровень и стала хоть и дорогой, но декорацией этого ужасного места.
Предупреждения:
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Психологическое давление.
Стокгольмский синдром.
Герой — жестокий и циничный псих.
ХЭ.
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень) https://litnet.com/shrt/L_VK
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
Сначала я молилась, чтобы он не заметил меня, а потом стала ждать его похвалы.
Говорят, жертвы влюбляются в своего палача. Это неправда! Не влюбляются. Я просто потеряла себя и стала той, которой он хочет меня видеть. Ради того чтобы выжить в этом аду. Другого пути выйти из Эдема нет!
Игра не закончена. Я просто вышла на новый уровень и стала хоть и дорогой, но декорацией этого ужасного места.
Предупреждения:
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Психологическое давление.
Стокгольмский синдром.
Герой — жестокий и циничный псих.
ХЭ.
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень) https://litnet.com/shrt/L_VK
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
Другие книги автора
644 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаууууу 🔥🔥🔥, спасибо
Действительно, спонсоры зажрались, скучно им.
Наталья, мне очень нравится, как вы пишете!
Прочитала все ваши книги, но эта серия прям бомба! Каждая глава просто вау👏👏👏
Жду с нетерпением развязку книги!!!
я от 1 квеста была в восторге, но это вообще просто супер, гдава очень удивила
Наташа, спасибо!❤️ С каждой главой убеждаюсь в том, что твой драгоценный, писательский талант не имеет границ и продолжает открываться новыми гранями. Каждый новый роман захватывает полностью и не отпускает до самого завершения. Мастер - это не просто какой-то человек, это целое явление. Он действительно олицетворяет сам Эдем! Он дьявольски умён и хитёр, и точно просчитывает реакции, и поступки участников квеста. В связи с новыми изменениями, у него появился дополнительный стимул в смертельной игре и можно не сомневаться, что он не проиграет никому.
Одержимость Мастера пугает с каждой новой главой! И этот сезон в игре станет воистину незабываемым для всех!!
Вау, шикарный поворот.
Ставки в этом сезоне максимально высоки.
Мастер потребуется все его силы, ум и хитрость.
Спасибо Наталья ❤️
Наташа,спасибо огромное,очень все нравится,захватывает и не смотря на то,что наш Мастер-чудовище,как то смерти для него не хочется...Наверно у нас тоже "Стокгольмский синдром ".)))
Шикарная глава! Спасибо! было очень вкусно, ням-ням!
Огоооо! Какие планы то у Мастера!! И пешки новые такие интересные, зря они конечно решили, что могут переиграть Мастера и выйти отсюда! За этим будет ну очень интересно наблюдать! И как Яна справиться?? Хотя все же это опасно. Если что пойдет не так Мастер то и взорвать может! Ооох!! Да начнется игра!
Огромное спасибо!
Превосходная глава! Полагаю, что роль Яны в этой фазе, да и в судьбе Эдема грандиозная. Как верно подметил Мастер, что Яна станет центром вокруг которого рухнет мир этих "лже игроков" и не только. Все перемены в Мастере, его идея переворота основаны на птичке, а именно на сильных чувствах к ней, которые из него буквально рвутся и только возрастают. Читать невероятно интересно, спасибо ❤️
Ого.. Вот это поворот .. Сильные мира сего,решили поиграть в Эдеме .. Скучно им стало?! Вот злобы на таких типов не хватает 😡😡😡. Мы узнали лицо покровителя Рейчел🤔🤔🤔🤔Значит,ему дали имя "Тренер" и наша Королева не особо в восторге от него ..А вот Мастер меня порадовал .. Уже думает о том,как выйти из системы .. Хорошие мысли и планы .. Главное ,чтобы без жертв среди прошлых игроков.. Хотя,мы не знаем суть Королевы.. Может,она в последний момент и нажмет кнопку отсчета🤔🤔.
Спасибо ,Наталья . Очень интересная и эмоциональная глава
Спасибо!!!
Как я и думала цель Тимура, Яна. Он не простой игрок и за неё немного страшно, не думаю что она сможет избежать его прикосновений. Радует пока одно, мастер обсалютно уверен в своих действиях, не на грамма не сомневается и в нас вселяет эту надежду.
Ого, Мастера накрыло капитально, если думает, что смерть не разлучит их. И всё таки я правильно поняла его мотивы, что он хочет навсегда покончить с Эдемом. Не зря же попросил у Тени взрывчатку. Единственное, что напрягает это игра с этим Тимуром. Птичка то не глупая, предавать Мастера не станет, но Тимур то сам может распустить руки, и как бы потом не Птичку Мастер наказывал.... Большое спасибо, Наташа❤️
а мне вот интересно знают ли родственники этих игроков, что они там? Или они типа тоже поумирали?
СПАСИБО 👍💥ЖЕСТЬ 👏👍💣БРАВО НАТАЛЬЯ 💗💗💗💗💗💗😘👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏Елена так правильно и четко описала всех игроков,,,
Спасибо!!!
Кто же такие эти все игроки и почему теперь те кто выжил в прошлом сезоне, являются соучастника Мастера? Я как и Яна мало что понимаю. Елена конечно умная женщина и очень смелая. Так ловко портреты каждого расписала. Мастер надел Птичке кольцо, ещё и такое заметное. Возможно его изначальные установки для неё насчёт Тимура больше не действуют? Или по прежнему всё в силе? Спасибо, Наташа ❤️
Очень Крутая книга!
С первой книги цикла держит в напряжении!
Браво автор!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена