Книга. "Квест. Одержимый " читать онлайн
Эксклюзив

Квест. Одержимый

Цикл: Квест

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, властный опасный герой

Читать
Рейтинг:
930
3242 123693

Текущий рейтинг:
#41 в Психологический триллер
#514 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 172 стр.

28.09.2025 — 02.12.2025


Аннотация к книге "Квест. Одержимый "

Он сломал меня, чтобы собрать заново, сделав идеальной куклой для своей больной игры. Он называет меня Птичкой, запер в клетке и кормит с рук. Моя жизнь полностью зависит от хозяина.
Сначала я молилась, чтобы он не заметил меня, а потом стала ждать его похвалы.
Говорят, жертвы влюбляются в своего палача. Это неправда! Не влюбляются. Я просто потеряла себя и стала той, которой он хочет меня видеть. Ради того чтобы выжить в этом аду. Другого пути выйти из Эдема нет!
Игра не закончена. Я просто вышла на новый уровень и стала хоть и дорогой, но декорацией этого ужасного места.
Предупреждения:
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Психологическое давление.
Стокгольмский синдром.
Герой — жестокий и циничный псих.
ХЭ.

Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень) https://litnet.com/shrt/L_VK
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))

644 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2025, 11:17:08

Очень интересно!! Кто же эти игроки на самом деле??? И теперь прошлые игроки стали соучастниками! Уууф! Лихо закрутил Мастер! Что они нам всем приготовил с автором??
Как Доктор круто портреты сделала! 🔥🔥🔥 класс!!
Штош! Ждем Майора и пояснений Мастера!
Огромное спасибо!

avatar
06.11.2025, 11:23:41

Может ли быть целью шахматиста птичка? Он же изначально сразу выделил именно её. Смотрел наблюдал и сразу после приветствия хотел забрать на разговор. Если Яна будет участвовать в играх думаю ей будет очень сложно. Участники знают куда пришли а значит они куда опаснее чем те что были в прошлой игре. Те же певички смеются кокетничают но на деле очень опасные. Наша птичка не готова к таким противостояниям, надеемся что мастер знает что делает.

avatar
06.11.2025, 11:53:58

Доктор профессионал, так точно составила всем психологические портреты.

Сценарий Мастера меняется. 

avatar
06.11.2025, 11:56:04

Добро пожаловать за новыми впечатлениями ,господа, понимают ли они ,на что согласились добровольно , короче ,все с отклонениями

avatar
06.11.2025, 13:07:38

Елена молодец. Мастер решил сыграть по крупному, а у других нет выбора. 

Спасибо большое ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
06.11.2025, 13:49:06

Очень интересно.. Последний герой в реале?! Они готовы реально идти друг против друга ?! Или,не понимают до конца🤔🤔 Доктор... Идеально прочитала ,просканировала характеры и личность каждого героя.. Хотя,Мастер  тоже не промах.. Психология его конек...Птичка .. Мне кажется,это становится его слабостью,хоть и отрицает .. А вот ,что он в реале задумал ,очень интересно 🤔

Наталья ,спасибо огромное .. Как всегда очееь интересно 😎

avatar
06.11.2025, 13:55:52

Очень хорошая задумка этих двух книг. Но мне не хватает неожиданности. Как бы сказать...... Шока!!! Тут столько предположений прочла, но все они предсказуемы.

Спасибо. В любом случае читать не скучно. И каждый раз ждёшь новую главу и это главное. 

avatar
06.11.2025, 16:02:52

Погружение максимальное :) спасибо

avatar
06.11.2025, 17:14:34

Ого!! Совсем другие правила, совсем другой сезон! И старички - соучастники, а не жертвы... как же все выйдет? 

avatar
06.11.2025, 20:37:52

А как зовут Мастера?

avatar
07.11.2025, 03:42:15

Мастер задумал грандфинал для себя? Лебединое песня?

Спасибо Наталья ❤️ 

avatar
07.11.2025, 09:23:56

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Интересны заключения Доктора! Она действительно точно охарактеризовала новых участников. Мастер доволен! Мастер наслаждается чувствами других людей и не забыл обозначить присутствующим значение для него Птички. Он действительно становится одержимым ею и это очень беспокоит. Ведь он безумец! Ну и то, что он возложил ответственность за судьбы новых игроков на участников предыдущего квеста, очень настораживает. Что ещё может прийти в больную голову Мастера?

avatar
04.11.2025, 13:54:05

Огромное спасибо за главу милая НАТАЛЬЯ 😘💗🧡👍Мастер ревнует....СПАСИБО за стихи ДОРОГАЯ МОЯ НАТАЛЬЯ 🔥🔥🔥👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏

avatar
04.11.2025, 10:27:43

Мастер собственник. Он взбесил от того что Шахматист проявил интерес к Птичке???? 

avatar
04.11.2025, 11:31:22

С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!❤️❤️❤️

Эм, сам же Яне какие-то установки давал насчёт этого Тимура, а выходит ревность взыграла. Причём так конкретно его накрыло. Может передумает теперь и скажет Яне держаться от Шахматиста подальше?! Или всё таки ему раздают приказы свыше и он в этом моменте не решает?  Большое спасибо, Наташа ‍❤️‍

avatar
04.11.2025, 12:20:24

А вот это интересно. В этот раз мастер сам является "игроком" и судя по всему играют на его одержимых чувствах. Сможет ли он защитить свою птичку. Тимур ведь знаком с птичкой, почему она не помнит этого? Кем он является? Не братом ли той самой девочки или парнем которая утонула по вине Яны. Это как предположение вспомнилось почему то... Мастеру сейчас нелегко но еще сложнее самой Яне, у нее нет выбора и даже мастер пока не может помочь ей. 

avatar
04.11.2025, 10:28:11

Мдя.. Похоже,это не его  прихоть,чтобы Яна уделила внимание игроку...Таково решение "руководства" Эдема .. Чтобы внести изюменку в шоу! Заодно ,поиграть на эмоциях "Распорядителя игр "Поэтому,Мастер такой недовольный ...🤔🤔🤔

avatar
04.11.2025, 15:32:05

Собственник. Теперь он опора для Птички в Эдеме... Яны нет больше. 

avatar
04.11.2025, 16:38:12

Да уж!! Эмоции какие у Мастера! Еще и стихи! Строчки рвут душу в клочья! И вот уже нет Яны ! Есть Птичка в клетке Эдема! И плене Мастера! Пока только он ее опора! Больше никого нет! 
Посмотрим, что там за Тимур такой! И какая у него роль!

Огромное спасибо!