- Литнет
- Триллеры
- Психологический триллер
- Квест. Одержимый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759382891_40.png
Эксклюзив
Квест. Одержимый
Наталья Шагаева
Цикл: Квест
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, властный опасный герой
Рейтинг:
930
930
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#41 в Психологический триллер
#514 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
28.09.2025 — 02.12.2025
Аннотация к книге "Квест. Одержимый "
Он сломал меня, чтобы собрать заново, сделав идеальной куклой для своей больной игры. Он называет меня Птичкой, запер в клетке и кормит с рук. Моя жизнь полностью зависит от хозяина.
Сначала я молилась, чтобы он не заметил меня, а потом стала ждать его похвалы.
Говорят, жертвы влюбляются в своего палача. Это неправда! Не влюбляются. Я просто потеряла себя и стала той, которой он хочет меня видеть. Ради того чтобы выжить в этом аду. Другого пути выйти из Эдема нет!
Игра не закончена. Я просто вышла на новый уровень и стала хоть и дорогой, но декорацией этого ужасного места.
Предупреждения:
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Психологическое давление.
Стокгольмский синдром.
Герой — жестокий и циничный псих.
ХЭ.
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень) https://litnet.com/shrt/L_VK
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
Сначала я молилась, чтобы он не заметил меня, а потом стала ждать его похвалы.
Говорят, жертвы влюбляются в своего палача. Это неправда! Не влюбляются. Я просто потеряла себя и стала той, которой он хочет меня видеть. Ради того чтобы выжить в этом аду. Другого пути выйти из Эдема нет!
Игра не закончена. Я просто вышла на новый уровень и стала хоть и дорогой, но декорацией этого ужасного места.
Предупреждения:
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Психологическое давление.
Стокгольмский синдром.
Герой — жестокий и циничный псих.
ХЭ.
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень) https://litnet.com/shrt/L_VK
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
Другие книги автора
644 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья, добрый день, а сегодня прода будет?
Ну нет! Верю, что выбрались наши! Буду до последнего надеяться! Не хочется думать о плохом!! Для чего тогда все это было!?? Ооох!! Нервно и переживательно конечно!
Огромное спасибо!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу милая НАТАЛЬЯ 😘🍒🧡🧡🧡🧡очень больно за Яну она потеряла себя без его … неужели и он погиб🥹🥺
Наташа, спасибо!❤️ Страдает наша Птичка! Не может она жить без своего дьявола и быть счастливой. Ничто её не трогает, только он в её мыслях. Жаль её! Хочется, чтобы она была счастливой. Слишком многое уже пережила. Есть чувство, что Мастер жив, но в силу каких-то причин не может вернуться. Может он после взрыва лежит где-то в клинике? Восстанавливается? А может он память потерял и это будет совсем новая личность? Или есть какие-то обстоятельства, которые мешают ему появиться?
Возможно Мастер рядом и всё видит, но по каким то причинам ему нельзя быть вместе с Яной.
Наталья, книга суперская, читаю с удовольствием.
Думаю ,Мастер скоро обьявится , Доктор с Майором ,думаю ,тоже спаслись, Рэйчел здесь ,чтобы Птичка не была одна
Глава потрясная ❤️❤️ Девчонки выбрались, начинают приходить в себя, с травмами, душевными ранами но главное на свободе. Уверена, Мастер выжил, по крайней мере, после уничтожения основателей, их деток и Эдема в целом он этого заслужил. Очень хочется чтобы Елена и Майор тоже спаслись, ну или хотя бы кто-то из них 🙏🏼 Хоть Эдем и взорван, и книга подходит к финалу, мне ужасно не хочется прощаться с "Квестом". Прочитала все Ваши произведения, дорогая Наталья, все прекрасны по своему, но Эдем как то залетел в самое сердце. Это новое направление у Вас получилось невероятно круто ❤️ Я фанатка Сьюзен Коллинз и ее серии "Голодные игры" и такая схожая тематика мне очень по душе❤️ Спасибо за продолжение ❤️🙏🏼
Надеюсь кулон пропал не просто так. Мастер где-то рядышком.
Очень жду его появления
Спасибо Наталья ❤️
Надежда,что Мастер где-то рядом. Хочется чтобы Яна улыбнулось солнце счастьеми и глаза засияли от него💝💝💝
Бедная Яна. Сначала страдала от своей участи в Эдеме, теперь страдает без Мастера. Он проник очень глубоко в её сердце и голову, и Птичка не может так наслаждаться жизнью как Рейчел... Наверное он не мог появиться сразу, скорее всего наблюдает за Яной с расстояния. Возможно "потеря" купона это знак, и Мастер скоро появится 🙏 Спасибо, Наташа ❤️
Верю ,что мастер жив ❤️
Жду воссоединения Мирона с Яной. Они оба больные уже и друг без друга не смогут. Хочу что бы они обрели свое спасение друг в друге. Спасибо Наташа)
Скучает и не может без него.. он и правда перезагрузил ее голову и сердце ♥️!!
такая глава трогательная (очень сильно.... мечтаю ,что все будет хорошо) браво Автору! (чуть мастеру не написала))) до сих пор эмоции мурашки.
Мастер скорее всего очень сильно пострадал, и всё это время восстанавливается.
Я сама как Яна тоже стала 🤭
Без Мастера не могу читать главу😂😂 точнее читаю и так грустно мне... Хоть бы он не пострадал чтоль там сильно🤔
Птичка переродилась и не может уже больше без своего Мастера.. Возродила Тора в новом щенке, вот бы так и с Мастером было бы..
Спасибо большое ❤️🔥💔❤️🔥
Кулон -маячок потерялся... Значит, должен найтись его хозяин, и её тоже...!!!!!!
🌹🌹🌹
Эдем...
Мой персональный Ад.
Ты где,
Творец мой и мой враг?
Моя зависимость,
Моя болезнь.
Моя погибель
И конец...
И как бы не было парадоксально
Скучаю я иррационально.
И лишь кулон, как память о тебе,
Давал мне силы жить, идти на свет.
Мой каждый день похожий на вчерашний:
Прогулки, языки, уроки, быт домашний.
Но полной грудью больше не дышу,
Я взглядом Мастера в толпе ещё ищу...
Наташа, не могла оторваться от чтения!!! Шедеврально!!! СПАСИБО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена