Книга. "Квест. Одержимый " читать онлайн
Эксклюзив

Квест. Одержимый

Цикл: Квест

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, властный опасный герой

Читать
Рейтинг:
930
3242 123695

Текущий рейтинг:
#41 в Психологический триллер
#514 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 172 стр.

28.09.2025 — 02.12.2025


Аннотация к книге "Квест. Одержимый "

Он сломал меня, чтобы собрать заново, сделав идеальной куклой для своей больной игры. Он называет меня Птичкой, запер в клетке и кормит с рук. Моя жизнь полностью зависит от хозяина.
Сначала я молилась, чтобы он не заметил меня, а потом стала ждать его похвалы.
Говорят, жертвы влюбляются в своего палача. Это неправда! Не влюбляются. Я просто потеряла себя и стала той, которой он хочет меня видеть. Ради того чтобы выжить в этом аду. Другого пути выйти из Эдема нет!
Игра не закончена. Я просто вышла на новый уровень и стала хоть и дорогой, но декорацией этого ужасного места.
Предупреждения:
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Психологическое давление.
Стокгольмский синдром.
Герой — жестокий и циничный псих.
ХЭ.

Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень) https://litnet.com/shrt/L_VK
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))

644 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2025, 13:23:22

Спасибо за очередную интересную главу.

avatar
22.11.2025, 13:25:24

Ох,Мастер .. Игра близится к кульминации  и самым горячим моментам.. Конечно ,одно дело смотреть ,как погибают другие,делая ставки ..
Другое,наблюдать ,как гибнуть твои дети..
Жестоко ?! Не сомненно .. Но это было их
решение ,их выбор. Они думали,что чада
потусуются и окрыленные .впечатлениями,вернутся домой?!А вот нет..
Такого не будет. Правила Эдема едины для
всех.. Шахматист.. Думаю,он лишь вершина
айсберга,как и его желание ,занять место
Мастера .. Толстосумы не понимают.. Что
поменяв руководство ,меняются и
приближенные.. Это значит,что отец зачинщика
решил  поменять все окружение Эдема ..
Теперь насчет того ,чтобы Мастеру уйти..
Просто так его не отпустят.. Ему надо идти до
конца ,чтобы обрести свободу.. Свободу для
Птички ,себя..Очень надеюсь на остальных ..
Таких,как Доктор,Майор ,Рейчел.. Даже ,охрана
.  О Начбез серьезный тип.. Будем надеяться
,что пусть поломанный ,но все же закончит эту игру.

Спасибо ,Наталья))Очень тяжелая и сложная глава 🙏🙏

avatar
22.11.2025, 13:43:30

Кто бы что ни говорил, абьюз, псих, ненормальные отношения.. но такого не забудешь действительно никогда!!! И в жизни все несколько иначе, такое, скорее всего, заканчивается плохо(( но в книге можно помечтать о том, как бы хорошо могло быть..!! И я от души надеюсь, что наш псих и абьюзер, спасет себя тоже, что вернется к Птичке!!! Даже мне он запал в душу, а Яна, мне кажется, переступить и пойти дальше без него не сможет.. вот и пусть они со своей нездоровой любовью в книге будут вместе!!! Пожалуйста!!!

Надеюсь, что у Мастера есть планы и он сможет все их воплотить. Должен же быть какой-то выход для него. Все собравшиеся за столом в какой-то степени живут отлично свои жизни, заводят семьи, воспитывают детей, так почему Мастер хуже всех и не может жить где-то за периметром вместе с Птичкой, подальше от этого ужасного места?! Мне кажется, что каким бы он не был, но Яна способна изменить его и смягчить его сердце. Любовь иногда и правда творит чудеса и исцеляет.... Большое спасибо, Наташа‍❤️‍

avatar
22.11.2025, 14:04:02

Он действительно решил всех уничтожить и погибнуть вместе с ними.. а может быть это лучшее решение в его жизни?? 

avatar
22.11.2025, 16:31:03

Интересно! Дать команду Майору на уничтожение всех!? Всех!!? А Майор это сделает? Он что киллер? С верхушкой всё понятно, только стерев их с лица земли, можно будет начать с нуля. Но, всегда (закон жанра) что-то да пойдёт не так! ух и это настораживает. Спасибо Наталья за главу, Мастер как всегда великолепен в своём "маньячестве"))

avatar
22.11.2025, 12:18:01

Всегда есть "это другое"   и у этих господ также. Можно смотреть только на смерть обычных людей, а выживание детей это конечно другое. 

Хоть где-то равенство жизни и Мастер об этом напомнит своим партнёрам. 

Спасибо Наталья ❤️ 

avatar
22.11.2025, 19:16:03

Все таки уничтожит их всех и это будет заслуженно ,возможно спасется и сам

avatar
22.11.2025, 22:24:00

Нет слов,  в восторге от этого цикла книг!💥 Очень необычно и отличается от планктона романов обычно издаваемых! Сюжет вызывает массу эмоций,  иногда противоречивых) Загадка и интрига сохраняются, круто! 💯Спасибо,  Наталья,  творческих успехов и вдохновения👏

avatar
23.11.2025, 15:04:36

Мастер зачерствел и именно это качество помогает держаться сейчас и диктовать свои правила, ну и искусство манипулирования.

Спасибо большое ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
22.11.2025, 11:14:17

первая часть интереснее была, эта скучновата

avatar
22.11.2025, 16:23:51

Вот сейчас эдем рухнет и получается они два года скрываться будут?? И зачем элита пришла играть квест, если так и ничего не сыграла. Ни в обиду автора, но много непонятного.

avatar
20.11.2025, 08:26:46

Мирон значит. Было очень интересно как его зовут на самом деле. Спасибо, Наталья! 

avatar
20.11.2025, 08:30:17

Не только Яна стала испытывать чувства к Мастеру, но и Мастеру не безразлична Яна.

avatar
20.11.2025, 08:49:03

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу милая НАТАЛЬЯ 🍒😘🔥🔥🔥Вау с утра такой сюрприз не передать словами о очень мощная горячая и чувствительная глава наконец и узнали имя ...ОЧЕНЬ люблю ето имя и да он подходит его ...Неужели нет план Б ....я не хочу чтобы его потерял Яна👏👏👏👏👏👏👏👏👏 😘🔥🔥🔥🔥🔥🔥🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡

avatar
20.11.2025, 09:02:10

Ох.. Вот это поворот... Птичка завтра выпорхнет из клетки ... А вот сможет ,захочет ли она жить на свободе без Мирона🤔🤔. И похоже , у меня тоже развивается синдром ,как у Птички. Я не хочу расставаться с этим героем .. Хорошо ,Яна спасётся.. А как-же остальные .. Майор ,Доктор.. Они тоже заслуживают свободу.. Даже ,Рейчел...🙏🙏🙏🙏.

Спасибо ,Наталья... Скрестила пальцы в надежде,что все образуется 

avatar
20.11.2025, 09:16:02

Ух ты! Никогда бы не подумала, что его так зовут! И Птичка да права! Ему и подходит это имя и нет))
Сейчас конечно он именно Мастер! Ох! Завтра начнется большая игра! Кто кого??!!! Страшно как то! Птичка то выйдет! Если все получится, а остальные наши??!! Айай! Нервно очень!
Огромное спасибо!

avatar
20.11.2025, 09:16:09

Спасибо дорогая Наталья. У меня тоже уже этот синдром вместе с птичкой от Мастера❤️

avatar
20.11.2025, 09:33:20

Какие проды пошли 🔥

Накал страстей. Интрига. Ждём финального раунда - он будет последним для всех.

Спасибо Наталья ❤️ 

avatar
20.11.2025, 10:23:14

Яна спасется из этого ада ,вернётся к родителям ,которые считают её погибшей , потом объявился Мирон ,которого она считала погибшим ,так думаю