- Литнет
- Триллеры
- Психологический триллер
- Квест. Одержимый
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759382891_40.png
Квест. Одержимый
Наталья Шагаева
Цикл: Квест
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, властный опасный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
929
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#89 в Психологический триллер
#939 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
28.09.2025 — 02.12.2025
Аннотация к книге "Квест. Одержимый "
Сначала я молилась, чтобы он не заметил меня, а потом стала ждать его похвалы.
Говорят, жертвы влюбляются в своего палача. Это неправда! Не влюбляются. Я просто потеряла себя и стала той, которой он хочет меня видеть. Ради того чтобы выжить в этом аду. Другого пути выйти из Эдема нет!
Игра не закончена. Я просто вышла на новый уровень и стала хоть и дорогой, но декорацией этого ужасного места.
Предупреждения:
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Психологическое давление.
Стокгольмский синдром.
Герой — жестокий и циничный псих.
ХЭ.
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень) https://litnet.com/shrt/L_VK
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
644 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипопала Яна
И счастливого финала нет в аннотации... Тем интереснее)
Сложно Яне будет противостоять этому Демону,но судя по спойлеру из истории Алисы и Давида,она сможет справиться и продлит свою жизнь пусть даже в Эдеме,но она жива.
интересно, они в конце будут вместе... тут даже не всегда смерть означает плохой конец, смерть может быть ХЭ, потому что 1. от этой игры не спастись и 2. никто не сможет жить спокойно зная что существует такая ужасная игра
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена