- Литнет
- Триллеры
- Психологический триллер
- Квест. Одержимый
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759382891_40.png
Квест. Одержимый
Наталья Шагаева
Цикл: Квест
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, властный опасный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
929
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#89 в Психологический триллер
#948 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
28.09.2025 — 02.12.2025
Аннотация к книге "Квест. Одержимый "
Сначала я молилась, чтобы он не заметил меня, а потом стала ждать его похвалы.
Говорят, жертвы влюбляются в своего палача. Это неправда! Не влюбляются. Я просто потеряла себя и стала той, которой он хочет меня видеть. Ради того чтобы выжить в этом аду. Другого пути выйти из Эдема нет!
Игра не закончена. Я просто вышла на новый уровень и стала хоть и дорогой, но декорацией этого ужасного места.
Предупреждения:
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Психологическое давление.
Стокгольмский синдром.
Герой — жестокий и циничный псих.
ХЭ.
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень) https://litnet.com/shrt/L_VK
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
644 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх какой накал страстей! Наталья, БРАВО! 👏 Я В ВОСТОРГЕ. Только Тора очень жаль((
Не до оценили Шахматист!!!
где то мастер прокололся, и по крупному
Всё не предусмотреть, особенно когда на кону деньги , жизни избранных.. Каждый борется за свою жизнь, Рейчел браво, Тора очень жаль, теперь Мастер, успел, должен отомстить за свою Птичку
Спасибо большое ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Как страшно 🙈🙈🙈!!!
Тор, как истинный боец ,ушел в Вальгаллу. 😭 Всем сил пережить этот страшный судный день
Какая напряжённая глава. Всё кажется пошло совсем не по сценарию написанному Мастером. Понятно было, что легко не будет, но чтоб так...Надеюсь, что Майор жив и кровь на клинке Шахматиста была не его. Ещё за Рейчел волнительно, она пыталась помочь Яне. Так Тора жалко😭 Надеюсь, что Мастер одолеет Шахматиста и сможет выйти вместе с Яной🙏 Большое спасибо, Наташа ❤️
Вот Шахматист держит сейчас Птичку в заложницах, и начинает диктовать условия, а Мастер такой: да делай что хочешь, мне она не интересна. И сбывается страшный сон её. Вот это и будет самый пиковый момент истории.
Спасибо большое Наталья за главу.
Наташа, спасибо!❤️ Глава просто крышесносная! Столько волнения за наших героев! Яна хоть и в отчаянии, но держится, хотя сначала был нож Шахматиста у горла, а затем - клинок у сердца. А Рейчел - какая смелая женщина! Рискуя жизнью, пытается спасти Яну и вывести Шахматиста из строя всеми подручными средствами. Но этот Мерзавец очень живучий! И наконец появился Мастер. Одна надежда теперь на него!
Какой кошмар. Так жалко Тора. Как вовремя Мастер появился.
Вспоминается конец первой части и встреча Яны с Алисой в городе) А значит, все будет хорошо)
где охрана , тем более около комнаты мастера?
Спасибо!!!
Шикарно пишите...грамотно, глубоко, интригующе, талантливо! Читаю с удовольствием))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу милая НАТАЛЬЯ 😘🍒🍓🔥🧡🧡🧡🧡🧡ой не дышу ....как ждать ДОРОГАЯ НАТАЛЬЯ 🤔🤔🤔👏👏👏👏👏💝👏👏👏👏👏👏
Как же мне нравится пара Яна-Мирон!!! Как же мне нравится Наталья как вы пишите! Вы лучшая просто.
Горячишка началась🔥! Они все это заслужили. Я сама как ненормальная жду, когда майор поскорее уничтожит их детишек.😎 А ещё хочу прочитать и прочувствовать все их эмоции в этот момент.👏👏👏
За все в этой жизни надо платить. И этим господам пора почувствовать боль потери и страдания РОДНЫХ им людей. Пришел и им счёт из прошлого
Наталья как всегда супер
Наташа, спасибо!❤️ Ну вот и поообщались сильные мира сего и наш Мастер. Интересные персонажи! До них видимо ещё не дошло, что конец игры уже совсем близко. И он будет трагичный. Для всех! Мастер внутренне уже настроился и сожалеет только о том, что его Птички не будет рядом с ним. Она безгрешна, потому он и дал ей шанс выжить. Но больше он шанса никому не даёт. И себе тоже. Очень жаль.
Оох! Вот и боссы этого треша собрались! Страшно конечно! Переживаю и за Мастера! И за наших героев! Ведь Майор там в гуще событий! Ойой!!
Что же нам ждать интересно?? Куда повернет игра! Получится ли у Мастера все задуманное?? Ваай нервно!
Спасибо большое !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена