Книга. "Лабутены для Золушки" читать онлайн

Лабутены для Золушки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, приключения и интриги, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
3067
2442 95941

Текущий рейтинг:
#4262 в Молодежная проза
#11149 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

19.06.2018 — 14.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Лабутены для Золушки"

Лика приехала в Москву из маленького городка учиться. Все началось с того, что подруга, назвав себя феей-крестной, приодела девушку на студенческий бал и дала напрокат дорогущие туфли. А все ради того, чтобы у Лики был шанс познакомиться с парнем ее мечты поближе. Кто ж знал, что туфли, как и положено настоящей Золушке она потеряет, а пока будет искать их, найдет приключения на свою пятую точку, вляпается в крупные неприятности и обязательно влюбится в принца, тьфу ты, в сына одного очень богатого и влиятельного человека. Понять бы еще – что за интриги вокруг нее плетутся,и кому все это надо?


528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2018, 16:05:18

Жду не дождусь продолжения

avatar
26.06.2018, 10:20:35

Интересно, как они заработают на платье! Нравится Наталья, эдакая фея! Спасибо за проду!!!

avatar
26.06.2018, 08:55:24

Нравится мне Наталья , эдакий позитив на лабутенах . Надеюсь главная героиня тоже вскоре покажет свой характер, и перестанет быть тихой серой мышкой.

avatar
26.06.2018, 07:40:51

Вопрос о преследователях и девушек взволновал,не только меня.А про "заработаем"!???-и я от героини недалече ушла.Как???

avatar
26.06.2018, 04:04:18

Спасибо большое

avatar
26.06.2018, 02:35:18

Спасибо за продолжение!!!
Моль в обмороке мне понравилась:)

avatar
25.06.2018, 23:13:46

по скорей бы

Начало интригует!Девочка сразу попала в центр загадок...И я так думаю,придется со многим загадочным и столкнуться?! Конечно будет интересно!!!Спасибо автору!Музу вдохновения! А мы будем с нетерпением ожидать продолжения)))

avatar
25.06.2018, 18:57:54

Ой,ой! И кто это так такой нарисовался? Неужто мальчик в Джеймса Бонда поиграть решил и выяснить о нашей Лике все? Или правда враги? Спасибо за проду!

avatar
25.06.2018, 12:33:36

когда продолжение ждать?

avatar
25.06.2018, 14:09:54

думаю папа у Лики не так прост, и вся эта слежка не без следа в его сторону... спасибо за проду

avatar
25.06.2018, 08:53:55

Спасибо, заинтриговали!!!

avatar
25.06.2018, 08:41:40

Спасибо за проду! Не хочется отрываться от книги!

avatar
25.06.2018, 08:32:55

Ну вот!-еще "ничего не сделала",а уже следят!-или за Наташей!??

avatar
25.06.2018, 04:19:24

Спасибо большое

avatar
25.06.2018, 02:16:42

Спасибо большое!!!
Интересно кто это.

avatar
24.06.2018, 15:29:21

Спасибочки за новую историю! Обещает быть легкой и интересной)))) Вдохновения вам, дорогой автор!

avatar
24.06.2018, 14:32:48

Спасибо большое!!!
Даже интересно Вадим запал на свежачок или действительно понравилась.

avatar
24.06.2018, 13:24:30

Спасибо за продочку!