Книга. "Лабутены для Золушки" читать онлайн

Лабутены для Золушки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, приключения и интриги, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
3067
2442 95941

Текущий рейтинг:
#4255 в Молодежная проза
#11130 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

19.06.2018 — 14.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Лабутены для Золушки"

Лика приехала в Москву из маленького городка учиться. Все началось с того, что подруга, назвав себя феей-крестной, приодела девушку на студенческий бал и дала напрокат дорогущие туфли. А все ради того, чтобы у Лики был шанс познакомиться с парнем ее мечты поближе. Кто ж знал, что туфли, как и положено настоящей Золушке она потеряет, а пока будет искать их, найдет приключения на свою пятую точку, вляпается в крупные неприятности и обязательно влюбится в принца, тьфу ты, в сына одного очень богатого и влиятельного человека. Понять бы еще – что за интриги вокруг нее плетутся,и кому все это надо?


528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2018, 09:27:32

Спасибо! Отличное произведение!

avatar
24.06.2018, 08:50:20

Спасибо за утреннее вливание романтичной главы:поверю,что Лика понравилась..

avatar
23.06.2018, 22:04:32

"Спаситель-спасатель"!-а в чем его интерес?

avatar
23.06.2018, 09:17:12

Спасибо за интригу!!!

avatar
23.06.2018, 08:53:46


Странный разговор Ворона с отцом. Теперь Вадим заранее напрягает

avatar
23.06.2018, 07:05:19

Спасибо!

avatar
23.06.2018, 02:55:22

Большое спасибо!!!

avatar
22.06.2018, 08:58:38

В чем проблама?-шантаж?? В прологе Воронцов был..ваДим-Дима сокращение имени.

Как же я ждала вашей новой истории! спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!!! Очень неожиданно что в этоой книге нет магии, но уверена она всё равно будет отличной, как и все остальные ваши работы!
А мальчик на обложке - просто красавчик!

avatar
22.06.2018, 06:52:23

белое снаружи, а чёрное внутри и наоборот... не всегда то что кажется с первого взгляда лучше, таковым не является. что-то меня на философию прода сподвигла с утра пораньше))) спасибо за кусочек) думаю, все таки полюбившиеся с первых строк Ворон, будет моим любимчиком в этой истории)))

avatar
22.06.2018, 03:35:02

А где взять продолжение?

avatar
22.06.2018, 01:17:24

Спасибо большое!!!

avatar
22.06.2018, 00:43:39

Очень интересно, что же будет дальше! Спасибо за классную историю!

avatar
22.06.2018, 00:04:10

Бабульки - это зло! Они знают о тебе больше, чем ты сам о себе и все время хотят поделиться своими знаниями с остальным миром.
Спасибо за проду.
Вдохновения и лёгкого пера!!

avatar
21.06.2018, 21:17:11

"Схитрила"-сразу несколько глав прочитала.С началом в нашей эпохе.

avatar
21.06.2018, 15:54:02

Спасибо ) Очень оригинально особенно с ,,десантом" !

avatar
21.06.2018, 07:30:01

судя по обложке... от злости до любви один шаг?)) просто брюнеты всегда больше нравились))))

avatar
21.06.2018, 08:14:36

Золушки пошли не те. То им хрустальные туфельки подавай, а теперь только лабутены Главное, чтобы принц влюбился, а там хоть в лаптях будь.

avatar
21.06.2018, 03:58:36

Спасибо большое