Книга. "Лабутены для Золушки" читать онлайн

Лабутены для Золушки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, приключения и интриги, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
3067
2442 95941

Текущий рейтинг:
#4302 в Молодежная проза
#11299 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

19.06.2018 — 14.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Лабутены для Золушки"

Лика приехала в Москву из маленького городка учиться. Все началось с того, что подруга, назвав себя феей-крестной, приодела девушку на студенческий бал и дала напрокат дорогущие туфли. А все ради того, чтобы у Лики был шанс познакомиться с парнем ее мечты поближе. Кто ж знал, что туфли, как и положено настоящей Золушке она потеряет, а пока будет искать их, найдет приключения на свою пятую точку, вляпается в крупные неприятности и обязательно влюбится в принца, тьфу ты, в сына одного очень богатого и влиятельного человека. Понять бы еще – что за интриги вокруг нее плетутся,и кому все это надо?


528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2018, 22:13:34

Поздравляю автора с завершением еще одной истории. Спасибо за труды, как всегда все качественно, затягивающее и интересное .

avatar
04.10.2018, 11:49:56

ошибки,ошибки...диалоги ничем не разбавленные. сама мышкой пририсовывала нужные буквы. печально.

avatar
06.10.2018, 10:43:20

Алис, спасибо за книгу) Замечательная история)

avatar
06.10.2018, 10:25:39

Люблю когда с юмором, огненно и динамично. Спасибо, Алиса, получила удовольствие от прочтения вашей истории. Вдохновения вашему музу!

avatar
04.10.2018, 23:49:15

Отличная книга!!! Провела прекрасный вечер за чтением) решила перечитать от начала и до конца)) мне оооочень понравилось) Ждем новинок)

Поздравляю с завершением! Интереснейшая получилась история. Дальнейших творческих успехов!)) С нетерпением буду ждать новых проектов. Удачи!

Спасибо большое за книгу! С удовольствием читаю! Герои живые, а аналогия с известной сказкой придает милейшую волшебность!

На лабутенах, ах, и в восхитительных штанах))))
В общем, поздравляю с благополучным стартом продаж завершенки!!!

avatar
04.10.2018, 16:01:24

Спасибо огромное за книгу! Мне очень понравилось, автор большой молодец!

Браво, автор. Книга удалась!

avatar
04.10.2018, 17:34:44

Отлично, 5 баллов!!

avatar
01.10.2018, 09:43:54

Спасибо автору за еще одну интересную книгу. С нетерпением буду ждать следуюших творений. Побольше вдохновения автору и его музу.

Тот случай когда книга читается за одну ночь! Не отпустили пока не отдала каждую свою букву. Спасибо милый автор за отличную работу! Ожидала легкую прогулку с воздушной героиней, а получила остросюжетный захватывающий триллер! Огромное спасибо! Легкого пера на следующие книги!

Большое спасибо за книгу!
Желаю больших творческих планов, вдохновения и благодарных читателей!
Жду новых проектов!

avatar
30.09.2018, 20:03:03

Огромно спасибо за книгу! С нетерпением жду новых сюжетов

avatar
30.09.2018, 19:46:08

как же хорошо, когда все хорошо))) огромное спасибо за книгу! будущего вдохновения

avatar
30.09.2018, 19:20:56

Спасибо за книгу. Удачи и вдохновения в написании новых книг.

avatar
30.09.2018, 18:55:30

Спасибо за книгу! Очень понравилась. Читала с удовольствием и интересом. Согласна с тем как поступили с блокиратором, у каждого открытия несколько граней. Вдохновения для новых книг.

avatar
30.09.2018, 18:54:30

Поздравляю!!! Никого не обидела:и Наташа счастлива.Конечно,деньги имеют значение,но все еще у героев будет..и радость и тревоги..и дети,которые иногда болеют и получают двойки..Главное-хорошего настроения Автору,и поменьше проблем. СПАСИБО ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧИТАТЬ.

avatar
30.09.2018, 18:35:46

Как и предполагала Вадим оказался слабаком. Только такие о обвиняют в своих неудачах других и не могут, а главное не хотят брать ответственность за свои ошибки на себя. Из таких даже после лечения ничего хорошего не выходит.... А вот с изобретением поступили правильно - не стоит оно жизни человечества и планеты в целом....