Книга. "Лабутены для Золушки" читать онлайн

Лабутены для Золушки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, приключения и интриги, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
3067
2442 95941

Текущий рейтинг:
#4277 в Молодежная проза
#11239 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

19.06.2018 — 14.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Лабутены для Золушки"

Лика приехала в Москву из маленького городка учиться. Все началось с того, что подруга, назвав себя феей-крестной, приодела девушку на студенческий бал и дала напрокат дорогущие туфли. А все ради того, чтобы у Лики был шанс познакомиться с парнем ее мечты поближе. Кто ж знал, что туфли, как и положено настоящей Золушке она потеряет, а пока будет искать их, найдет приключения на свою пятую точку, вляпается в крупные неприятности и обязательно влюбится в принца, тьфу ты, в сына одного очень богатого и влиятельного человека. Понять бы еще – что за интриги вокруг нее плетутся,и кому все это надо?


528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2018, 13:30:06

Какое правильное решение:туфли для Наташи!! Ждем окончания.Спасибо.

avatar
27.09.2018, 21:59:35

Большое спасибо!!!
Откуда Лика могла знать, что это блокиратор.

avatar
28.09.2018, 11:02:31

У Лики есть домашняя копия, только безопасная?
Спасибо!

avatar
27.09.2018, 16:30:07

Осталось надеяться,что дом еще раз не почистили.Отец Лики оправдал мои надежды(благодаря разумному автору).Спасибо!

avatar
27.09.2018, 13:27:56

Большое спасибо!!!

avatar
27.09.2018, 06:56:04

"Обложили"!-даже не знаю прав ,ли Дима (советом -не уничтожать).Тут и про сыр -бесплатный вспомнишь ! Самое разумеое(так я надеюсь),что отец сам документы уничтожил!?-если бы жив был,то у него все в Голове сохранено.

avatar
27.09.2018, 06:55:59

взываю к мудрости Лики, не "нарубить очередных дров"... спасибо)

avatar
27.09.2018, 03:47:20

Напряженно! Спасибо!

avatar
27.09.2018, 01:51:08

Шикарная интрига!
Спасибо!

avatar
27.09.2018, 00:51:27

Спасибо большое!!!
А нельзя их просто уничтожить?

avatar
26.09.2018, 20:57:06

Дима тоже красив и..богат-попробуй определи есть корысть или нет.
Правда Лика в беготне и сама к зеркалу не подходит наверное..

avatar
26.09.2018, 20:35:37

Спасибо за продочку))

avatar
26.09.2018, 07:19:48

Ну вот почему все девчонки ведутся на красивую мордашку и харизму, а тех кто реально беспокоится избегают и считают врагами народа? И все вот это должно было произойти чтобы Лина наконец поняла что рядом именно тот кто всегда поможет, поддержит и никогда не предаст? Ну Дима тоже виноват в своих недомолвках, но ведь и без этого сюжетная линия была бы уже другая. В любом случае рано или поздно он открыл бы глаза Лики на Вадима, даже если бы не появилась ее мачеха. "Розовые очки" это конечно хорошо, но без них жизнь станотся более насыщенной эмоциями и событиями. Если уж дороги Анжелики и Дмитрия пересеклись, то никому уже не отвертеться.... В Италию им конечно нужно было съездить, но что они будут делать когда и там бумаг не найдут? Ведь если ключи были в мишке, то почему бы и чертежам там не оказаться???))) Ведь не все содержимое Финки они исследовали досконально....) Неужели не возникло вопросов что за "зверь" "такой маленький продолговатый предмет с закругленными краями"?....

avatar
26.09.2018, 01:55:24

Спасибо большое!!!
Теперь их куча народу пасти будет.

avatar
25.09.2018, 22:45:29

спасибо за проду. Италия, ээх... мечта детства)

Спасибо за промик. А насчет документов, мне кажется надо сначала глянуть что там, а потом все же уничтожить.. Спецслужбы, не важно наши или нет, мало ли кому попадет и кто продажен, а кто нет...

avatar
25.09.2018, 20:18:49

Спасибо за продочку))

avatar
25.09.2018, 17:54:36

Цпец.службы тоже опасны..

avatar
25.09.2018, 17:32:39

Да уж, пора героям зажить спокойнее :))
Жду Цюрих)

avatar
24.09.2018, 21:36:14

Спасибо за продолжение!!!
Анжелика богата, сейчас тётушка объявиться.