https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544548307_16.jpg
Лабутены для Золушки
Алиса Квин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, приключения и интриги, богатый парень и про...
#4277 в Молодежная проза
#11239 в Современный любовный роман
19.06.2018 — 14.01.2019
528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое правильное решение:туфли для Наташи!! Ждем окончания.Спасибо.
Большое спасибо!!!
Откуда Лика могла знать, что это блокиратор.
У Лики есть домашняя копия, только безопасная?
Спасибо!
Осталось надеяться,что дом еще раз не почистили.Отец Лики оправдал мои надежды(благодаря разумному автору).Спасибо!
Большое спасибо!!!
"Обложили"!-даже не знаю прав ,ли Дима (советом -не уничтожать).Тут и про сыр -бесплатный вспомнишь ! Самое разумеое(так я надеюсь),что отец сам документы уничтожил!?-если бы жив был,то у него все в Голове сохранено.
взываю к мудрости Лики, не "нарубить очередных дров"... спасибо)
Напряженно! Спасибо!
Шикарная интрига!
Спасибо!
Спасибо большое!!!
А нельзя их просто уничтожить?
Дима тоже красив и..богат-попробуй определи есть корысть или нет.
Правда Лика в беготне и сама к зеркалу не подходит наверное..
Спасибо за продочку))
Ну вот почему все девчонки ведутся на красивую мордашку и харизму, а тех кто реально беспокоится избегают и считают врагами народа? И все вот это должно было произойти чтобы Лина наконец поняла что рядом именно тот кто всегда поможет, поддержит и никогда не предаст? Ну Дима тоже виноват в своих недомолвках, но ведь и без этого сюжетная линия была бы уже другая. В любом случае рано или поздно он открыл бы глаза Лики на Вадима, даже если бы не появилась ее мачеха. "Розовые очки" это конечно хорошо, но без них жизнь станотся более насыщенной эмоциями и событиями. Если уж дороги Анжелики и Дмитрия пересеклись, то никому уже не отвертеться.... В Италию им конечно нужно было съездить, но что они будут делать когда и там бумаг не найдут? Ведь если ключи были в мишке, то почему бы и чертежам там не оказаться???))) Ведь не все содержимое Финки они исследовали досконально....) Неужели не возникло вопросов что за "зверь" "такой маленький продолговатый предмет с закругленными краями"?....
Спасибо большое!!!
Теперь их куча народу пасти будет.
спасибо за проду. Италия, ээх... мечта детства)
Спасибо за промик. А насчет документов, мне кажется надо сначала глянуть что там, а потом все же уничтожить.. Спецслужбы, не важно наши или нет, мало ли кому попадет и кто продажен, а кто нет...
Спасибо за продочку))
Цпец.службы тоже опасны..
Да уж, пора героям зажить спокойнее :))
Жду Цюрих)
Спасибо за продолжение!!!
Анжелика богата, сейчас тётушка объявиться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена