https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585474961_96.jpg
Лайки вместо цветов
Дарья Сойфер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#917 в Юмор
#12326 в Современный любовный роман
17.09.2018 — 08.11.2018
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Понравилось очень! Я смеялась в голос. Спасибо за хорошее настроение!
Классная история, спасибо!
Большое спасибо за прекрасную книгу! Как всегда море удовольствия от прочтения)))
Вот как всегда, покупаю вашу книгу, жду когда допишите, и потом говорю себе: "в этот раз буду читать медленно, что бы растянуть удовольствие". И что в итоге? Удовольствие получено, настроение отменное, но прочитано все за один единственный день. Спасибо за ваше творчество, не смогла оторваться!
Спасибо большое. Очень позитивная книга)))
Большое спасибо за роман, Дарья! Не перестаю восхищаться Вашим остроумием, чувством юмора и красотой слога!))
Очень понравилась история. Спасибо.
Спасибо большое за книгу.Очень понравилась.Вдохновения вам.
Спасибо автору за ещё один прекрасный роман.
Немного не допоняла один момент. Да, герой сказал героине, что попытался всё исправить и вернуть ее на канал (то что в душу нагадил, карьеру поломал, на улицу вышвырнул - это мелочи). Но, насколько я помню, сделал он это уже после того, как его пиарщица на него наорала? Мордой ткнула и объяснила последствия? И он реально считает после всего себя хорошим, а героиня не имела права поступать с ним так, как поступила? Что ее вина больше, чем его ущемлённые чувства?
Сцена возле стола, как по мне - весьма уместна. Хорошо характеризует "эго" героя.
Большое спасибо! Очень много смеялась ))))
Кстати, откуда имя Гг? Только дочитала Ваш роман, взялась за Безумный рейс Ольги Куно.
Там героиня Марина Гинсбург )))
Прочла уже все ваши книги и думала, что лучше уже быть не может, но нет предела совершенству!иной раз читаешь книги и думаешь, ну не верю и все. А у вас даже Станиславский бы сказал « Вот это хорошо... Верю! »
Как хотелось читать книгу и дальше и чтобы не заканчивалась!
Изумительная книга, характеры героев так хорошо прописаны-вообще нет вопросов, как же они полюбили то друг друга. Чувственность, влюбленность, напряжение, переживания так хорошо описаны, что все ощущаешь на себе.
Я в восторге от этой книги
Поздравляю вас с вашими бумажными книгами и завидую гадкой чёрной завистью людям, которые могут их купить-я живу в Англии и купить их и переслать сюда значительно сложнее.
Удачи вам, пожалуйста, продолжайте радовать нас вашими чудесными историями:)
Я в восторге! Душевно, смешно, местами феминистично, но так даже понятнее ошибки... И жизненно! Советую.
Книга обалденная!!!
Всем рекомендую!
Герои умные, с юмором!!
а Эпилог вооообще улёт!
Так душевно, тепло))
и не стандартно!
Спасибо, Вам Дарья за потрясающую книгу!
Буду ждать новую.
Спасибо, Вам, за потрясающую книгу!
Мне понравилось. Спасибо.
По поводу "насилия" - это был просто секс, да грубый секс. Не может же быть все красиво. Эмоционально эта сцена оправдана.
Что-то менять не стоит. Первая мысль всегда правильная.
Жду следующих историй. Может поделитесь планами?
Отличная история! Веселая, легкая, динамичная и романтичная ))) Все в меру, читать одно удовольствие!!!
Поздравляю, все получилось шикарно!
Отдельное спасибо за то, что переработали спорную сцену со скандалом в особняке.
Спасибо за такую классную историю. Вот все нравится, и сюжет, и герои, отдельно юмор!! Но конец как и в других ваших книгах как будто обрублен, резко заканчивается. Нет послевкусия. Сорри))
Дарья, поздравляю с завершением романа!
Спасибо за историю и героев, было интересно и в целом очень позитивно!)
Вдохновения!
Поздравляю с завершением романа! Спасибо за интересную и увлекательную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена