Книга. "Лайки вместо цветов" читать онлайн

Лайки вместо цветов

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, любовь онлайн

Рейтинг:
1865
1140 110120

Текущий рейтинг:
#924 в Юмор
#12404 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 201 стр.

17.09.2018 — 08.11.2018


Аннотация к книге "Лайки вместо цветов"

Что будет, если серьезная журналистка перейдет дорогу крупному бизнесмену? Деньги победят. В первом раунде. Но Лера не из тех, кого может сломить увольнение. Настоящий талант найдет применение даже в женском журнале. И рядовые статьи про знакомства в интернете Лера превратит в самый настоящий эксперимент. В опыт на собственной шкуре. Приложение для быстрых свиданий приведет ее к... К кому бы вы думали? Правильно. К самому главному врагу. И уж тут пощады не будет.

Проды каждый день по утрам с понедельника по субботу. Будет подписка. Автор будет рад любой поддержке в виде лайка, респоста, награды или доброго слова в комментах) Приходите, будет весело!

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2018, 14:20:33

Большое спасибо.

avatar
21.11.2018, 21:37:22

Понравилось очень! Я смеялась в голос. Спасибо за хорошее настроение!

avatar
13.11.2018, 14:31:55

Классная история, спасибо!

avatar
13.11.2018, 12:53:33

Большое спасибо за прекрасную книгу! Как всегда море удовольствия от прочтения)))

avatar
11.11.2018, 15:45:32

Вот как всегда, покупаю вашу книгу, жду когда допишите, и потом говорю себе: "в этот раз буду читать медленно, что бы растянуть удовольствие". И что в итоге? Удовольствие получено, настроение отменное, но прочитано все за один единственный день. Спасибо за ваше творчество, не смогла оторваться!

avatar
11.11.2018, 17:54:51

Спасибо большое. Очень позитивная книга)))

avatar
11.11.2018, 16:26:42

Большое спасибо за роман, Дарья! Не перестаю восхищаться Вашим остроумием, чувством юмора и красотой слога!))

Очень понравилась история. Спасибо.

avatar
13.11.2018, 01:47:19

Спасибо большое за книгу.Очень понравилась.Вдохновения вам.

avatar
10.11.2018, 10:07:36

Спасибо автору за ещё один прекрасный роман.
Немного не допоняла один момент. Да, герой сказал героине, что попытался всё исправить и вернуть ее на канал (то что в душу нагадил, карьеру поломал, на улицу вышвырнул - это мелочи). Но, насколько я помню, сделал он это уже после того, как его пиарщица на него наорала? Мордой ткнула и объяснила последствия? И он реально считает после всего себя хорошим, а героиня не имела права поступать с ним так, как поступила? Что ее вина больше, чем его ущемлённые чувства?
Сцена возле стола, как по мне - весьма уместна. Хорошо характеризует "эго" героя.

Большое спасибо! Очень много смеялась ))))
Кстати, откуда имя Гг? Только дочитала Ваш роман, взялась за Безумный рейс Ольги Куно.
Там героиня Марина Гинсбург )))

avatar
10.11.2018, 04:50:58

Прочла уже все ваши книги и думала, что лучше уже быть не может, но нет предела совершенству!иной раз читаешь книги и думаешь, ну не верю и все. А у вас даже Станиславский бы сказал « Вот это хорошо... Верю! »
Как хотелось читать книгу и дальше и чтобы не заканчивалась!
Изумительная книга, характеры героев так хорошо прописаны-вообще нет вопросов, как же они полюбили то друг друга. Чувственность, влюбленность, напряжение, переживания так хорошо описаны, что все ощущаешь на себе.
Я в восторге от этой книги
Поздравляю вас с вашими бумажными книгами и завидую гадкой чёрной завистью людям, которые могут их купить-я живу в Англии и купить их и переслать сюда значительно сложнее.
Удачи вам, пожалуйста, продолжайте радовать нас вашими чудесными историями:)

Я в восторге! Душевно, смешно, местами феминистично, но так даже понятнее ошибки... И жизненно! Советую.

avatar
09.11.2018, 00:50:14

Книга обалденная!!!
Всем рекомендую!
Герои умные, с юмором!!
а Эпилог вооообще улёт!
Так душевно, тепло))
и не стандартно!
Спасибо, Вам Дарья за потрясающую книгу!
Буду ждать новую.

avatar
09.11.2018, 02:32:05

Спасибо, Вам, за потрясающую книгу!

avatar
08.11.2018, 21:27:39

Мне понравилось. Спасибо.
По поводу "насилия" - это был просто секс, да грубый секс. Не может же быть все красиво. Эмоционально эта сцена оправдана.
Что-то менять не стоит. Первая мысль всегда правильная.
Жду следующих историй. Может поделитесь планами?

avatar
08.11.2018, 21:24:49

Отличная история! Веселая, легкая, динамичная и романтичная ))) Все в меру, читать одно удовольствие!!!
Поздравляю, все получилось шикарно!

Отдельное спасибо за то, что переработали спорную сцену со скандалом в особняке.

Спасибо за такую классную историю. Вот все нравится, и сюжет, и герои, отдельно юмор!! Но конец как и в других ваших книгах как будто обрублен, резко заканчивается. Нет послевкусия. Сорри))

avatar
08.11.2018, 19:29:23

Дарья, поздравляю с завершением романа!
Спасибо за историю и героев, было интересно и в целом очень позитивно!)
Вдохновения!

avatar
08.11.2018, 15:17:21

Поздравляю с завершением романа! Спасибо за интересную и увлекательную историю!