https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585474961_96.jpg
Лайки вместо цветов
Дарья Сойфер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#909 в Юмор
#12194 в Современный любовный роман
17.09.2018 — 08.11.2018
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Даша! Мне всё понравилось: и сюжет, и Ваш фирменный юмор, и герои... В общем, жду новых историй, удачи!
Мне нравится. Прям очень!
Книга замечательная, читается легко, автор умеет заинтересовать, много юмора, иронии. И вообще герои в книге хорошо прописаны. Нет штампов, которые встречаются во многих любовных романах. Автору РЕСПЕКТ.
Спасибо
Спасибо большое за роман! Приятно бало читать продолжения каждое утро ) Жду публикацию.
Смешанные впечатления оставила книга.
Начало однозначно понравилось, потому что было написано ярко, сочно, хорошим языком, с яркими персонажами и классным юмором. И правдоподобно. Я даже порадовалась, что в топе есть настолько хорошо написанная книга.
Но постепенно, страница за страницей, всё терялось. Возникло ощущение, что на оригинальных персонажей просто "надели" типичный сюжет любовного романа и заверте - приукрашивания, приодевания, обжимания в туалете... И не сказать, чтобы это было плохо само по себе. Но просто как-то странно инородно смотрелось именно здесь. Топорно на фоне гораздо более тонкого, интригующего и, не побоюсь этого слова, талантливого начала. Потому что автор однозначно талантлив, этого не отнять. И герои тоже постепенно становились всё более усреднёнными и обыкновенными (именно для любовного романа). В итоге однозначно выигрышное начало - и типично лыровское развитие и завершение. От этого как-то грустно. Могло ведь быть, могло!
Хорошая история получилась))))
Эмоциональная такая, иногда хотелось героям по голове постучать, иногда пожалеть, но все больше поржать)))
А вот в сцене с "насилием" Соломатину его палочку оторвать, чтоб неповадно было...
Хоть бы извинился потом, а то посчитал нормальным...
Эх... но Бельскую давно было пора поставить на место, заигралась дама чужими жизнями...
Спасибо)))
Спасибо за чудесную книгу!
Спасибо огромное, с удовольствием были с Вами и с героями книги на протяжении всего написания))).
В большей части комментов хо елось написать мимими.
Спасибо очень понравилось, лёгкой интересное с интригой и острыми моментами
Огромный восторг, спасибо большое за еще одно прекрасное произведение!))
Спасибо за эту историю, как всегда здорово! Удачи и успехов вам:)
Уделала Бельскую))) спасибо за проду))
Аделина, на самом деле, просто несчастная баба! Спасибо
Молодец!!! Спасибо!
Я на момннте в Захарьево когда Матвей проснуося..... остановилась. Прости автор!!! Я просто чувствовала что начнется разоблочение и понимала что 1 проды мне будет мало. Я очень прониклась этими двумя))) потому намепенно пропускала проды. И вот я дорвалась!!!!! Пережила их сору с камнем на душе... но вот + моего ожидания, читаю эпилог! Замечательная книга я в восторге! Мне все понравилось в проде "от" и " до" Так и напрашивается продолжение про эллу и настю а Дарья?)))) В общем впечатлений куча спасибо огромное, жду ваших новых творений и продолжение эпилога))) p.s кстате название для меня смысл изменило) все думала про лайки виртуальные... а теперь предпочетаю думать про собачек) вдохновение на новые шедевры!!!!
Ааааафигенноооо!!!! Подхихикиваююю, млин - спасибо от души!!!! Такие искры!!!
Насильник не может быть принцем. Можно в ярости наорать, разбить что-нибудь, но насилию оправдания нет. Лера из крутой барышни превратилась в девочку с психологическими проблемами. Может детская травма? Нормальная женщина не будет считать насилие заслуженным наказанием. И после этого хэппи-энд выглядит фальшивым.
Алабай хороший)) большой и мягкий)) не важно, что в пасть голова помещается)) Спасибо!!!
Аааа как круто!! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена