Книга. "Лайки вместо цветов" читать онлайн

Лайки вместо цветов

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, любовь онлайн

Рейтинг:
1865
1140 110119

Текущий рейтинг:
#909 в Юмор
#12194 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 201 стр.

17.09.2018 — 08.11.2018


Аннотация к книге "Лайки вместо цветов"

Что будет, если серьезная журналистка перейдет дорогу крупному бизнесмену? Деньги победят. В первом раунде. Но Лера не из тех, кого может сломить увольнение. Настоящий талант найдет применение даже в женском журнале. И рядовые статьи про знакомства в интернете Лера превратит в самый настоящий эксперимент. В опыт на собственной шкуре. Приложение для быстрых свиданий приведет ее к... К кому бы вы думали? Правильно. К самому главному врагу. И уж тут пощады не будет.

Проды каждый день по утрам с понедельника по субботу. Будет подписка. Автор будет рад любой поддержке в виде лайка, респоста, награды или доброго слова в комментах) Приходите, будет весело!

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2018, 15:32:23

Спасибо, Даша! Мне всё понравилось: и сюжет, и Ваш фирменный юмор, и герои... В общем, жду новых историй, удачи!

Мне нравится. Прям очень!

avatar
08.11.2018, 18:10:54

Книга замечательная, читается легко, автор умеет заинтересовать, много юмора, иронии. И вообще герои в книге хорошо прописаны. Нет штампов, которые встречаются во многих любовных романах. Автору РЕСПЕКТ.

avatar
08.11.2018, 16:47:50

Спасибо

avatar
08.11.2018, 12:21:34

Спасибо большое за роман! Приятно бало читать продолжения каждое утро ) Жду публикацию.

avatar
08.11.2018, 13:17:09

Смешанные впечатления оставила книга.
Начало однозначно понравилось, потому что было написано ярко, сочно, хорошим языком, с яркими персонажами и классным юмором. И правдоподобно. Я даже порадовалась, что в топе есть настолько хорошо написанная книга.
Но постепенно, страница за страницей, всё терялось. Возникло ощущение, что на оригинальных персонажей просто "надели" типичный сюжет любовного романа и заверте - приукрашивания, приодевания, обжимания в туалете... И не сказать, чтобы это было плохо само по себе. Но просто как-то странно инородно смотрелось именно здесь. Топорно на фоне гораздо более тонкого, интригующего и, не побоюсь этого слова, талантливого начала. Потому что автор однозначно талантлив, этого не отнять. И герои тоже постепенно становились всё более усреднёнными и обыкновенными (именно для любовного романа). В итоге однозначно выигрышное начало - и типично лыровское развитие и завершение. От этого как-то грустно. Могло ведь быть, могло!

Хорошая история получилась))))
Эмоциональная такая, иногда хотелось героям по голове постучать, иногда пожалеть, но все больше поржать)))
А вот в сцене с "насилием" Соломатину его палочку оторвать, чтоб неповадно было...
Хоть бы извинился потом, а то посчитал нормальным...
Эх... но Бельскую давно было пора поставить на место, заигралась дама чужими жизнями...
Спасибо)))

avatar
08.11.2018, 12:35:56

Спасибо за чудесную книгу!

avatar
08.11.2018, 12:06:42

Спасибо огромное, с удовольствием были с Вами и с героями книги на протяжении всего написания))).

avatar
08.11.2018, 11:48:21

В большей части комментов хо елось написать мимими.
Спасибо очень понравилось, лёгкой интересное с интригой и острыми моментами

Огромный восторг, спасибо большое за еще одно прекрасное произведение!))

avatar
08.11.2018, 11:57:59

Спасибо за эту историю, как всегда здорово! Удачи и успехов вам:)

avatar
08.11.2018, 11:27:04

Уделала Бельскую))) спасибо за проду))

avatar
08.11.2018, 09:55:04

Аделина, на самом деле, просто несчастная баба! Спасибо

avatar
08.11.2018, 09:29:36

Молодец!!! Спасибо!

avatar
07.11.2018, 14:05:39

Я на момннте в Захарьево когда Матвей проснуося..... остановилась. Прости автор!!! Я просто чувствовала что начнется разоблочение и понимала что 1 проды мне будет мало. Я очень прониклась этими двумя))) потому намепенно пропускала проды. И вот я дорвалась!!!!! Пережила их сору с камнем на душе... но вот + моего ожидания, читаю эпилог! Замечательная книга я в восторге! Мне все понравилось в проде "от" и " до" Так и напрашивается продолжение про эллу и настю а Дарья?)))) В общем впечатлений куча спасибо огромное, жду ваших новых творений и продолжение эпилога))) p.s кстате название для меня смысл изменило) все думала про лайки виртуальные... а теперь предпочетаю думать про собачек) вдохновение на новые шедевры!!!!

avatar
08.11.2018, 06:13:17

Ааааафигенноооо!!!! Подхихикиваююю, млин - спасибо от души!!!! Такие искры!!!

Насильник не может быть принцем. Можно в ярости наорать, разбить что-нибудь, но насилию оправдания нет. Лера из крутой барышни превратилась в девочку с психологическими проблемами. Может детская травма? Нормальная женщина не будет считать насилие заслуженным наказанием. И после этого хэппи-энд выглядит фальшивым.

avatar
07.11.2018, 20:04:47

Алабай хороший)) большой и мягкий)) не важно, что в пасть голова помещается)) Спасибо!!!

avatar
07.11.2018, 16:56:33

Аааа как круто!! Спасибо