https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585474961_96.jpg
Лайки вместо цветов
Дарья Сойфер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#912 в Юмор
#12278 в Современный любовный роман
17.09.2018 — 08.11.2018
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Уже конец?(( Ответить
Спасибо
Так жалко расставаться с героями.... Но все равно как же круто! Читаю с превеликим удовольствием!!! Но я бы почитала еще про беременность, особенно когда она ему сказала об этом. Ведь явно это прошло интересненько)))))
Такая приятная продочка, сидишь и улыбаешься))) Спасибо!
Ох, как же круто!А лучше сербернара ему- и слюни, и шерсть, и габариты!!!Как же здорово, что всё хорошо и даже богатырём обзавелись! Спасибо, Дарья!
Про алабая - это сильно)))
Но как же жаль расставаться с героями...
Дарья, спасибо!
Очень понравился сюжет и герои ))) Спасибо большое за наслаждение!
)) Спасибо!!
И все?! как так быстро все закончилось!!! А ведь хочется еще милой розово-ванильной сказки, ведь тут она получилась вовсе и неприторной, а очень вкусной)
Ащ! Красота! Спасибо.
Большое спасибо за книгу!
Ахахаха, не надо алабая, ирландского волкодава ему выдайте)))
За все хорошее))))
И как же это милооооо, Матвей с сыном-крохой)))
А Лера в своем репертуаре, ну, а что, мужики сами виноваты, не будут опаздывать больше))))
Эх, так нам эти герои в душу запали, не охота с ними расставаться))))
Красавчики)))
Спасибо)))
большое спасибо за книгу!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо
Начали за здравие, закончили за упокой. Как и с секретом фирмы сначала все весело и задорно, а потом почти сразу любовь/предательство/слезы/боль/красивая речь/великое прощение, персонажи начинают вымываться как дешевая краска. Жаль деньги за подписку, конечно, нужно было ограничиться одним опытом. Но вам удачи в дальнейших работах. Может в одной из них появится новая схема)
Молодец Лера. Проняло ли Соломатина? спасибо
Ооооо, ааа... Быстро они так помирились...
Я даже посмаковать гадости в адрес Соломатина не успела...
Он хоть прощение за тот раз попросит, все же мерзко поступил...
Спасибо)
Представляю реакцию Бельской на пост в блоге..)))
"Банан в блендере" - очень крутое сравнение :D
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена