Книга. "Лайки вместо цветов" читать онлайн

Лайки вместо цветов

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, любовь онлайн

Рейтинг:
1865
1140 110120

Текущий рейтинг:
#912 в Юмор
#12278 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 201 стр.

17.09.2018 — 08.11.2018


Аннотация к книге "Лайки вместо цветов"

Что будет, если серьезная журналистка перейдет дорогу крупному бизнесмену? Деньги победят. В первом раунде. Но Лера не из тех, кого может сломить увольнение. Настоящий талант найдет применение даже в женском журнале. И рядовые статьи про знакомства в интернете Лера превратит в самый настоящий эксперимент. В опыт на собственной шкуре. Приложение для быстрых свиданий приведет ее к... К кому бы вы думали? Правильно. К самому главному врагу. И уж тут пощады не будет.

Проды каждый день по утрам с понедельника по субботу. Будет подписка. Автор будет рад любой поддержке в виде лайка, респоста, награды или доброго слова в комментах) Приходите, будет весело!

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2018, 16:11:53

Спасибо! Уже конец?(( Ответить

avatar
07.11.2018, 16:11:53

Спасибо

avatar
07.11.2018, 14:21:31

Так жалко расставаться с героями.... Но все равно как же круто! Читаю с превеликим удовольствием!!! Но я бы почитала еще про беременность, особенно когда она ему сказала об этом. Ведь явно это прошло интересненько)))))

Такая приятная продочка, сидишь и улыбаешься))) Спасибо!

Ох, как же круто!А лучше сербернара ему- и слюни, и шерсть, и габариты!!!Как же здорово, что всё хорошо и даже богатырём обзавелись! Спасибо, Дарья!

avatar
07.11.2018, 09:23:21

Про алабая - это сильно)))
Но как же жаль расставаться с героями...
Дарья, спасибо!

avatar
07.11.2018, 10:22:34

Очень понравился сюжет и герои ))) Спасибо большое за наслаждение!

avatar
06.11.2018, 18:20:12

И все?! как так быстро все закончилось!!! А ведь хочется еще милой розово-ванильной сказки, ведь тут она получилась вовсе и неприторной, а очень вкусной)

avatar
07.11.2018, 09:50:02

Ащ! Красота! Спасибо.

avatar
07.11.2018, 09:54:53

Большое спасибо за книгу!

Ахахаха, не надо алабая, ирландского волкодава ему выдайте)))
За все хорошее))))
И как же это милооооо, Матвей с сыном-крохой)))
А Лера в своем репертуаре, ну, а что, мужики сами виноваты, не будут опаздывать больше))))
Эх, так нам эти герои в душу запали, не охота с ними расставаться))))
Красавчики)))
Спасибо)))

avatar
07.11.2018, 09:49:41

большое спасибо за книгу!

avatar
06.11.2018, 20:58:37

Спасибо!

avatar
06.11.2018, 18:44:24

Спасибо

avatar
06.11.2018, 12:27:41

Спасибо

avatar
05.11.2018, 16:19:34

Начали за здравие, закончили за упокой. Как и с секретом фирмы сначала все весело и задорно, а потом почти сразу любовь/предательство/слезы/боль/красивая речь/великое прощение, персонажи начинают вымываться как дешевая краска. Жаль деньги за подписку, конечно, нужно было ограничиться одним опытом. Но вам удачи в дальнейших работах. Может в одной из них появится новая схема)

avatar
05.11.2018, 17:56:59

Молодец Лера. Проняло ли Соломатина? спасибо

Ооооо, ааа... Быстро они так помирились...
Я даже посмаковать гадости в адрес Соломатина не успела...
Он хоть прощение за тот раз попросит, все же мерзко поступил...
Спасибо)
Представляю реакцию Бельской на пост в блоге..)))

avatar
06.11.2018, 11:49:42

"Банан в блендере" - очень крутое сравнение :D
Спасибо!)