Книга. "Лайки вместо цветов" читать онлайн

Лайки вместо цветов

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, любовь онлайн

Рейтинг:
1865
1140 110121

Текущий рейтинг:
#921 в Юмор
#12412 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 201 стр.

17.09.2018 — 08.11.2018


Аннотация к книге "Лайки вместо цветов"

Что будет, если серьезная журналистка перейдет дорогу крупному бизнесмену? Деньги победят. В первом раунде. Но Лера не из тех, кого может сломить увольнение. Настоящий талант найдет применение даже в женском журнале. И рядовые статьи про знакомства в интернете Лера превратит в самый настоящий эксперимент. В опыт на собственной шкуре. Приложение для быстрых свиданий приведет ее к... К кому бы вы думали? Правильно. К самому главному врагу. И уж тут пощады не будет.

Проды каждый день по утрам с понедельника по субботу. Будет подписка. Автор будет рад любой поддержке в виде лайка, респоста, награды или доброго слова в комментах) Приходите, будет весело!

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2018, 10:10:21

Спасибо!!!)

avatar
06.11.2018, 09:43:49

Ну не знаю. Такой себе принц после того, как фактически изнасиловал девушку.

avatar
06.11.2018, 09:24:49

Спасибо большое!!!

Ага, какой нафиг принц, если он при первых трудностях пришпорил коня и свалил в закат..
Нафиг он нужен, если и не особо боролся за любимую женщину...
Мдаааааа...
Спасибо)

avatar
05.11.2018, 13:56:45

Интересно, поверит или нет)))
Спасибо

avatar
05.11.2018, 09:45:02

Вот это пост))). Элла не в курсе всех их разногласий, вот и приняла за пиар, а это чистокровное признание)). Вопрос поверит ли Матвей))). Спасибо.

avatar
05.11.2018, 02:37:01

Спасибо! А Власов, смотрю, прям обосновался основательно))

avatar
04.11.2018, 18:48:24

Может она ему в любви признается в блоге!?
спасибо!

avatar
04.11.2018, 17:09:38

Вот это Лера возвращается! А то совсем раскисла. Спасибо

О, вовремя Лера заявилась к Насте, сейчас они её ощутимо пнут и будет она творить великие дела, пока этот недомужик сбежал от проблем, как баба, ей Богу!
Но, кажется, сейчас что-то будет...
Потираю лапки в предвкушении, особенно когда Бельская все увидит)
Спасибо)
P. S. Оказывается, был такой человек, точнее оператор фильмов, Валерий Гинзбург))))

avatar
04.11.2018, 11:55:14

Да! Давай, Валерочка родная, накатай им статью под занавес. Свои мысли, наконец, по этому вопросу, а не навеянные кем-то подозрения, облаченные в накидку правды. Спасибо, Даша. Ой, чё будет-то...

avatar
04.11.2018, 09:44:43

Спасибо!!!!!

avatar
04.11.2018, 09:32:35

Вот чем мне нравится Лера... Акценты у неё, конечно, смещены, в силу родительской глупости, НО она сильная, умная и бесстрашная... Почти)))) И я верю, что всё у неё получится. Тем более, что, оказывается, у нее теперь и лучшая подруга есть (надеюсь), и соломатинский друг на подхвате... Эх, люблю я всё такое сумбурное и умилительное!
Спасибо! Ответить Ответить

Спасибо! Ещё раз доказали, что все люди разные и у каждого своя правда

avatar
03.11.2018, 09:08:08

Надо бежать на первый канал))). Спасибо большое.

Лере конечно нужно исправить ошибку свою, но пожалуйста, можно я отвешу ей волшебный пендель для поднятия самооценки и гордости? Почему она считает, что её не за что любить...
Да, она ошиблась, но она это признала и пытается исправить...
И все это не оправдывает Соломатина, особенно того, что поступил он как последняя свинья!
Чтоб его совесть и кошмары сожрали в этой его Америке!
И Аделину заодно...
Спасибо)

Комментарии прям пестрят фразой "насилие". Давайте все же быть объективными. Он ее не насиловал. Насилие подразумевает применение силы, а тут им и не пахнет. А для героев случившееся обоюдный жизненный урок. Они два сапога кеды. Оба "Великие". И это мнимое величие их подвело.

avatar
03.11.2018, 13:24:05

Кажется у нее куча комплексов, а "Великость" её это просто стена, которая рухнула от непрофессиональнализма. Грусть-печаль. Спасибо.

avatar
03.11.2018, 13:48:10

С наказанием сексом - омерзительно. Исправить свою ошибку Лере нужно, конечно. А вот общаться дальше с этим чудаком. .. зачем? Раз такое из глубин мужичка выперло, ждать чудес смысла нет. В моих глазах, честно говоря, Соломатин дискредитирован навсегда. Простить насилие (а это именно оно самое) и жить с ним дальше, патамушта "любовь"?? Ну-ну. . У нас всепрощающих женщин таких - навалом, к сожалению. Ответить

avatar
03.11.2018, 12:01:50

У Бельской явно свои интересы! Спасибо