https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585474961_96.jpg
Лайки вместо цветов
Дарья Сойфер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#921 в Юмор
#12412 в Современный любовный роман
17.09.2018 — 08.11.2018
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!)
Ну не знаю. Такой себе принц после того, как фактически изнасиловал девушку.
Спасибо большое!!!
Ага, какой нафиг принц, если он при первых трудностях пришпорил коня и свалил в закат..
Нафиг он нужен, если и не особо боролся за любимую женщину...
Мдаааааа...
Спасибо)
Интересно, поверит или нет)))
Спасибо
Вот это пост))). Элла не в курсе всех их разногласий, вот и приняла за пиар, а это чистокровное признание)). Вопрос поверит ли Матвей))). Спасибо.
Спасибо! А Власов, смотрю, прям обосновался основательно))
Может она ему в любви признается в блоге!?
спасибо!
Вот это Лера возвращается! А то совсем раскисла. Спасибо
О, вовремя Лера заявилась к Насте, сейчас они её ощутимо пнут и будет она творить великие дела, пока этот недомужик сбежал от проблем, как баба, ей Богу!
Но, кажется, сейчас что-то будет...
Потираю лапки в предвкушении, особенно когда Бельская все увидит)
Спасибо)
P. S. Оказывается, был такой человек, точнее оператор фильмов, Валерий Гинзбург))))
Да! Давай, Валерочка родная, накатай им статью под занавес. Свои мысли, наконец, по этому вопросу, а не навеянные кем-то подозрения, облаченные в накидку правды. Спасибо, Даша. Ой, чё будет-то...
Спасибо!!!!!
Вот чем мне нравится Лера... Акценты у неё, конечно, смещены, в силу родительской глупости, НО она сильная, умная и бесстрашная... Почти)))) И я верю, что всё у неё получится. Тем более, что, оказывается, у нее теперь и лучшая подруга есть (надеюсь), и соломатинский друг на подхвате... Эх, люблю я всё такое сумбурное и умилительное!
Спасибо! Ответить Ответить
Спасибо! Ещё раз доказали, что все люди разные и у каждого своя правда
Надо бежать на первый канал))). Спасибо большое.
Лере конечно нужно исправить ошибку свою, но пожалуйста, можно я отвешу ей волшебный пендель для поднятия самооценки и гордости? Почему она считает, что её не за что любить...
Да, она ошиблась, но она это признала и пытается исправить...
И все это не оправдывает Соломатина, особенно того, что поступил он как последняя свинья!
Чтоб его совесть и кошмары сожрали в этой его Америке!
И Аделину заодно...
Спасибо)
Комментарии прям пестрят фразой "насилие". Давайте все же быть объективными. Он ее не насиловал. Насилие подразумевает применение силы, а тут им и не пахнет. А для героев случившееся обоюдный жизненный урок. Они два сапога кеды. Оба "Великие". И это мнимое величие их подвело.
Кажется у нее куча комплексов, а "Великость" её это просто стена, которая рухнула от непрофессиональнализма. Грусть-печаль. Спасибо.
С наказанием сексом - омерзительно. Исправить свою ошибку Лере нужно, конечно. А вот общаться дальше с этим чудаком. .. зачем? Раз такое из глубин мужичка выперло, ждать чудес смысла нет. В моих глазах, честно говоря, Соломатин дискредитирован навсегда. Простить насилие (а это именно оно самое) и жить с ним дальше, патамушта "любовь"?? Ну-ну. . У нас всепрощающих женщин таких - навалом, к сожалению. Ответить
У Бельской явно свои интересы! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена