https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585474961_96.jpg
Лайки вместо цветов
Дарья Сойфер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#921 в Юмор
#12412 в Современный любовный роман
17.09.2018 — 08.11.2018
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосмотрим, хватит ли Лериного внутреннего запала на то, что бы оставить на белой коже Бельской красочный синяк. За непрофессионализм и лживость)
Такой тяжёлый кусок...и грустный.
Спасибо!
Ндаа, Матвей влюбился и тут же был предан объектом своей любви, а Лера в состоянии фрустрации впала в полный ступор. Оба разбиты в хлам. Ну что ж, у Леры обостренное чувство справедливости. Теперь ей как то придется исправлять ситуацию, потому что после ТАКОГО никто из них дальше жить спокойко не сможет.
А у меня в голове навязчего крутится меладзовское: я не-мо-гу без тебя, не могУуу без тебЯаа.
Да уж. Вот так вот вам всем! Обычно про женщин говорят 'сама придумала, сама поверила". Сейчас это о Соломатина, один в один! Спасибо Ответить
Ненормальный эгоцентрик. Всё вокруг собственных терзаний. У него, видите ли, чувства растоптанные. Откуда этот пафос? Знает её всего ничего. Открыл форменную охоту, потому что приспичило. Лера не лгала ему, в доверие не втиралась. Сам придумал, сам поверил. Жаль только, что она позволила сейчас себя поиметь. Отталкивающая сцена. :( Спасибо, Дарья.
Спасибо
Грустно как то за них)). Но я думаю Лера исправит ситуацию)). Спасибо.
Насилие остаётся насилием, даже если человек прикрывается тем, что у него чувства, эмоции и обида. Всегда есть адекватный способ реакции, но Матвей поступил, как братки, одним из которых он так не хотел становиться
Катись давай, колбаской, придурок....
если он влюбился, это не значит, что и девушка без ума от него, тем более за сутки, до этого она его тихо ненавидела...Совсем что ли с головой не дружит этот идиот?
Я с огромным удовольствием ему пендель волшебный для ускорения отвешу, пусть валит куда подальше, ненормальный...
То ему извинений подавай, а когда извинилась, то в любви что ли признаться должна? Хрен ему, не заслужил еще! Сам всегда только пользовался женщинами, а как использовали его (это он так думает), то не понравилось!
Да пусть хоть вообще из своей Америки не возвращается, сдался он...
Кстати, не удивлюсь, если Лера после последнего его унижения перед макетом (мудак, млять!) окажется беременной...
Вот ведь гаденыш...
Спасибо)
Мне кажется не сможет Лера работать в glosse
Да уж! "Горяченькая" прода! Я полностью на стороне Соломатина. Если смотреть на последствия ТОЙ статьи, то Лера потеряла только престижное рабочее место, а "плюс" к скандальности только чуть подправил амплуа, она по-прежнему осталась "в деле". Матвей же получил практически несмываемое пятно на деловой репутации (для очень многих это просто крах), а, в добавок, еще и оскорбление как мужчина. Он абсолютно правильно не отпускает Леру сейчас, провоцируя "действием". Во-первых, сбрасывает собственную злость на действительно провинившегося (а Лера ах как заслужила эту трёпку!!!). Во-вторых, не дает Лере "закрыться" и трусливо сбежать. Он хочет вызвать ответную ярость, когда в процессе "бурного" обмена претензиями можно выговориться и выплеснуть правду. Ведь Соломатину надо найти ответы не только на вопросы личные: ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ Лера поступила с ним именно так, но и узнать КТО КУКЛОВОД?
Спасибо
Ну разденет он её, а дальше?
Погонит голышом на улицу? Так ведь холодно.
Нееее, выводы буду делать после следующей проды =))))
Уже ученая. После Эрика! Гы, гы, гы.....
А ведь у нас таких "лжефондов"и правозащитников море...океан.Прикрываются благими делами и средства ,собранные от людей,на благое дело,спускают и прикарманивают в своих личных целях....Были бы показательные "казни"..посадить бы эту "владелицу"-попечительницу в тот же вольер и кормить бурдой...
Да...а вот теперь если Лера откажется писать обличительную статью,ее главред уволит теперь уже из "гламура",если напишет опровержение-скажут любовница олигарха оправдывает того кого обвиняла,продалась за деньги и типа любовь...Да....куда не кинь ,везде большая з....а для героини!"Умирать "в профессии,"умирать"в отношениях...вообщем весьма плохо.
Чего он хочет?
Вот, что значит не проверить информацию. Это я про Леру. Надеюсь, они помирятся))
спасибо!
Вот горяченькая ссора вышла)) каждый в чем то по своему прав...
Спасибо
Пока в нем говорит обида а не здравый смысл)). Надеюсь до насилия не дойдет)). Спасибо.
Тут ситуация без правых и виноватых. Ну, или все и правы, и виноваты в равной степени.
И остаётся только остыть обоим и подумать над словами и намерениями каждой из сторон. И попытаться исправить всё, что можно исправить. Оба взрослые м самодостаточные личности: они это доказали бизнесом (Матвей) и мастерством (Лера). Поэтому умеют анализировать и делать выводы. Нам остаётся только подождать немножко.....
А дальше???
Так обидно за Леру...
Вспоминается почему-то Ахматова:
Помнишь, ты говорил, что любовь — это боль?!
Ты ошибся, любовь — это ад!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена