https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585474961_96.jpg
Лайки вместо цветов
Дарья Сойфер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#894 в Юмор
#12214 в Современный любовный роман
17.09.2018 — 08.11.2018
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух, свершилось... осталось развёрнутой реакции Соломатина дождаться, но с приютом и своими далеко идущими планами он молодец!)
Дарья, спасибо!
Хорошо сама призналась))
Как всегда браво!И лучше сейчас, чем позже. Спасибо
Ой, ну да ладно, кто не ошибается! И, вообще, у каждого свои недостатки!
Спасибо!
Сколько веревочке не виться, все равно конец найдется)). Пусть так узнал, и вранье не затянулось на недели)). Спасибо.
Та-дам... занавес!
Это было бы смешно, если бы не было так грустно...
А вообще Соломатин виноват не меньше, чем Лера, ведь уволил же её! Да, сейчас Лера решит, что он все сделал правильно, что она сама по всем виновата. Вот только в поломойки вряд ли уйдёт, скорее напишет гениальную статью, где опровергнет свои же заявления и извинится. Мне кажется, она не сможет оставить все как есть.
А а аааа на самом интересном месте!!!
Занавес! Соломатин в шоке!
" Несите носилки! Пациент скорее мертв, чем жив!"
Теперь слово лайки в названии приобрело новое значение)))
Добрий день! Дарья я так понимаю сегодня проди не будет? Это наверное вместо воскесной проди, была приятно удивлена. А вообще привыкла утрений кофе пить под Вашу книжку, спасибо.
Спасибище!
Вот это ему сон приснился))))
Значит, будет воспринимать Захарьево именно так много лет спустя?)))
Интересно))))
Как же он узнает, кто она такая...
Уж не Аделина ли ему поведает или под статьей будет ее фамилия...
Уверена, что способ будет мало приятным...
Спасибо)))
Ой-ой-ой, какие они милахи сейчас!!! Лерку жалко, что дров на ломала(((Матвейку похвалить хочу! молодец мужик настоял на своем
Ми-ми-ми
Надеюсь Лера сможет поступить красиво, без грязи которую планировала.
Расколется? Или подождёт? ) Спасибо
Эх, Лера-Лера. Нежности)) Тут надо скорей бежать, ловить Бельскую, чтоб не успели ту жесткую месть запустить.
Ой, как же неловко вышло...Лера хорошо человека оговорила ...
Спасибо!
Да великая Лера опять таки обложалась. Но блин лучше бы сразу призналась что она "тот самый Валера" потому что потом всплывет это в самый неподходящий момент. Спасибо Дарья! Прода супер!
ШИКАРНО!! Спасибо, автор!)))
Спасибо!
Только канализацию и АГВ может не утвердить историко-культурная экспертиза (если они каким-либо образом нарушают целостность здания как памятника архитектуры) либо государственная экспертиза (если канализация и АГВ не отвечают требованиям государственных регламентов о безопасности), а никак не областные архитекторы. Простите, профдеформация, не могла пройти мимо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена