Книга. "Лайла. Сквозь галактику за счастьем" читать онлайн

Лайла. Сквозь галактику за счастьем

Цикл: Тирия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, многомужество

Читать
Рейтинг:
1037
2411 146419

Текущий рейтинг:
#256 в Любовная фантастика
#170 в Эротическая фантастика


Полный текст 505 стр.

20.08.2024 — 07.03.2025


Аннотация к книге "Лайла. Сквозь галактику за счастьем"

Бабушка говорила, что доля “космических странников” у сигойнов в крови. Но судьба заставила нас с ней на долгие годы осесть на станции “Экрана”, оторвав от корней и отвратив от жизни в скитаниях между планетами.

Я думала, что нашла здесь свой единственный дом, в котором буду счастлива. Я думала, что нашла здесь свою любовь и смогу создать семью. Я думала, что не повторю судьбу своей матери и не брошусь сломя голову в опасное приключение с непредсказуемым концом.

Я ошиблась...

Кочевая звезда моих предков гонит меня в путь. Подальше от болезненных воспоминаний прошлого. Подальше от предательства и злых языков. Вперед, в погоню за новым счастьем. Вперед, за край галактики, туда, где меня ждут удивительные открытия и встречи. Туда, куда приведет меня мое мятежное сердце.

482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 05:56:41

Замечательная, полная история. Я не согласна с предыдущими комментариями, книга получилась цельная, подробная, как я люблю. От её прочтения не остается вопросов, она насыщена эмоциями и событиями. Охватывает много судеб, которые раскрыты в полном объеме. Автор ни про кого не забыл, ответвления от Лейлы, это полный рассказал о ее подруге, маме, ненавистной сопернице, которая бесила меня всю историю, клуша! Большое спасибо за Ваш труд, любимый автор. Успеха и вдохновения. А главное крепкого здоровья!

avatar
10.04.2026, 19:03:46

Боже не думала что это будет так тяжело читаться... Очень много воды, сам сюжет интересный но эта вода от неё прям голова пухнет

avatar
25.02.2026, 11:02:56

С удовольствием прочитала. Книга написана более развернуто, чем серии Эйнара или Аль -Тура. Не такая динамичная что-ли.. Но мне всё равно понравилась! Спасибо, Магда.

avatar
01.02.2026, 22:00:48

Вступление шикарное👍 )))

avatar
24.01.2026, 12:56:55

На данный момент самая слабая книга. Слишком много мыла, объём вроде и большой, но совсем пустой. Оооочень затянуто начало (где Магда ещё видимо не выгорела на данной книге), а потом быстрое завершение, лишь бы дописать. До одури люблю старые книги, а вот на последних, что - то у автора пошло не так. Магда, может Вам, чтобы не получать негатива от Вашей аудитории, стоит писать все книги сперва в стол, полностью законченные, а потом уже без всяких нервов выкладывать на подписку с абсолютно точным графиком, который точно уже ничего не поколеблет? Лично я уже совсем боюсь приобретать Ваши новые книги, они реально стали сильно слабее старых.

avatar
11.12.2025, 20:22:39

Спасибо, за то, что даëте возможность, побывать в вашей вселенной. После прочтения потянуло перечитать Араксию. 

Как всегда невозможно оторваться от водоворота событий. Вдохновения вам‍❤️‍🔥

avatar
09.12.2025, 18:56:12

Начала читать и вот не поняла , а зачем она открыла дверь любовнице мужа, да ещё и стала потом похороны организовывать предателю, через чур она благородна. Не удивлюсь если любовница и не была беременна вовсе, кровь медику несложно себе организовать, а к ней заявилась, чтобы обелить себя и снова доставить ей неприятности, зачем-то же бывший муж накануне пытался вызнать чем бывшая занята в выходные и заявиться за мифическими вещами, может узнал, что любовница не беременна и решил от нее уйти назад к бывшей, не женился же он на ней сразу после развода, что странно. Боюсь, что непросто так поехала в ту же экспедицию эта дрянь любовница, она ещё нагадит нашей героине. Не все там просто и сплетни ходили непросто так, любовница делала все, чтобы быть в глазах людей жертвой, хотя это и не так. Спасибо большое автор!!! Буду читать дальше!!!

avatar
14.11.2025, 12:08:12

Здравствуйте.  Прочитала практически все ваши книги. Очень психологически интересно пишите про полиандрические отношения( никакой пошлости, осуждения,вседозволинности).  Все ГГ- сильные духом женщины,каждая- со своей историей за спиной, и со своим путём к счастью. Еще раз спасибо

avatar
08.09.2025, 10:45:36

Очень нравятся книги, но в этой книге уже вначале водищи целое озеро, на мой вкус слишком много сравнений и размышлений. 

Благодарю!‍❤️‍ Очень интересная серия книг, испытала сильный восторг от чтения 🔥!

avatar
22.07.2025, 08:11:29

Доброе утро. 

Оплатила книгу, но почему то оплата не проходит и книга не открывается

avatar
14.07.2025, 09:55:09

есть ли у вас книги в печатном варианте и если есть, то как приобрести? очень давно ищу, но не нашла. может не там смотрю))
очень люблю ваше творчество, перечитываю раза по 2 в год точно! я не я, если не получила дозу ваших историй))))
бесконечно признательна вам за столь прекрасные чувства от прочтения и погружение в ваши миры!))))

avatar
14.05.2025, 07:35:43

Скучно. 135 страниц переживаний гг и подготовки к экспедиции с описанием маршрута и кают.. и конца этому не видно. не зацепило.

avatar
24.04.2025, 12:30:04

обожаю ваши книги, эта не исключение. Спасибо огромное!

avatar
10.04.2025, 13:22:24

Спасибо! Как всегда просто супер. Проглотила книгу и не заметила,что она уже закончилась))
Восхищена тем,как в эпилоге Вы собрали все ниточки в единый сюжет. Можно даже подумать,что книга про Лайлу писалась первой,а про Ари второй) Жалко,конечно, что про тирию больше не будет,но с др стороны,я бы еще почитала про замыкающих. (забыла название планеты)

очень растянутое начало, столько всего лишнего... книга не зацепила, увы.ждала от нее нечто интересное и захватывающее, а в итоге даже не захотела ее покупать.

avatar
04.04.2025, 22:32:03

Магда, ваша фантазия просто восхищает меня! Так много сильных и разных эмоций я испытала, читая эту историю Лайлы, что просто восторг. Такой необычный и закрученный сюжет, такие яркие героини и герои. Просто немой восторг. Это не просто слова, это я пытаюсь рассказать про свои эмоции от книги и у меня не всегда получается. Спасибо Дорогая наша писательница. Каждая книга у вас это нечто, все они такие разные и особенные.

avatar
29.03.2025, 01:58:44

Спасибо большое шикарная история, я в восторге. Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
26.03.2025, 13:59:39

Спасибо!!! Потрясающая книга, впрочем, как и все остальные!

avatar
25.03.2025, 20:20:00

СПАСИБО!