https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724984564_85.png
Лайла. Сквозь галактику за счастьем
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#256 в Любовная фантастика
#170 в Эротическая фантастика
20.08.2024 — 07.03.2025
482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная, полная история. Я не согласна с предыдущими комментариями, книга получилась цельная, подробная, как я люблю. От её прочтения не остается вопросов, она насыщена эмоциями и событиями. Охватывает много судеб, которые раскрыты в полном объеме. Автор ни про кого не забыл, ответвления от Лейлы, это полный рассказал о ее подруге, маме, ненавистной сопернице, которая бесила меня всю историю, клуша! Большое спасибо за Ваш труд, любимый автор. Успеха и вдохновения. А главное крепкого здоровья!
Боже не думала что это будет так тяжело читаться... Очень много воды, сам сюжет интересный но эта вода от неё прям голова пухнет
С удовольствием прочитала. Книга написана более развернуто, чем серии Эйнара или Аль -Тура. Не такая динамичная что-ли.. Но мне всё равно понравилась! Спасибо, Магда.
Вступление шикарное👍 )))
На данный момент самая слабая книга. Слишком много мыла, объём вроде и большой, но совсем пустой. Оооочень затянуто начало (где Магда ещё видимо не выгорела на данной книге), а потом быстрое завершение, лишь бы дописать. До одури люблю старые книги, а вот на последних, что - то у автора пошло не так. Магда, может Вам, чтобы не получать негатива от Вашей аудитории, стоит писать все книги сперва в стол, полностью законченные, а потом уже без всяких нервов выкладывать на подписку с абсолютно точным графиком, который точно уже ничего не поколеблет? Лично я уже совсем боюсь приобретать Ваши новые книги, они реально стали сильно слабее старых.
Спасибо, за то, что даëте возможность, побывать в вашей вселенной. После прочтения потянуло перечитать Араксию.
Как всегда невозможно оторваться от водоворота событий. Вдохновения вам❤️🔥
Начала читать и вот не поняла , а зачем она открыла дверь любовнице мужа, да ещё и стала потом похороны организовывать предателю, через чур она благородна. Не удивлюсь если любовница и не была беременна вовсе, кровь медику несложно себе организовать, а к ней заявилась, чтобы обелить себя и снова доставить ей неприятности, зачем-то же бывший муж накануне пытался вызнать чем бывшая занята в выходные и заявиться за мифическими вещами, может узнал, что любовница не беременна и решил от нее уйти назад к бывшей, не женился же он на ней сразу после развода, что странно. Боюсь, что непросто так поехала в ту же экспедицию эта дрянь любовница, она ещё нагадит нашей героине. Не все там просто и сплетни ходили непросто так, любовница делала все, чтобы быть в глазах людей жертвой, хотя это и не так. Спасибо большое автор!!! Буду читать дальше!!!
Здравствуйте. Прочитала практически все ваши книги. Очень психологически интересно пишите про полиандрические отношения( никакой пошлости, осуждения,вседозволинности). Все ГГ- сильные духом женщины,каждая- со своей историей за спиной, и со своим путём к счастью. Еще раз спасибо
Очень нравятся книги, но в этой книге уже вначале водищи целое озеро, на мой вкус слишком много сравнений и размышлений.
Благодарю!❤️ Очень интересная серия книг, испытала сильный восторг от чтения 🔥!
Доброе утро.
Оплатила книгу, но почему то оплата не проходит и книга не открывается
есть ли у вас книги в печатном варианте и если есть, то как приобрести? очень давно ищу, но не нашла. может не там смотрю))
очень люблю ваше творчество, перечитываю раза по 2 в год точно! я не я, если не получила дозу ваших историй))))
бесконечно признательна вам за столь прекрасные чувства от прочтения и погружение в ваши миры!))))
Скучно. 135 страниц переживаний гг и подготовки к экспедиции с описанием маршрута и кают.. и конца этому не видно. не зацепило.
обожаю ваши книги, эта не исключение. Спасибо огромное!
Спасибо! Как всегда просто супер. Проглотила книгу и не заметила,что она уже закончилась))
Восхищена тем,как в эпилоге Вы собрали все ниточки в единый сюжет. Можно даже подумать,что книга про Лайлу писалась первой,а про Ари второй) Жалко,конечно, что про тирию больше не будет,но с др стороны,я бы еще почитала про замыкающих. (забыла название планеты)
очень растянутое начало, столько всего лишнего... книга не зацепила, увы.ждала от нее нечто интересное и захватывающее, а в итоге даже не захотела ее покупать.
Магда, ваша фантазия просто восхищает меня! Так много сильных и разных эмоций я испытала, читая эту историю Лайлы, что просто восторг. Такой необычный и закрученный сюжет, такие яркие героини и герои. Просто немой восторг. Это не просто слова, это я пытаюсь рассказать про свои эмоции от книги и у меня не всегда получается. Спасибо Дорогая наша писательница. Каждая книга у вас это нечто, все они такие разные и особенные.
Спасибо большое шикарная история, я в восторге. Вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо!!! Потрясающая книга, впрочем, как и все остальные!
СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена