Аннотация к книге "Воровка с Вирго. Чужая Тень"
На родной Земле меня знали как Яну Мечникову — скучную и странноватую учительницу колледжа и бывшую художницу. Никто не догадывался, что по ночам я надеваю совсем другие маски. Моё прошлое — это боль, превращенная в абсолютный контроль.
Один шаг в неизвестность, и теперь из Яны я стала Лией Риен, той, по чьему следу идут лучшие ищейки Союза Великого Аттракта, и мне придется закончить начатую Тенью опасную игру.
На своем пути я встречу троих мужчин. Один из них хочет меня арестовать, второй жаждет мне помочь, а третий... третий, кажется, видит меня насквозь.
Теперь я воровка с Вирго. Тень. Чужая тень.
Или... нет?
В книге вас ждут:
💫попаданка в космос
🖤сильная героиня с двойной жизнью и сложным прошлым
🎯приключения, интриги, заговоры и охота за запрещённой правдой
🚀космический мир Великого Аттракта, авторские расы и новые планеты
🔥трое очень разных мужчин, дружно выбираем любимчика😎
❤️игра власти, контроля и доверия, откровенно, чувственно и немножко на грани🔗🪢🫦
💥ХЭ для всех, кто заслужил
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, похоже мы познакомимся с первым персонажем с обложки 😁 спасибо 🙏🏻
Спасибо!❤️ Очень жду продолжения!❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!🔥
❤️💗🔥🔥💕⏳️⏳️⏳️💕🔥🔥💗❤️
Спасибо!!! 🫶👍 Как всегда Великолепно!!! 👏🏻 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Спасибо !
Ура!!!🎉💞🔥 Спасибо!!! 💝👍🫶 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Уряяяяяяяяяяяя! Продолжение!🔥
Удачи и вдохновения Автору! Книга не заморожена ? Есть надежда что будет продолжение?
очень интересное начало еще бы ждать не ппиходилось долго было бы супер но ждемс потому что интересно
Спасибо!!! 🫶👍 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Шикарно! Хочу ещё! Спасибо, с нетерпением жду продолжения.
Благодарю за продолжение ❤️ очень интересно, что же случилось на самом деле и самое главное как⁉️🤔
Спасибо!!! 🫶👍 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Ура! Продолжение.
Подскажите пожалуйста как будут выходить главы , есть какой то график выкладки?
Спасибо!!! 👍🫶 Жду продолжения!!! 🙏🙏
С новинкой! извините что интересуюсь, просто сейчас мыла окно и слушала Обретённая Надежда,книга закончилась на том что у нее ещё один истинный, но они после резонанса больше не встречались, и что у них потом...мне очень интересно даже окна пере хотелось мыть(((((
Ого. Магда. И снова здравствуйте.
Та самая, сложная, почти "стеклянная", с глубокой интригой и сложной завязкой сюжета. Ради этого я здесь, это стоит ожидания.
Жду.
Это одна из самых сложных героинь.. Очень интересно начинается история. Ни на что не похоже👏👏👏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена