Книга. "Огни Аль-Тура. Единственная" читать онлайн

Огни Аль-Тура. Единственная

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
5140
3683 1405508

Текущий рейтинг:
#67 в Эротическая фантастика
#103 в Любовная фантастика


Полный текст 373 стр.

16.09.2022 — 27.12.2022


Аннотация к книге "Огни Аль-Тура. Единственная"

Обстоятельства вынудили меня срочно улететь на другую планету “для обмена опытом” и забрать с собой дочерей.
Вряд ли я могла предположить, что этот шаг повлечет за собой так много всего:
И запустит цепочку удивительных встреч, которые неотвратимо повлияют на мое будущее.
И станет началом событий, которые раскроют для меня тайны загадочных планет Эйнар и Аль-Тур. Точнее, тайны мужчин с этих планет.
И, самое главное, заставит столкнуться с прошлым в лице того, о ком я предпочитала не вспоминать почти семь лет. Я хотела его забыть, но я всегда о нем помнила.

#многомужество #другиепланеты #будущее #авторскиерасы #космос #мжм

1930 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 11:22:38

Люблю Вас! Люблю обожаю перечитываю Ваши книги! Столько добра и нежности, глубоких чувств и преданности! Спасибо Вам! Здоровья Вам, любви, хороших читателей и поклонников!

avatar
28.05.2026, 14:24:26

Теперь эта моя любимая часть историй про Аль-тур и Эйнар.
Большое вам спасибо, что подарили нам такие чудесные истории)

Надеюсь придет муза и может вам захочется подарить нам еще одно произведение)

(но как врач вам говорю, что прекврдиальный удар уже давно нигде не используется и лучше Старк доброе СЛР, а травма головы, что была у несчастного пилота, когда героиня с Элиасом упали на планету спутник, на самом деле самое страшное для врача. Травма головы это всегда рулетка и следует сразу ее обследовать)

avatar
23.04.2026, 15:24:22

Самая обожаемая и любимая история на Литнете. 

Ваши герои самые любимые, лучшие.

И смеюсь и плачу и переживаю вместе с ними. 

У вас Талант 🔥 писательницы🌹❤️

Удачи и успехов в творчестве 🍀

Люблю вас и ваш труд ❤️❤️❤️

Да, кстати. Я учитель и у меня летом отпуск. Если автор мне даст возможность форматировать, то готова исправить все опечатки. Бесплатно. Все равно буду перечитывать.

avatar
18.03.2026, 00:17:25

Эх, жаль нельзя каждый раз звездочку накидывать, когда прочитаешь во второй, третий раз... шикарная серия книг. Все натурально написано, читается легко , запоем))) перечитываю в третий раз уже

avatar
16.03.2026, 18:36:08

прошло 3 года а вычитка так и не зделана

avatar
20.02.2026, 11:57:12

Очень- очень понравился весь цикл!

Как я рада, что нашла Вас дорогой автор!❤️

avatar
27.01.2026, 22:12:51

Отличная книга! Динамичная, без растянутых эпизодов 

avatar
19.12.2025, 09:55:17

Кажется, мне всегда будет мало книг про Аль-Тур и Эйнар. С удовольствием читала бы и читала ещё кучу историй. Спасибо большое за приятные эмоции!

avatar
05.12.2025, 07:48:40

Бю

Здравствуйте,  а будет возможным скачивание книги?

Я не могла остановиться, пока полностью не прочитала этот цикл. Благо, был отпуск. Это такое счастье, проживать вместе с героями их жизни, это настолько восхитительно и вдохновляюще, настолько жизнеутверждающе! Неиссякаемого Вам Вдохновения, дорогой Автор и плодотворной Музы! Благодарю за то, что поделились, за эту песню Души! Она прекрасна!

avatar
09.11.2025, 05:55:41

Вау эти книги покорили мое сердце! Замечательные истории про Аль-Туров и Эйнаров! Так грустно прощаться с героями книги, хочется читать бесконечно! Автор огромное вам спасибо и большого вам вдохновения!) а к книгам этого цикла я вернусь еще не один раз!)

avatar
23.10.2025, 05:59:29

Спасибо огромное за ваше творчество.Успехов,всех благ,здоровья

avatar
16.10.2025, 20:03:00

Ну вот, ещё раз прочла (уже и не помню, в который раз) весь цикл. И другие Ваши книги читала. Очень нравится Ваше творчество. Дерзайте, пишите ещё и ещё! А мы будем с удовольствием читать Ваши произведения. 

avatar
30.08.2025, 23:50:49

Как же мне нравится данный автор! Прочла уже 8ю вашу книгу, я в восторге, эмоции и чувства переполняют читая каждую главу историй! Спасибо вам, за вашу работу!!

avatar
24.08.2025, 18:52:32

Интересный сюжет сам по себе, без эротики. Автору весёлого и трудоголика муза

avatar
09.08.2025, 01:52:22

шикарная серия,! с удовольствием перечитываю ваши книги!

avatar
08.08.2025, 16:03:04

Перечитаю серию книг с огромным удовольствием. Текст очень правильно и аккуратно написан. Приятно читать. Сама история помогает перенестись на планеты Аль-Тур и Эйнар. Героини хорошо продуманы, живые, смелые, добрые, и со своими переживаниями и недостатками. ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

Вся серия книг очень понравилась, думаю что буду перечитывать , у вас нет случаем билетика на паром до Эйнара или Аль-Тура?