Книга. "Лаис Разящая" читать онлайн

Лаис Разящая

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, сильная гг

Рейтинг:
333
264 16549

Текущий рейтинг:
#28851 в Приключенческое фэнтези
#43104 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 39 стр.

25.01.2018 — ...


Аннотация к книге "Лаис Разящая"

История Лаис и князя (мир Альдова выбора).
ЗАВЕРШЕНО!
_________________

Счастлив тот, кому не приходится выбирать между сердцем и совестью, долгом и честью, страной и любовью…
Лаис - посол народа альдов, и всё, что от неё требуется - провести при дворе человеческого князя месяц. Не высовываясь, ни во что не ввязываясь, не привлекая излишнего внимания.
Ирислав - верховный князь Шести княжеств, он собирается жениться и по личным мотивам совсем не хочет видеть у себя при дворе альда.
Судьба … просто сводит их вместе и заставляет выбирать.

группа автора вконтакте: https://vk.com/booksbydariabykova

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2018, 16:30:51

Спасибо , очень иниересно

avatar
09.08.2018, 21:15:00

ура, я тогда лучше здесь читать буду, тут читалка удобнее.
спасибо! и как хорошо, что я знаю - все будет хорошо, точно-точно! :)))

Спасибо большое !!!

avatar
09.08.2018, 13:15:37

Спасибо)))

Ух, как круто!!! Спасибо)

avatar
09.08.2018, 09:53:35

Ой,йо-й, а как теперь без кольца? кто же его ограничевать будет?
Спасибо

Теперь его будет сдерживать любовь к Лаис?)) Спасибо!

Благодарю за продолжение. Ой, что же теперь будет... Скорее бы новая прода :)

avatar
09.08.2018, 08:21:27

Какой сильный момент! Замечательно! Спасибо огромное, Дарья!

Спасибо!

avatar
09.08.2018, 04:18:07

Странно, что низкие рейтинги. Как по мне, все не хуже, чем у Елены Звездной

avatar
09.08.2018, 04:16:41

Спасибо. Дико интересно.

avatar
09.08.2018, 03:32:49

Ух ты!

avatar
09.08.2018, 01:04:43

Ииииии!!!!! ?????? Что там дальше?!!! :))))
Спасибо!

avatar
09.08.2018, 00:17:10

Спасибо!
ох...вот хорошо что помню, что князь и лаис будут живы.... ведь никаких нервов не хватит на этих заговорщиков...

avatar
08.08.2018, 16:55:06

Прочитала Вашу Месть Аники. И я Ваша поклонница. Зря вы эту книгу тут не разместили. Прочитала ее бы еще раз.

Спасибо! Как интересно... И кто же это?

avatar
08.08.2018, 14:53:13

А это точно его кольцо, а не замена?
Спасибо.

Спасибо большое!

Спасибо)