- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Лакомство для медведя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633553692_61.jpg
Эксклюзив
Лакомство для медведя
Светлана Ледовская
Цикл: Другие
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный мужчина
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3247
3247
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1751 в Городское фэнтези
#2555 в Эротическое фэнтези
Полный текст
168 стр.
Публикация:
14.02.2019 — 07.05.2019
Аннотация к книге "Лакомство для медведя"
Здоровяку, который пугает окружающих своим видом и нравом, сложно найти пару. Но однажды в его руках оказывается незнакомка, которая смотрит на него так, словно он не огромный свирепый медведь, а обычный мужчина. Сможет ли Закари усмирить своего зверя и завоевать сердце лакомой девушки? Сумеет ли спасти ее от преследователей и призраков прошлого? Будет жарко!
Однотомник из цикла "Другие"
Однотомник из цикла "Другие"
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
1505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга. Мне очень понравилась книга. Спасибо.
очень понравилась книга!!! оставила приятные ощущения силы воли, трепетность и любви! как в сказке... без сложных моментов не обошлось, но Хэппи энд как всегда присутствует !!! безксловно советую к прочтению, как и первую часть. автор - вы чудо !!!
Пишет ошибка промокода или я не первая =(
Супер-книга!
Может "глубоко вздохнула", а не "долго"?
Больше спасибо за такую замечательную книгу! Не смотря на тяжёлое прошлое героини, эта книга какая-то добрая. Очень понравилось отношение Зака к Лакми, не как обычно в таких книгах: Моя, истинная и т.д. Этот большой, добрый медведь действительно ее ценит, любит и оберегает. Короче читайте обязательно!))
Очень необычно написано!Кажется,что про истинные пары больше и добавить нечего,но:неизбитый сюжет,удивительные он и она,великолепный стиль написания и все дела побоку!!!Понравилось,что это не описание отношений типа"Он красавчик-мачо,а она трепетная девственница"Тут всё серьёзно!Оба хватанули грязи в жизни и уже созрели до настоящего и доверительного совместного будущего.Спасибо автору!Я восхищена!Предвкушаю другие ваши произведения.
Книга просто супер. И мне очень интересно, а о 2 дочери главных героев и их приёмом сыне будет история?
книга очень интересная , а будет ли книга об Арни
Решила начать читать цикл именно с этой книги, уж больно привлекло описание. Не пожалела ни на минуту! И в итоге пойду читать 1 и 3 часть, а то мой интерес не хочет затухать:)
То, что это вторая книга цикла, никак не помешало наслаждаться ей и понимать, что происходит. Наоборот, захотелось узнать об остальных героях.
Рада, что не прошла мимо этой истории!
спасибо, вторая история цикла не менее интересна и интригующая)))) цикл Других очень понравился, надеюсь на продолжение))) вдохновения и талантливого муза)))))))
Не стирайте свои сообщения. Выглядит это слишком интригующе. Вот что написала Замира, если потом сама же удалила два сообщения?
вот прям интрига-интрига! про парнишку приемного и вторую дочку! уже заявка "она моя"! Блин! почему книг только 3???
Классная книга, начала читать всю серию с истории медведя, остальные книги проглотила за пару дней, не могла оторваться. Большое спасибо, пишите ещё!!!!
Спасибо, вкусная история.
А как же наказание для Чанны?
Огромное при огромное спасибо за замечательный роман. Очень очень очень понравилось. Эмоционально красиво романтично чувственно классно крышесносно. Прям хочу такого-то же медвежонка. Вообщем супер. Спасибо большое. Правда начала читать со второй книги. Ну думаю ничего страшного. Побежала читать продолжение. Лёгкого вам пера и творческой музы.
Какой чудесный медвежонок получился!❤️
Очень вкусненько и динамично. Понравился и сюжет, и персонажи. Получилось поверить в их чувства и их изменения. Есть некоторые вопросы по миру, но я восполню, перечитав историю немного позже, а еще возьмусь за первую книгу серии. Думаю, что автор вложила все ответы, просто я по невнимательности пропустила их.
Так приятно было Лони и Талику встретить))) как-то тепло стало от этого.
Вообще очень люблю связанные циклом истории, особенно камео полюбившихся персов.
Спасибо за страсть, за продуманный сюжет, невероятные и красивейшие детали, а еще приятное послевкусие от стиля и подачи.
Светлана, спасибо за историю, светлую и добрую, несмотря на испытания, выпавшие на долю героини! Вообще, герои не оставляют равнодушным, они яркие, смелые и честные.
Погнала покупать «Кошачью мяту», не могу пропустить историю инкуба))))
спасибо! отличная история, прочитала за день!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена