https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524346565_49.png
#2214 в Приключенческое фэнтези
#1463 в Юмористическое фэнтези
08.03.2018 — ...
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая автор! Может вы наконец снизойдете и вернетесь к продолжению этого романа? Книга очень интересная!!! Но те причины, по которым вы якобы перестали выкладывать, слишком надуманны. Прошел почти год, а проблемы вы так и не решили? Хотелось бы, чтобы вы хоть немного вспоминали о людях, которым понравилось ваше творчество и которые все ещё ждут обещанного вами продолжения...
Очень понравилось и очень хочется продолжения)))
Первая книга интересная, но история не закончена, вторая книга заморожена, когда закончится никто не знает
Очень очень очень интересные произведения у Вас♥️с нетерпением жду продолжения!
спасибо огромное. книги шикарнейшие. с нетерпением жду продолжения!
Все три книги этой серии очень понравились,но жду с нетерпением продолжения! Как поведут себя главные герои дальше,что случилось с одним из мужей? Продолжите,пожалуйста,публикацию книги, очень хочется узнать,что будет дальше!
Спасибо за чудесную серию книг! Надеюсь у вас все наладится, и в скором времени мы сможем насладится чтением этого шедевра !!! ❤️❤️❤️
Дарья, спасибо за ваши книги)
Мне все очень понравились, жаль только что выкладка прекратилась.
С нетерпением жду продолжения
Дарья спасибо, за вашу серию Лана, очень классный роман, есть все и интриги, и любовь, и дружба, нет только продолжения очень жду чем закончиться данный увлекательный роман, какой все таки выбор сделает Лана. Спасибо вам за ваши труды!
Книги супер!! Прочитала за 2 дня начиная с первой Ланы! Очень жаль что эта книга замороженна. С нетерпением жду продолжения книги!!! ÷)
Спасибо огромное, за такую захватывающую книгу. Словно живёшь в двух мирах сразу. Только очень расстроилась что нет продолжения. Скажите, пожалуйста, оно будет?
книга супер, жаль заморожена!
Дарья,огромное СПАСИБО, за такие захватывающие книги!!!! И как и все,жду с нетерпением продолжения :-))
ждем продолжения книги!
ну правильно, напишу книг 10 , 《а потом уже допишу эту......сначапо делаешь одно, а потом все остальное, новую книгу и позже можно выложить в более полном варианте
Дарья, спасибо огромное за ваши книги!!! Написано бесподобно, читаеться легко и каждый момент проживаешь с героями книги))) С нетерпение жду продолжения книг про Лану!)))
Лёгкого пера вам!
ждём продолжения... спасибо за такую прекрасную историю...
Жду продолжения. Спасибо за книги.
Спасибо за Ваши книги. Очень жду продолжение Ланы
Походу автору не интересна данная книга и ждать продолжения бессмысленно. За год не написать ни строчки? Зачем браться за несколько книг сразу... жди потом а будет ли? а соизволит ли? снизойдет ли до нас, простых читателей? Очень жаль, история была интересной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена