https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524346565_49.png
#1944 в Приключенческое фэнтези
#1345 в Юмористическое фэнтези
08.03.2018 — ...
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА есть где-нибудь ещё эта книга в полном объёме?
Спасибо большое, очень интересно. А когда будет продолжение?
Спасибо, очень интересно. Желаю автору вдохновения. Не бросайте своих героев и читателей.
Дарья очень понравилось как вы пишите. Читать приятно и легко! Надеюсь вы вернётесь к написанию ваших шедевральных романов. Пусть на них у вас появится время и муз будет очень вдохновлен! Жду с нетерпением продолжения!
Книги, увлекательные и смешные! Автору вдохновения! И очень жду продолжения. Спасибо
(А продлжение первой книги нашла в интернете на другом сайте)
Очень интересная история. Но жаль, что автор бросил своих читателей и героев... Жаль...
Дарьяааа, ну нельзя так.... На самом интересном.
Спасибо огромное за приятные эмоции от чтения. Вдохновения вам и процветания!!!
Дарья,очень надеюсь на продолжение "Ланы" и "Нэкс". Но если в "Нэкс" можно логически предположить возможные варианты развития событий исходя из реалий нашей жизни.( Хотя Ваши героини безбашенные девчонки и просчитать их поступки невозможно.) А вот что будет в "Лане" .....?ОЧЕНЬ надеюсь ,что Вас посетить Муза (или у писательниц Муз?) и найдется свободное время для хобби ,и благополучно допишите эти две книги.Мы с сестрой очень ждем этого ,впрочем как и все почитатели Вашего таланта.
Каждый день захожу, жду продолжения... Дарья, пожалуйста, не бросайте нас в неведении!) Я, сорокалетняя тётечка, увлеклась фантазийными книгами впервые и Вы так умело меня в это вовлекли, что я на работу опаздывала, не могла оторваться! Просто удивительно,как так много интересного происходит в Ваших фантазиях и большое спасибо за то, что делитесь с нами! Очень проСЮ добавить ещё...
Скажите если кто нибудь знает, где можно прочитать продолжение книги!
Уважаемый автор, очень надеемся увидеть продолжение истории. Ваши книги интересны, и хочется, наконец, узнать что дальше. Удачи вам и вдохновения.
Очень интересный цикл. И как же грустно, что Дарья приостановила выкладку... Я сейчас как Лана-старшая, если бы у неё пропала возможность перехода на Итас... Жестоко...
Продолжение будет?
Очень понравилась серия. Здорово, с юмором. Когда же будет продолжение? Автору вдохновения
Книга интересная и хочется узнать когда продолжение будет ?
Одну книгу не полностью выложили, эта не дописана (
А жаль книга интересная и хочется дочитать
.....ответа на вопрос по поводу продолжения похоже тоже не будет...
когда ждать продолжения книги.
Спасибо за увлекательный сюжет, но хотелось бы узнать, когда будет продолжение.
Добрый день! Меня тоже интересует,есть ли продолжение в бумажном варианте? книга совсем не дописана ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена