https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524346565_49.png
#1947 в Приключенческое фэнтези
#1350 в Юмористическое фэнтези
08.03.2018 — ...
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо очень интересно
Автор,скажите,пожалуйста :у меня на странице какой то глюк или с 11 марта не было обновления‽
оооо!!!!!как приятно опять увидеть любимых героев, если внучка Лана, такая же как и бабуля, будет очень интересно!!жду с нетерпением продолжение. ура!!!ура!!!
Спасибо за проду!!!
спасибо.
спасибо.
)))) А он таки будет консумирован)))
Спасибо
Спасибо;)))
Вот это подарок!!! Наконец-то вторая часть!! Дашенька, на очепятки не отвлекайтесь, пожалуйста!! Пишите побольше и почаще нас радуйте!
Наконец то продолжение , прям бользам!
Жду жду, что же дальше.....С нетерпением
Продолжение истории) Как замечательно!!! Очень красивая обложка. Спасибо! С нетерпением жду развития событий!
И-эх, придётся перечитывать))), но с удовольствием)))
Спасибо
Бабуля умеет привлечь к себе внимание!))) Спасибо огромное, Ваши книги моя радость, моё отдохновение!))
Уррряяяяя! А кому мешают опечатки, не читайте) Мы и с ошибками почитаем, лишь бы побыстрей и побольше))) И с праздником
Оооо да))))) СПАСИБО))))
Ура! Началось : ) Очень жду продолжения книги! Спасибо, Дарья))) У Ланы смотрю подкрепление в виде любимой бабушки и Тьмы, да уж)) тяжелая артиллерия. Сейчас всех быстро приструнят. Интересно, Лана ограничится двумя мужьями? Хе-хе)))
О, долгожданная!
А я смотрю, у вас тут интересно)))
Какой красавец на обложке. Прямо УХ! Очень рада началу второй книги) с праздником всех читательниц)
Спасибо, новая книга к празднику- какой изысканный подарок,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена