https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524346565_49.png
#1937 в Приключенческое фэнтези
#1345 в Юмористическое фэнтези
08.03.2018 — ...
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять перечитала
Опять кайф
Спасибо
Лана как всегда пошла искать приключения на 5 точку))жду проды
Творите, Дарья, творите! Получается у вас здорово)
Скажите, пожалуйста, вы убрали с литнета книгу про Лану- мага грез? Хотела перечитать и не смогла найти(
Прекрасная прода! Вы умеете так писать, что при чтении полное погружение в кругу, и полное отключение от реальности))
Спасибо! Что ж там Лана задумала?
Спасибо
Удовольствие просто зашкаливает
Лана конфетка
Хочу такую бабушку)
И Автор Давай, Давай)))
Бабуля сови голова. И внучка не отстаёт. Молодец! Так держать!
Бедные демоны)))))) Спасибо))!
Спасибо, очень увлекательно!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дарья,доброго утра,с интересом слежу за приключениями Ланы-бабушки и внучки,приятен стиль написания,искрометный юмор,музе скоростного пера в развитии сюжета ,а всем нам терпения,дерзайте,творите,ждем,ждем!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение. Девичник придумала удивительный
Лана вся в бабушку! Сорвиголова : ) Спасибо, очень нравится книга.
Молодцааааа!!!!
с эльфийским выдержанным темным вином прям зачёт))) жду последствий
Спасибо!!!
Спасибо. Книга просто класс!!!
Ага, одного демона.... императора демонов... но это такие мелочи! Особенно когда две Ланы хотят повеселиться! ))) Спасибо!
Спасибо
спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена