https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524346565_49.png
#1947 в Приключенческое фэнтези
#1350 в Юмористическое фэнтези
08.03.2018 — ...
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ я думала, что это бабушка неугомонная??!?! Нееее...внученька бабулю в разы переплюнула!!!))))))) Спасибо за продолжение!
Да Лану ничем не испугаешь !!!
Спасибочки, жду с нетерпением продолжения)))
Очень интересное продолжение. Восхищаюсь Вашей фантазией! Жду с нетерпением продолжения ;)
спасибо за продолжение
Спасибо!
Ура! Ура Ура! Снова продочка:)))) Ну чтож, заек видимо долгонько ждать, будем наслаждаться взаимодействием Ланы с демонюками:))) и дракоз в ущелье не попал;(( Ему видимо некуда повышать свои способности) И так супер-крут;) Еще-еще-еще!))))))
Спасибо, что пишете, интересно )
На обложке взрослая девушка лет 30, а Лана позиционировалась 18 летней девченукой. Нестыковочка
С нетерпением жду продолжение. Очень интересно.
Спасибо! Надеюсь, Лана знает, что делает. А вот обложка мне как-то не очень...
Умеет убедить и найти общий язык в любой ситуации. И с женихами разберется.
Обхитрила Лана демонов, умничка)))
..прода - это хорошо, но маловато будет...от любопытства помереть же можно , как дальше события развиваться будут...
Даша, еще посмотрите, иожалуйста, туман сплела в тексте , может туман оплел или спеленал...
Даша, спасибо... все обложки пришлось сменить? Жаль... ну, привыкнем...
Спасибо за ваши книги, читаю с удовольствием.
Долго ждала, а вчера только нашла продолжение, спасибо огромное за продолжение)))
Где же продочка?
Старая обложечка лучше)))
Очень нравятся мне Ваши сказки. Который день читаю, не могу оторваться! Свежо, динамично, не орденарно! С нетерпением жду продолжения!!!
умничка Лана так их))
Спасибо. Да Лана вся в бабулю))) Старая обложка лучше была)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена