Книга. "Лана. Выбор принцессы" читать онлайн

Лана. Выбор принцессы

Цикл: Волшебный мир Итас

Ограничение: 18+

В тексте есть:волшебная академия, выбор, змеевасы

Рейтинг:
2459
6941 115301

Текущий рейтинг:
#1947 в Приключенческое фэнтези
#1350 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 06 Окт 106 стр.

08.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Лана. Выбор принцессы"

Вас когда-нибудь разрывало на части желание быть в двух местах одновременно? А сразу с двумя мужчинами? Нет? Вам повезло.
Мне «повезло» выйти замуж за двоих, но это пол беды. Основная засада в том, чтобы определиться: кто мне действительно нужен, а кого придется отпустить.
Я свой выбор сделаю, но для этого мне нужно вернуть себя. Свою сущность. И это все при том, что учебу никто не отменял!

P.S. Вычитка производится по завершении. Ставлю 18+, так как планирую пару постельных сцен. Подписка или цена по окончании.



Автор обложки Валеда Сонварина

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не, ну Лана-это нечто! Как она их завела, ха-ха! Кто же откажется прослыть самыми-самыми!Спасибо большое!!!!

Спасибо. Очень интересно и весело. С нетерпением жду продолжения.

avatar
31.03.2018, 23:14:59

Обложка странная) старая больше нравилась

О, новая обложка! Нет это явно не Лана.......

avatar
31.03.2018, 19:44:44

Да уж обложка ? Какая чудесная пара была на предыдущей!

Девушка с фингалом, замаскированным блёстками. Обложка пока запугивает.)

avatar
31.03.2018, 14:39:09

Старая обложка мне больше нравится и рассказу подходит... А новая портит все впечатление от прочитанного!

avatar
31.03.2018, 08:15:48

Стремная обложка)Рассказ про даму 19 лет,а на обложке "прожженная" жизнью женщина лет 40))

avatar
30.03.2018, 22:39:06

обложка какая-то пугательная. и, пардон, девушка - неприятная, с какими-то индейскими корнями........

Принцесса то похоже и бабушку в проделках переплюнет!?))))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.03.2018, 20:33:38

Что с обложкой !!!! Страх какой-то. Красавчик был лучше

Что за страхолюдина?

avatar
30.03.2018, 20:16:35

Ой, а где красавчик на обложке?

avatar
30.03.2018, 13:53:39

Спасибо за книгу. Читаю с большим удовольствием и отдыхаю душой.

avatar
30.03.2018, 09:54:39

Вот это ход! Истинная внучка мага грез:))) Ну и демонов с заячьими ушками, исполняющими стриптиз или исполняющими танец маленьких утят опишите пожалуйста;))) Ну после несравненного полета и победы Ланы над самой собой, получения ею новых сил от второй ипостаси. Ну и на закуску "небольшое" увеличение армии поклонников Ланы, их битву с мировой напастью. Ошарашенные морды лица мужей и их семей, глядящие а реальную армию поклонников Ланы. И умно-ехидные комментарии Крика на закуску. Пришел черед Ланы менять мир!))))) И радоваться жизни!!! И божественных подарочков для рода Ланы) Ну и оборотней-сокурсников немного помучить) Офигенные тексты, Дарья! Продолжения!!!!!!!!!

avatar
30.03.2018, 05:14:32

Это точно- демоны зайками быть не хотят!!!!! Вам шоколадную медаль, только за дракоза надо! это просто чудо! Спасибо! Успехов!

avatar
29.03.2018, 21:23:01

они её там не снесут волной?)) зайки

avatar
29.03.2018, 20:17:06

Бабуля предложила повеселиться - Лана уже начала. Только с её удачей не понятно чем закончится))) Спасибо!

avatar
29.03.2018, 20:08:48

Пообещать демонюкам титулы "заек" - это сильно :D

Что же Лана задумала? Зачем ей в бездну?