Книга. "Лана. Выбор принцессы" читать онлайн

Лана. Выбор принцессы

Цикл: Волшебный мир Итас

Ограничение: 18+

В тексте есть:волшебная академия, выбор, змеевасы

Рейтинг:
2459
6941 115301

Текущий рейтинг:
#1947 в Приключенческое фэнтези
#1350 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 06 Окт 106 стр.

08.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Лана. Выбор принцессы"

Вас когда-нибудь разрывало на части желание быть в двух местах одновременно? А сразу с двумя мужчинами? Нет? Вам повезло.
Мне «повезло» выйти замуж за двоих, но это пол беды. Основная засада в том, чтобы определиться: кто мне действительно нужен, а кого придется отпустить.
Я свой выбор сделаю, но для этого мне нужно вернуть себя. Свою сущность. И это все при том, что учебу никто не отменял!

P.S. Вычитка производится по завершении. Ставлю 18+, так как планирую пару постельных сцен. Подписка или цена по окончании.



Автор обложки Валеда Сонварина

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2018, 16:59:11

Интересный обряд и что же Тьма им подарила?

А мужья у нее... Ну в общем "мачо" и очень интересно, что с ним после ее вина будет!

Хм,ну просто повысить магическую силу это вряд ли,для чего еще Лана пошла в ущелье?? Да порой бывают такие огорчения, но возможно ее ждет еще одно испытание и разочарование,все же ипостась почти потеряна(

Хы,вот "зайки империи" обрадуются прохождению испытания!

Очень рада увидеть продолжение истории Ланы)
С нетерпением будем ждать развития событий! Вдохновения,времени,читателей и сладкого вам по-больше)

Это ущелье из неё вытягивает неприятные воспоминания? Спасибо!!!

avatar
05.04.2018, 22:52:07

Спасибо! Да, обидно, больно и неприятно после "общения" вот с таким первым...

Спасибо, спасибо, спасиииибооооо!!!! Дарья, я просто ОБОЖАЮ Ваши книги))))
Лана - супер!!! (Обе Ланы))))
Да уж, нелегко Лане придется. Ущелье вытягивает на поверхность все самое плохое и горькое, усиливая в сотню тысяч раз. И это ведь не самое худшее ее воспоминание. Есть ведь еще воспоминание о потере второй ипостаси..... Но я верю, что наша Лана справиться)))) И конечно же, с нетерпением, жду продолжения)))))

avatar
06.04.2018, 06:43:08

Лицо на новой обложке выглядет как лицо без сексуальной принадлежности... Транссексуал?

avatar
06.04.2018, 16:03:02

Очень нравится книга!!! Но обложка отторгает

avatar
06.04.2018, 16:04:46

Первый вариант был очень хороший

avatar
05.04.2018, 08:53:42

Ого!)какие в пень брачные татуировки)попала наша Лана)))как ни крути- придется поведать родственникам об обстоятельствах их появления)))лучше бы это все фантазии ущелья были...)непереносимые в реальность!)

avatar
05.04.2018, 08:28:08

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!Да,какой самый УЖАСНЫЙ страх!И как с этим жить...

avatar
05.04.2018, 03:58:48

Ущелье выводит все страхи наружу . И самый глубокий и острый из них -первый опыт. Печально...

avatar
05.04.2018, 02:43:53

сначала подумала что воспоминания, но татуировки не вписались в эту версию)

avatar
05.04.2018, 02:11:31

Т.е. Лана теперь на земле и не помнит, что случилось? Где родители? Где бабуля и крестная?

avatar
04.04.2018, 23:35:02

Спасибо
С нетерпением жду продолжения)))

avatar
04.04.2018, 21:29:27

необоХначенный демон в последнюю проду затесался)))

Как же я рада,что этот чудо- ребёнок не меняется)) никогда не знаешь ,что ещё придёт в её красивую головку)) так держать! С нетерпением жду продолжения! Дашенька, Вы прекрасный автор! Браво!

Обложка просто класс.. Пусть у Ланочки все получится

ух....экстрималка однако)))
Спасибо за продочку! :-)

А как же те трое, ведь могут действительно, из-за своей упёртости пострадать? Спасибо большое!!!

avatar
04.04.2018, 12:13:55

Спасибо, жду с нетерпением продолжения