https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524346565_49.png
#1947 в Приключенческое фэнтези
#1350 в Юмористическое фэнтези
08.03.2018 — ...
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный обряд и что же Тьма им подарила?
А мужья у нее... Ну в общем "мачо" и очень интересно, что с ним после ее вина будет!
Хм,ну просто повысить магическую силу это вряд ли,для чего еще Лана пошла в ущелье?? Да порой бывают такие огорчения, но возможно ее ждет еще одно испытание и разочарование,все же ипостась почти потеряна(
Хы,вот "зайки империи" обрадуются прохождению испытания!
Очень рада увидеть продолжение истории Ланы)
С нетерпением будем ждать развития событий! Вдохновения,времени,читателей и сладкого вам по-больше)
Это ущелье из неё вытягивает неприятные воспоминания? Спасибо!!!
Спасибо! Да, обидно, больно и неприятно после "общения" вот с таким первым...
Спасибо, спасибо, спасиииибооооо!!!! Дарья, я просто ОБОЖАЮ Ваши книги))))
Лана - супер!!! (Обе Ланы))))
Да уж, нелегко Лане придется. Ущелье вытягивает на поверхность все самое плохое и горькое, усиливая в сотню тысяч раз. И это ведь не самое худшее ее воспоминание. Есть ведь еще воспоминание о потере второй ипостаси..... Но я верю, что наша Лана справиться)))) И конечно же, с нетерпением, жду продолжения)))))
Лицо на новой обложке выглядет как лицо без сексуальной принадлежности... Транссексуал?
Очень нравится книга!!! Но обложка отторгает
Первый вариант был очень хороший
Ого!)какие в пень брачные татуировки)попала наша Лана)))как ни крути- придется поведать родственникам об обстоятельствах их появления)))лучше бы это все фантазии ущелья были...)непереносимые в реальность!)
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!Да,какой самый УЖАСНЫЙ страх!И как с этим жить...
Ущелье выводит все страхи наружу . И самый глубокий и острый из них -первый опыт. Печально...
сначала подумала что воспоминания, но татуировки не вписались в эту версию)
Т.е. Лана теперь на земле и не помнит, что случилось? Где родители? Где бабуля и крестная?
Спасибо
С нетерпением жду продолжения)))
необоХначенный демон в последнюю проду затесался)))
Как же я рада,что этот чудо- ребёнок не меняется)) никогда не знаешь ,что ещё придёт в её красивую головку)) так держать! С нетерпением жду продолжения! Дашенька, Вы прекрасный автор! Браво!
Обложка просто класс.. Пусть у Ланочки все получится
ух....экстрималка однако)))
Спасибо за продочку! :-)
А как же те трое, ведь могут действительно, из-за своей упёртости пострадать? Спасибо большое!!!
Спасибо, жду с нетерпением продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена