Аннотация к книге "Лаура и король"
❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…
⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли я правильно поняла, это ЕЙ казалось, что она вспоминает, думает, а на самом деле все это вытаскивал из нее менталист, и то, что она говорила и представляла, ему тоже было видно.
Менталисты же будут отчитываться королю, о выявленной информации...а от Джеммы, мне показалось, исходит реальная угроза для Лауры, что то этакое будет приготовлено именно для неё, прям сверхпакость.. неужели что то, что спровоцирует оборотня, вопрос о дискредитации короля ещё же не закрыт)
Очень интересно, начала Читать. Спасибо за крутую историю)!
Мне кажется, Лаура выдала себя. Не стоило ей даже думать о прошлом, нужно было думать о чем-то отстраненном, нейтральном.
прочла ознакомительную часть история очень заинтересовала. Забрала в библиотеку, буду читать. Автор вы супер
Какой набор тегов! Надо брать!❤️
Интересное испытание. Если я правильно поняла, менталист вытаскивал наружу нужные ему воспоминания, а девушки этого даже не поняли. Что же такого увидела Аврора, что предпочла выбыть с отбора, лишь бы прекратить его?
Неожиданный финал испытания, я была уверена, что именно Велия проиграет.
Какую интригу закрутил автор то, интересненько. Жду продочку-у!😍
Интересно, как пройдет проверку Лаура и кто вылетит с этого испытания.. получается, что до сих пор идёт поиск того, кто имеет отношение ко всем происшествиям, происходящих во дворце во время отбора..
Как же она сможет ее пройти? Если только везение поможет, или менталист не будет копать слишком глубоко. Может признаться во всем самой, пока не поздно?
Только начала читать, очень интересно, спасибо ❤
Думаю, что или Велия, или Аврора не смогут выйти в финал. Аврора для меня вообще загадка - очень тихая девушка, и явно себе на уме. Вдруг преступница она?
Интересно, кто из четверых не пройдет испытание. Я почему-то уверена, что у Лауры все будет хорошо.
Джемма вообще не волнуется, не странно ли это? Вообще я соглашусь с Лаурой, из нее получилась бы шикарная королева. Если бы не злобный характер.
Красивая обложка ♥️...и спасибо, очень интересная книга ♥️
С нетерпением жду продолжения!
Волнуется за нее )) Переживает )) Даже интересно, что будет, если она не пройдет испытание.
Уважаемые читатели! Продолжение выйдет в полночь! Мы с Музом взяли день передышки перед последним, решающим испытанием, потому что оно будет весьма напряженным.
Мне почему-то кажется, что итоги испытания вновь удивят, что там что-то случится. Может все узнают о магии Лауры.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена