Аннотация к книге "Лаура и король"
❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…
⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоже думаю, что последнее испытание будет как-то связано с магией, чтобы выявить преступницу.
Ох, ккак это было романтично и чувственно. даже обидно стало, когда глава к концу подошла. Но вот ее последние строчки... Мне стало по-настоящему страшно, опасность приближается, она уже совсем близко.
Ждем продолжения! Что же там за последнее испытание? Наверное самое сложное, раз даже король не так уверен, что Лаура пройдет его.
Браво, Маннар! Как ловко вывернул к тому, что от его решения зависит ее мечта )) Но я почему-то думаю, что такой как он, разрешит своей жене учиться.
Надя, а скоро ли финал книги? Как я понимаю, впереди последнее испытание и бал?
Чувствую, разговорами о лошадях тут дело явно не закончится. )) такое романтичное уединенное место и обстановка, нечаянная, но довольно провокационная оговорка Лауры... С нетерпением жду продолжения свидания, оно должно быть очень многообещающим.))
Не иначе как король решил разговорить Лауру с помощью вина и своего обаяния или поделиться своими сомнениями по поводу всего происходящего вокруг нее..
Может он попросит поцелуй? ))
Свидание очень романтичное, судя по всему, Маннар к нему тщательно готовился.
Да-ааа! Шикарное свидание получилось, я очень за них рада.
Охх, такое тревожное окончание главы. Неужели этот сон вещий и она рискует повторить судьбу королевы? Та ведь тоже уходила от погони на Дьябло (((
Я все ждала когда появится этот отрывок. Ведь он из цитаты) пусть в этот раз и конь и девушка останутся живы и принесут мир и покой а королевство.
Наверное, король решил себя порадовать, устроив романтическое свидание с Лаурой..
Так романтично )) Но я рада, что они оба смогли остановиться, слишком уж много вокруг тайн. Да и король по-прежнему опасен для нее. А полнолуние совсем близко.
Что же там за испытание такое, что даже Маннар волнуется, пройдет ли она его?
Интересная книга, спасибо!))
Как Маннар все красиво обставил )) И проверку устроил, да не одну. Цена за лошадь - проверка, и она ее прошла. А вот плавание... Думаю, любая другая все же не согласилась бы.
И не получил ли король подтверждения о иномирности Лауры, предложив ей поплавать
Лишь бы только этот сон не сбылся!
Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что Маннар уже догадался, что она не настоящая графиня Дель Мер.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена