Аннотация к книге "Лаура и король"
❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…
⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКуда же исчезла тень, давно ее не видно... Мне как и Лауре кажется, что наступило какое-то затишье перед бурей.
Да что теперь то? Альба могла бы и сказать, что ждет ее вечером! Неужели свидание с королем??
Думаю, Элиан доказал, что ему можно доверять. И даже если он понял, что она иномирянка, то не выдаст. Но кто-то из них должен сделать первый шаг навстречу.
Ох, как не вовремя монна Альба пришла, может быть еще что-то удалось бы узнать. И совершенно непонятно, почему Кьяру натравили именно на Лауру (мне все-таки кажется, что это не ее инициатива была, а чужое воздействие.). Слишком много преступник обо всех знает.(((
Может зря король выгнал тех невест, что были безобидны. Конечно, формально они испытание не прошли, но не по своей воле. Как-то нечестно...
Всего шестеро остались. Ну это же хорошо, мне кажется, теперь найти преступницу будет проще простого.
Неужели нет способа узнать, кто именно воздействовал на ту же Кьяру? Я тоже уверена, что она не сама решила обвал устроить. Ее просто подставили, действуя чужими руками. Кто бы это ни был, циничности ему не занимать.
Потрясающий сюжет, прекрасное повествование. Спасибо огромное автору и успехов в дальнейшем
Велия такая умничка, пришла ее навестить, в отличие от того же Элиана, кстати. Странно что он не пришел, я думала, примчится первым.
Конечно целитель ее не выпустит, иначе Маннар ему этого не простит. Ценная пациентка, он сразу это понял ))
Все правильно она думает, но мне кажется, тут просто нереально разобраться самой, нужно искать помощника. И Альба, кстати, хороший вариант.
Неужели все эти события звенья одной цепи? Очень трудно в это поверить, слишком много загадок накопилось, но, скорее всего, Лаура права. Но как все можно вместе сложить -- не представляю.
И мне начинает казаться, что преступник совсем рядом с Маннаром: не так уж много людей о его истинных чувствах догадывается. Но не может же это быть Гвиди...(((
Велия действительно умничка, король правильно сделал, что оставил ее на отборе. Может Лауре уже начать доверять ей? Все же одной очень тяжело, а ставки растут.
Хорошо, что все живы и будут здоровы. Остаётся разобраться дознавателю, может менталист оставил какие то следы, по которым его/её вычислят. Монна Альба и целитель уже догадались, что король по особому относится к Лауре, об этом знает Гвиди и кто то из девушек, кто пытался уничтожить её в лабиринте
Получается так или иначе, но на испытании пострадало большинство невест. Ну кроме Джеммы и Авроры. У меня есть версия - а что если они как-то объединились вдвоем, или в принципе, что если злоумышленниц не одна, а две, поэтому и не сходится ничего, они делают друг другу алиби.
Если я правильно поняла, зверь просыпается, когда король чувствует возбуждение, находясь рядом с ней. Безумная версия: а может оборотень и не хочет ее убивать? ))
Сколько же их там, кто вредил на испытании!? Таисса и Фелиса его банально не прошли и выбыли. Даже жаль их, лучше бы он выгнал остальных.
Я надеюсь на Гвиди, честно. Может он что-то придумает, чтобы спасти Лауру. Или Альба. Мне кажется она тоже в курсе, кто такой король
Лаура даже не представляет что ходит по краю пропасти. А если он не сдержится?
Так волнуется за нее )) Для Маннара этот отбор уже завершен, и зря Лаура переживает, что он будет смотреть на титул и политику. Ему плевать на них. Ему нужна только она!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена