Аннотация к книге "Лаура и король"
❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…
⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду того, что будет дальше. Сможет ли король понять, что там произошло на самом деле?
Опасность все ближе. Маннару бы держаться от нее как можно дальше, а он не смог. А ведь на девушке кровь от порезов. Охх, как бы чего не вышло! Мне кажется, тень на стене - это и есть оборотень.
Столько эмоций у Маннара к ней. И осознание, что он для нее смертельно-опасен. Желание не отпускать. И желание защитить... от себе и зверя, которого он плохо контролирует. Как я понимаю, чем ближе полнолуние, тем хуже ((
Дорогие читатели! Следующая глава у нас будет от лица Маннара. Она получилась большой - в три раза больше обычного )) Но я решила ее не делить, потому что она очень важна. По сути, она - ключ к пониманию всего происходящего между королем и Лаурой.
И, читая ее, я советую вам еще раз пересмотреть буктрейлер (надеюсь он у всех открывается, несмотря на проблемы у сервиса! если с компьютера не получается, можно попробовать с телефона).
Если помните, я писала, что в буктрейлере есть ключик к книге )) Версий было много, но никто не угадал. Но сейчас, надеюсь, все встанет на свои места, и вы поймете, о чем идет речь.
А если нет - жду завтра ваших версий! Обсудим!
Да-а, чуть было не случилась трагедия. Интересно все же, почему оборотень успокоился, ведь он готов был броситься на девушку. Может (версия) она может как-то управлять им, просто сама об этом не знает?
Наверное, в Лауре есть и то, что будит зверя Маннара и то, что служит спасением Маннара от его зверя?
У короля возникают вопросы, почему Лаура не такая как все, не изнеженная аристократка, а с характером, явно закалённым жизненными трудностями..вопросы, наверное, он ей задаст когда -нибудь.
Господи, как быть то, такие сильные чувства испытывает король к Лауре, а страх погубить ее, отталкивает её как можно дальше.. должен же быть какой то выход из этой ситуации
А может Кьярой кто то управлял, чтобы она использовала свою магию против Лауры, раз она была в неадекватном состоянии..
Почему Селия вышла с таким сильным магическим истощением? Пока нет информации по менталисту, кто же она?
Так я и думала, что это Кьяра! Вот же гадина!
Получается, что всего несколько невест не птались никому навредить: сама Лаура, Фелиса, Таисса и Велия. Или я кого пропустила? А я, если честно вообще Велию подозревала )) В тихом омуте...
Что же теперь будет? Неужели он отправит ее из дворца? Испытание, кстати, она ведь тоже не прошла.
Столько чувств у него к ней! )) Никуда он ее не отпустит. Просто не сможет.
Слава Богу спасена! Спасена ли...? Неужели Маннар не удержал своего зверя, что за тень увидела Лаура?
Не удержался от переживаний и все-таки сорвался? Очень надеюсь, что Лаура, спасаясь от одной опасности, в еще большую не попала! И как теперь найти ту или тех, кто все это подстроил. Мне почему-то кажется, что в лабиринте несколько человек действовало. Слишком уж разный почерк.
Лаура тоже поняла, что обвал не случаен. Но вот что странно - если остальных вывели из игры мягко - светлячок сорвали, чтобы не пришла первой, отправили гулять по лабиринту и т.д., то ее хотели именно убить. Вопрос - почему?
Бедная девочка, такого натерпелась (( Повезло, что был отлив, иначе ((
А может эта тень от короля на стене, что Лауре привиделась, уже была во сне?
Только я одна заметила, что они перешли на ты в общении? Кажется мне, что после этого испытания между ними все будет уже совсем иначе, без условностей ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена