Книга. "Лаура и король" читать онлайн

Лаура и король

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., от ненависти до любви, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
1837
3529 295358

Текущий рейтинг:
#3817 в Любовное фэнтези
#2299 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 441 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Лаура и король"

❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…

⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ

♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹


Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!

1628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2024, 21:25:35

Очень жду того, что будет дальше. Сможет ли король понять, что там произошло на самом деле?

avatar
17.08.2024, 22:58:28

Опасность все ближе. Маннару бы держаться от нее как можно дальше, а он не смог. А ведь на девушке кровь от порезов. Охх, как бы чего не вышло! Мне кажется, тень на стене - это и есть оборотень.

avatar
18.08.2024, 07:40:34

Столько эмоций у Маннара к ней. И осознание, что он для нее смертельно-опасен. Желание не отпускать. И желание защитить... от себе и зверя, которого он плохо контролирует. Как я понимаю, чем ближе полнолуние, тем хуже ((

avatar
17.08.2024, 08:30:11

Дорогие читатели! Следующая глава у нас будет от лица Маннара. Она получилась большой - в три раза больше обычного )) Но я решила ее не делить, потому что она очень важна. По сути, она - ключ к пониманию всего происходящего между королем и Лаурой.

И, читая ее, я советую вам еще раз пересмотреть буктрейлер (надеюсь он у всех открывается, несмотря на проблемы у сервиса! если с компьютера не получается, можно попробовать с телефона).

Если помните, я писала, что в буктрейлере есть ключик к книге )) Версий было много, но никто не угадал. Но сейчас, надеюсь, все встанет на свои места, и вы поймете, о чем идет речь.

А если нет - жду завтра ваших версий! Обсудим!

Да-а, чуть было не случилась трагедия. Интересно все же, почему оборотень успокоился, ведь он готов был броситься на девушку. Может (версия) она может как-то управлять им, просто сама об этом не знает?

avatar
18.08.2024, 10:09:19

Наверное, в Лауре есть и то, что будит зверя Маннара и то, что служит спасением Маннара от его зверя?

avatar
18.08.2024, 10:14:42

У короля возникают вопросы, почему Лаура не такая как все, не изнеженная аристократка, а с характером, явно закалённым жизненными трудностями..вопросы, наверное, он ей задаст когда -нибудь. 

avatar
18.08.2024, 10:17:26

Господи, как быть то, такие сильные чувства испытывает король к Лауре, а страх погубить ее, отталкивает её как можно дальше.. должен же быть какой то выход из этой ситуации 

avatar
18.08.2024, 14:32:18

А может Кьярой кто то управлял, чтобы она использовала свою магию против Лауры, раз она была в неадекватном состоянии..

avatar
18.08.2024, 14:56:36

Почему Селия вышла с таким сильным магическим истощением? Пока нет информации по менталисту, кто же она?

Так я и думала, что это Кьяра! Вот же гадина!

avatar
18.08.2024, 16:54:30

Получается, что всего несколько невест не птались никому навредить: сама Лаура, Фелиса, Таисса и Велия. Или я кого пропустила? А я, если честно вообще Велию подозревала )) В тихом омуте...

avatar
18.08.2024, 14:42:18

Что же теперь будет? Неужели он отправит ее из дворца? Испытание, кстати, она ведь тоже не прошла.

avatar
18.08.2024, 08:04:17

Столько чувств у него к ней! )) Никуда он ее не отпустит. Просто не сможет.

avatar
17.08.2024, 05:27:28

Слава Богу спасена! Спасена ли...? Неужели Маннар не удержал своего зверя, что за тень увидела Лаура?

avatar
17.08.2024, 06:05:43

Не удержался от переживаний и все-таки сорвался? Очень надеюсь, что Лаура, спасаясь от одной опасности, в еще большую не попала! И как теперь найти ту или тех, кто все это подстроил. Мне почему-то кажется, что в лабиринте несколько человек действовало. Слишком уж разный почерк.

avatar
17.08.2024, 07:36:08

Лаура тоже поняла, что обвал не случаен. Но вот что странно - если остальных вывели из игры мягко - светлячок сорвали, чтобы не пришла первой, отправили гулять по лабиринту и т.д., то ее хотели именно убить. Вопрос - почему? 

Бедная девочка, такого натерпелась (( Повезло, что был отлив, иначе ((

avatar
17.08.2024, 18:31:53

А может эта тень от короля на стене, что Лауре привиделась, уже была во сне?

avatar
17.08.2024, 08:24:50

Только я одна заметила, что они перешли на ты в общении? Кажется мне, что после этого испытания между ними все будет уже совсем иначе, без условностей ))