Аннотация к книге "Лаура и король"
❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…
⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, что от обвала никто не пострадал, в лабиринте ведь были и другие девушки! Кем бы ни была злоумышленница, она полная дура, прости меня, автор. Могла всех погубить!
Даже шутить не буду по поводу того, что наконец-то влюбленные помирились. Главное что спасена!!!
Спасибо за проду! Очень волнительно, я бы никогда не отважилась войти в эту расщелину.
Наверняка Маннар тоже услышал грохот. По-хорошему испытание нужно прекратить и не засчитывать, раз уж оно пошло не по плану. Ну и арестовать... всех. Пока не разберутся.
Бедная Фелиса,что же с ней сделали?
Да очевидно, что обвал случился не просто так! Но я не представляю, как менталист могла бы его вызвать. Или король и Гвиди ошибаются, и злоумышленница вовсе не менталистка, или здесь что-то другое.
Держу кулачка за Лауру! Пусть она выберется из этой каменной ловушки!
Неужели есть кто то, кто целенаправленно отслеживает девушек и выводит их из игры или с Лаурой произошла чистая случайность в виде обвала..?
Этак можно всех девушек извести в этом лабиринте. На Фелису было оказано, видимо , ментальное воздействие
Я вот что подумала. Таисса, Фелиса - их обеих довольно "мягко" вывели из игры. Как будто не особо хотели навредить. Это как то не слмишком вяжется с тем, как поступали с девушками раньше. Но этот обвал... Он поставил меня в тупик.
Они что там все, с ума посходили? Если на Фелису напала злоумышленница (потому что тут явное воздействие на разум, из нее сделали марионетку), то кто тогда вызвал обвал? Или он как раз случайность? Но тогда грошь цена устроителям испытания, простите. И удар по репутации короля в первую очередь.
После этого испытания не несколько, а большинство невест может с отбора выбыть. И не самым приятным образом. Похоже, Маннар не подумал. что многие девушки могут захотеть от соперниц в такой благоприятный момент избавиться. Но неужели одна из них и на прямое нападение решилась?
Кажется я знаю, кто нападал. Зеркало - шалости Авроры. Иллюзия ямы - Джемма. А Кьяра где? Какая у нее магия?
Ну... чего-то подобного я и ждала, но не в таких масштабах. Я уже насчитала 4 каверзы от четырех соперниц - зеркало, яма, отобранный огонек и нападение на Таиссу. Но скорее всего их было еще больше. Тогда вопрос - и кто из нападавших злоумышленница. Все они?
Вот теперь я в ступоре. Была уверена, что злоумышленница будет действовать против троицы фавориток. Зачем ей та же Таисса, она явно в аутсайдерах.
Да что они там все, с ума посходили? Кажется Маннарчик не дооценил себя, за обладание им любая готова выцарапать сопернице глаза.
Невесты видимо решили, что это их последний шанс. Может Джемма, Аврора и Кьяра переубивают друг друга и сами выйдут из отбора?)
Интересно, а где Велия и почему она не подождала Лауру? Я была уверена, что она будет держаться с ней рядом. Может зря Маннар на нее наговаривает, не такая уж она и никчемная.
Ну по крайней мере Таисса вне подозрений, раз на нее тоже напали и она без сознания. Надеюсь, Лаура сможет привести помощь!
Так красиво Вы все описываете, Надя - море, горы, песочек, пальмы с веерными листьями. Давно хотела сказать, что антураж у истории потрясающей, в духе юга Итапии.
А вот за испытание... страшно, думаю, Лаура не зря насторожилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена