Книга. "Лаура и король" читать онлайн

Лаура и король

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., от ненависти до любви, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
1837
3530 295363

Текущий рейтинг:
#3824 в Любовное фэнтези
#2305 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 441 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Лаура и король"

❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…

⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ

♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹


Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!

1628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2024, 09:46:14

Надеюсь, что от обвала никто не пострадал, в лабиринте ведь были и другие девушки! Кем бы ни была злоумышленница, она полная дура, прости меня, автор. Могла всех погубить!

avatar
17.08.2024, 07:32:40

Даже шутить не буду по поводу того, что наконец-то влюбленные помирились. Главное что спасена!!! 

avatar
16.08.2024, 07:38:29

Спасибо за проду! Очень волнительно, я бы никогда не отважилась войти в эту расщелину.

avatar
16.08.2024, 10:45:21

Наверняка Маннар тоже услышал грохот. По-хорошему испытание нужно прекратить и не засчитывать, раз уж оно пошло не по плану. Ну и арестовать... всех. Пока не разберутся.

avatar
16.08.2024, 15:51:21

Бедная Фелиса,что же с ней сделали?

avatar
16.08.2024, 16:23:42

Да очевидно, что обвал случился не просто так! Но я не представляю, как менталист могла бы его вызвать. Или король и Гвиди ошибаются, и злоумышленница вовсе не менталистка, или здесь что-то другое.

avatar
16.08.2024, 16:24:09

Держу кулачка за Лауру! Пусть она выберется из этой каменной ловушки!

avatar
16.08.2024, 11:00:14

Неужели есть кто то, кто целенаправленно отслеживает девушек и выводит их из игры или с Лаурой произошла  чистая случайность в виде обвала..?

avatar
16.08.2024, 07:22:45

Этак можно всех девушек извести в этом лабиринте. На Фелису было оказано, видимо , ментальное воздействие 

avatar
16.08.2024, 10:29:42

Я вот что подумала. Таисса, Фелиса - их обеих довольно "мягко" вывели из игры. Как будто не особо хотели навредить. Это как то не слмишком вяжется с тем, как поступали с девушками раньше. Но этот обвал... Он поставил меня в тупик.

avatar
16.08.2024, 07:36:42

Они что там все, с ума посходили? Если на Фелису напала злоумышленница (потому что тут явное воздействие на разум, из нее сделали марионетку), то кто тогда вызвал обвал? Или он как раз случайность? Но тогда грошь цена устроителям испытания, простите. И удар по репутации короля в первую очередь.

avatar
15.08.2024, 05:26:48

После этого испытания не несколько, а большинство невест может с отбора выбыть. И не самым приятным образом. Похоже, Маннар не подумал. что многие девушки могут захотеть от соперниц в такой благоприятный момент избавиться. Но неужели одна из них и на прямое нападение решилась?

avatar
15.08.2024, 08:45:56

Кажется я знаю, кто нападал. Зеркало - шалости Авроры. Иллюзия ямы - Джемма. А Кьяра где? Какая у нее магия?

avatar
15.08.2024, 07:50:14

Ну... чего-то подобного я и ждала, но не в таких масштабах. Я уже насчитала 4 каверзы от четырех соперниц - зеркало, яма, отобранный огонек и нападение на Таиссу. Но скорее всего их было еще больше. Тогда вопрос - и кто из нападавших злоумышленница. Все они?

Вот теперь я в ступоре. Была уверена, что злоумышленница будет действовать против троицы фавориток. Зачем ей та же Таисса, она явно в аутсайдерах.

avatar
15.08.2024, 07:45:59

Да что они там все, с ума посходили? Кажется Маннарчик не дооценил себя, за обладание им любая готова выцарапать сопернице глаза.

avatar
15.08.2024, 11:30:33

Невесты видимо решили, что это их последний шанс. Может Джемма, Аврора и Кьяра переубивают друг друга и сами выйдут из отбора?)

avatar
15.08.2024, 09:18:26

Интересно, а где Велия и почему она не подождала Лауру? Я была уверена, что она будет держаться с ней рядом. Может зря Маннар на нее наговаривает, не такая уж она и никчемная.

avatar
15.08.2024, 14:21:39

Ну по крайней мере Таисса вне подозрений, раз на нее тоже напали и она без сознания. Надеюсь, Лаура сможет привести помощь!

avatar
14.08.2024, 07:29:08

Так красиво Вы все описываете, Надя - море, горы, песочек, пальмы с веерными листьями. Давно хотела сказать, что антураж у истории потрясающей, в духе юга Итапии.

А вот за испытание... страшно, думаю, Лаура не зря насторожилась.