Аннотация к книге "Лаура и король"
❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…
⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот думаю - а что должно продемонстрировать королю это испытание? Силу духа невест? Пока все выглядит безобидным (если нет боязни темноты и замкнутого пространства).
Такое ощущение, что вперёд в лабиринт выпустили змей, а потом 🐰 простеньких и не совсем простеньких, вроде нашей Лауры. А как насчёт несчастных случаев в процессе прохождения лабиринта, всё ли предусмотрел король. И если точно нет опасных животных, то
есть что то другое?
Ох уж эти горячие взгляды. Держись Маннар, я в тебя верю. Но пока он усиленно делает вид, что Лаура всего лишь одна из невест. Ну да ))) Так мы и поверили ))
Жду следующую главу и держу кулачки за Лауру! Если после этого испытания он исключит сравзу несколько невест, борьба между ними будет нешуточной!
Какая вкусная картинка! А вот Лабиринт скорее пугает, правы девушки, бродить в темноте - ну так себе развлечение.
Маннар еле сдерживает себя. Охх, Лаура, ты даже не представляешь, рядом с кем находишься так близко )) Устоит ли?
Выскажу версию - если Велия спросила про хищников, наверняка на них там кто-нибудь нападет. Может нужно держаться всем вместе?
Я бы тоже не обрадовалась такому испытанию. Наверняка злоумышленница тоже сейчас в этом лабиринте, девушки разбрелись по одной. Очень легко добраться до соперницы, разве нет?
С Медовым Спасом Вас! 🔥
Надеюсь, героиня не упумтит новый шанс!
Может Лаура сама догадается, что король на неё реагирует как то не очень адекватно
А вот и объяснение, почему он ведет себя с ней так холодно. Ну... если все действительно так, Лаура в большой опасности, и он прав, ее нужно убирать с отбора. Но сможет ли он?
Неужели он действительно удалит ее с отбора? Не верю! Но теперь его поведение стало понятно, и по идее, он совершенно прав: так и надо поступить. Но до чего же жаль обоих. Особенно Маннара, когда читаешь о раздирающих его чувствах. Но ведь должен же быть какой-нибудь выход?
Получается, человек в нем уже выбрал ее себе в качестве жены, а зверь выбрал в качестве жертвы???
Учитывая, что скоро полнолуние, я думаю что Маннар сильно рискует, оставляя Лауру на оборе.
Да уж, сердце и разум по разные стороны баррикады.. почему то мне кажется что уже не получится удалить Лауру с отбора, по каким то обстоятельствам независимо от разумных мыслей/желания короля.
Интересно, решится ли Гвиди предать своего друга и открыть ей правду? Жизнь дороже любых условностей.
Ждем испытание! Очень волнительно, что там будет!
Не удалит он ее. Не сможет (( Я почему-то уверена в этом. Посмотрим, что там за испытание. А вот то, что он хочет удалить Велию, это интересно. И он прав, она "выезжает" за счет других
Вот что-то подобное я и подозревала, он намеренно отдалил ее от себя. Получается, что в нем теперь зверь борется с человеком?
Дорогие читатели, на завтра автор и муз берут долгожданный выходной, которого у них не было несколько недель )) А дальше нас с вами ждет глава от Маннара и, конечно же, испытание в Лабиринте.
Будет волнительно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена