Книга. "Лаура и король" читать онлайн

Лаура и король

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., от ненависти до любви, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
1837
3530 295376

Текущий рейтинг:
#3831 в Любовное фэнтези
#2313 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 441 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Лаура и король"

❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…

⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ

♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹


Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!

1628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2024, 06:36:56

Слишком демонстративно это все происходит, слишком напоказ. Такое впечатление, что Манар это делает для того, чтобы все Лауру в аутсайдеры записали и не стали тратить время на то, чтобы ее с отбора устранить. Так что Манар или от нее угрозу отводит. или... он настоящее парнокопытное.))

avatar
12.08.2024, 08:59:36

Маннар явно что-то задумал. Видимо это и есть та самая игра на живца, чтобы вывести преступницу на чистую воду. Может и сам Лабиринт это ловушка именно для нее, а не испытание для невест

avatar
12.08.2024, 13:05:51

А где же Элиан, он просто взял и устранился? Я думала что он будет защищать ее от короля.

Альба, кажется за Лауру переживает. Как мать )) Надеюсь в будущем она останется во дворце, мне очень нравится эта женщина.

avatar
11.08.2024, 08:28:15

Интриган )) Интересно, что Маннар задумал? Мне кажется что он явно не из тех мужчин, что мстит таким вот образом, здесь что-то другое...

avatar
11.08.2024, 08:40:36

Надо же, Маннар решил уделить время и другим своим невестам, а мы злимся и накручиваем себя ))

Что еще за Лабиринт? Надеюсь, в нем не живет чудовище? Лаура наш человек, сразу поняла, что ей пригодится, остальные наверняка явятся на каблуках и в бриллиантах ))

avatar
11.08.2024, 12:38:07

Ох не нравится мне этот Лабиринт. Почему о нем никто не слышал? В чем будет состоять испытание?

avatar
11.08.2024, 17:26:45

Думаю, что своя польза есть от такого поведения короля в отношении Лауры, посмотрим, что будет дальше..

avatar
11.08.2024, 15:45:45

У меня такое предчувствие, что все вещи, что она собрала, ей там пригодятся (( Надеюсь я ошибаюсь!

avatar
11.08.2024, 09:12:17

Велия трусиха. Простите, автор, она хоть и подруга Лауры, но меня она раздражает! То она хочет из дворца уехать, то идет читать про лабиринт. Не проще ли ей провалить испытание?

avatar
10.08.2024, 18:46:18

Конечно Лауре неприятно, еще бы! Но она права, вряд ли король позволил бы обычной девчонке так потоптаться по его самолюбию и оставил это просто так. Вот теперь он топчется по самолюбию Лауры. Ну или все вообще не так, как нам видится.

avatar
10.08.2024, 19:00:37

Может Элиан ее утешит? Хотя бы поддержит или объяснит проиходящее. Пусть она и не может ответить на его чувства, но он может быть и другом.

avatar
10.08.2024, 19:00:16

Значит теперь у него свидания с невестами пойдут каждый день? Я наверное не ошибусь, если скажу, что Лауру он больше не пригласит ((

avatar
10.08.2024, 20:03:10

Во всем этом меня радует одно. Если преступница убирает соперниц, то Лаура теперь аутсайдер для других невест

avatar
10.08.2024, 07:00:00

Вот это поворот! Джемму, кажется, вылечили. Но почему она ведет себя так вызывающе, как будто провоцирует невест. У меня безумная версия для вас, Надя )) А может король из нее сделал живца, он же говорил, что будет ловить преступницу. Но как-то это жестоко... Зато укладывается в картину того, почему Джемма намеренно выбешивает невест, и почему Маннар с ней так любезен.

avatar
10.08.2024, 06:56:12

Вот же... Я даже не знаю, рассердиться или рассмеяться. Они ведут себя, как... Впрочем, так ведут себя многие возлюбленные, которые в ссоре. Один действует по принципу "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Вторая, естественно, ревнует. Даже интересно, что должно случиться, чтобы Маннар сменил гнев на милость ))

avatar
10.08.2024, 10:03:07

Джемма что, хочет чтобы на нее снова напали? Самоуверенности и наглости этой девице не занимать. Я рада, что хотя бы Альба ее осаживает. А вот Маннар делает вид, что все нормально. Странно.

avatar
10.08.2024, 17:43:38

Может у короля с Джеммой какая договоренность есть или она свою глупость демонстрирует. Так то казалась умной и расчетливой 

avatar
09.08.2024, 22:12:22

Интересно, а как головные боли могут помочь повлиять на Велию? Или это тоже какое-то внушение? Просто она ведь тоже менталист, как и тот другой. Наверное борется с его воздействием на разум?