Аннотация к книге "Лаура и король"
❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…
⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлишком демонстративно это все происходит, слишком напоказ. Такое впечатление, что Манар это делает для того, чтобы все Лауру в аутсайдеры записали и не стали тратить время на то, чтобы ее с отбора устранить. Так что Манар или от нее угрозу отводит. или... он настоящее парнокопытное.))
Маннар явно что-то задумал. Видимо это и есть та самая игра на живца, чтобы вывести преступницу на чистую воду. Может и сам Лабиринт это ловушка именно для нее, а не испытание для невест
А где же Элиан, он просто взял и устранился? Я думала что он будет защищать ее от короля.
Альба, кажется за Лауру переживает. Как мать )) Надеюсь в будущем она останется во дворце, мне очень нравится эта женщина.
Интриган )) Интересно, что Маннар задумал? Мне кажется что он явно не из тех мужчин, что мстит таким вот образом, здесь что-то другое...
Надо же, Маннар решил уделить время и другим своим невестам, а мы злимся и накручиваем себя ))
Что еще за Лабиринт? Надеюсь, в нем не живет чудовище? Лаура наш человек, сразу поняла, что ей пригодится, остальные наверняка явятся на каблуках и в бриллиантах ))
Ох не нравится мне этот Лабиринт. Почему о нем никто не слышал? В чем будет состоять испытание?
Думаю, что своя польза есть от такого поведения короля в отношении Лауры, посмотрим, что будет дальше..
У меня такое предчувствие, что все вещи, что она собрала, ей там пригодятся (( Надеюсь я ошибаюсь!
Велия трусиха. Простите, автор, она хоть и подруга Лауры, но меня она раздражает! То она хочет из дворца уехать, то идет читать про лабиринт. Не проще ли ей провалить испытание?
Конечно Лауре неприятно, еще бы! Но она права, вряд ли король позволил бы обычной девчонке так потоптаться по его самолюбию и оставил это просто так. Вот теперь он топчется по самолюбию Лауры. Ну или все вообще не так, как нам видится.
Может Элиан ее утешит? Хотя бы поддержит или объяснит проиходящее. Пусть она и не может ответить на его чувства, но он может быть и другом.
Значит теперь у него свидания с невестами пойдут каждый день? Я наверное не ошибусь, если скажу, что Лауру он больше не пригласит ((
Во всем этом меня радует одно. Если преступница убирает соперниц, то Лаура теперь аутсайдер для других невест
Вот это поворот! Джемму, кажется, вылечили. Но почему она ведет себя так вызывающе, как будто провоцирует невест. У меня безумная версия для вас, Надя )) А может король из нее сделал живца, он же говорил, что будет ловить преступницу. Но как-то это жестоко... Зато укладывается в картину того, почему Джемма намеренно выбешивает невест, и почему Маннар с ней так любезен.
Вот же... Я даже не знаю, рассердиться или рассмеяться. Они ведут себя, как... Впрочем, так ведут себя многие возлюбленные, которые в ссоре. Один действует по принципу "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Вторая, естественно, ревнует. Даже интересно, что должно случиться, чтобы Маннар сменил гнев на милость ))
Джемма что, хочет чтобы на нее снова напали? Самоуверенности и наглости этой девице не занимать. Я рада, что хотя бы Альба ее осаживает. А вот Маннар делает вид, что все нормально. Странно.
Может у короля с Джеммой какая договоренность есть или она свою глупость демонстрирует. Так то казалась умной и расчетливой
Интересно, а как головные боли могут помочь повлиять на Велию? Или это тоже какое-то внушение? Просто она ведь тоже менталист, как и тот другой. Наверное борется с его воздействием на разум?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена