Книга. "Лаура и король" читать онлайн

Лаура и король

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., от ненависти до любви, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
1837
3530 295381

Текущий рейтинг:
#3787 в Любовное фэнтези
#2305 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 441 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Лаура и король"

❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…

⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ

♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹


Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!

1628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2024, 07:42:58

Неужели теперь и за Велию взялись и ее головные боли не случайны?

avatar
09.08.2024, 07:50:43

Все правильно Велия говорит, она здесь лишняя, я давно считаю, что она вообще с другими невестами не может конкурировать, ни в чем.

avatar
09.08.2024, 07:40:17

Кто же воздействует на девушек, и  выяснил ли что то у Мауры Кирос с менталистом. Ведь нет никаких зацепок, кто это делает 

avatar
07.08.2024, 12:52:57

Сколько информации... получается что король всё же оборотень/чудовище, и это был он рядом с алтарём из сна Лауры. Поэтому Элиан понимает опасность от короля для Лауры, да ещё и при такой реакции его на девушку.Кто то хочет сейчас подставить Джемму, но с даром менталиста только Велия..и что вот думать... время сжимается,события разворачиваются уже серьёзней и скоро полнолуние.. 

avatar
09.08.2024, 19:34:46

Я тоже думаю, что девушка знает, кто преступник. Обычно в тихом омуте. Мы же ничего не знаем о Велии. Может она вообще сообщница

avatar
09.08.2024, 20:05:37

Неужели Велия будет следующей? Но кому она могла помешать, она же явно не конкурентка никому.

avatar
09.08.2024, 08:05:17

У меня есть версия по поводу Велии. Возможно она что-то видела или слышала, но не придала этому значения. А преступник (или преступница) поняли, что она может сложить 2+2 и рано или поздно укажет на них. Может поэтому ее решили убрать с отбора?

avatar
09.08.2024, 12:46:07

Не так уж много невест осталось на отборе. Чем дальше, тем легче будет вычислить того, кто все это делает.

avatar
08.08.2024, 18:35:46

У меня вообще ощущение, что оборотней несколько. Один король, думаю я не ошибаюсь. Второй - тот, кто ходит в усыпальницу. Может он как-то связан с тенью, не знаю. И третий - тот, кто убивает селянок. Это точно не Маннар, они же тогда с Гвиди оба слушали длклад маркиза.

В порядке бреда... Может там какая-то борьба между несколькими оборотнями за власть или что-то подобное... Но зачем было убивать королеву, я пока не понимаю.

avatar
08.08.2024, 22:58:24

С удовольствием прочла начало. Буду читать дальше, спасибо🔥

avatar
08.08.2024, 05:46:01

Всё может быть не так, как кажется. Наверное, в силу своего расположения к Лауре, монна Альба предупредила её об опасности исходящей от короля, как близкий ему человек она знает о его
проблемах и видит его интерес к ней. Ещё остаётся Элиану озвучить об этом, может Лаура и задумается, что надо бежать из дворца, из этой
мышеловки, которая скоро захлопнется

avatar
08.08.2024, 08:42:32

Очень жаль Альбу. Значит жених все же ее бросил тогда ((

Интересный вывод сделала Лаура. Кстати это состояние, на грани сна и бодрствования, действительно часто показывает нам то, что обычно мы не видим и не замечаем. От кого же она убегала?

avatar
08.08.2024, 10:10:20

Лаура наверняка начнет думать над этой версией и поймет, что и как. Вот только мне почему-то кажется, что версия эта очень опасная. Если уж зверь не пожалел саму королеву, вряд ли он пожалеет девчонку.

avatar
08.08.2024, 13:23:54

Я то же тогда подумала про сына.... но решила что она не стала бы его подвергать опасности... если знала кто ее преследует. И не может быть так что девушка которую Лаура видела во сне и которую она пыталась вычислить и была королева?

avatar
08.08.2024, 22:03:16

Мона Альба - мой кумир. Такая доброжелательная, сдержанная и тактичная. И Элиан. Они оба стараются предостеречь Лауру от чего-то. 😍

avatar
08.08.2024, 13:02:01

Мне тоже интересно, Альба хотела предупредить ее, чтобы не поддавалась Маннару как мужчине, или о чем-то большем? Может она точно знает, что он не возьмет ее в жены?

avatar
08.08.2024, 12:56:04

Но ведь король не может быть тем, кто убил королеву, ему было тогда 10 лет! Получается, есть и другие оборотни?

avatar
08.08.2024, 07:50:25

После главы от имени Альбы я вообще смотрю на нее другими глазами. Кажется, она на стороне Лауры! Это же хорошо!

avatar
08.08.2024, 04:44:21

А монна Альба далеко не все чувства растеряла, может и виноватой себя чувствовать, и за других переживать. Вот только ее совет... может быть она знает больше, чем мы и Лаура? Очень хотелось бы узнат пскорее!