Аннотация к книге "Лаура и король"
❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…
⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели теперь и за Велию взялись и ее головные боли не случайны?
Все правильно Велия говорит, она здесь лишняя, я давно считаю, что она вообще с другими невестами не может конкурировать, ни в чем.
Кто же воздействует на девушек, и выяснил ли что то у Мауры Кирос с менталистом. Ведь нет никаких зацепок, кто это делает
Сколько информации... получается что король всё же оборотень/чудовище, и это был он рядом с алтарём из сна Лауры. Поэтому Элиан понимает опасность от короля для Лауры, да ещё и при такой реакции его на девушку.Кто то хочет сейчас подставить Джемму, но с даром менталиста только Велия..и что вот думать... время сжимается,события разворачиваются уже серьёзней и скоро полнолуние..
Я тоже думаю, что девушка знает, кто преступник. Обычно в тихом омуте. Мы же ничего не знаем о Велии. Может она вообще сообщница
Неужели Велия будет следующей? Но кому она могла помешать, она же явно не конкурентка никому.
У меня есть версия по поводу Велии. Возможно она что-то видела или слышала, но не придала этому значения. А преступник (или преступница) поняли, что она может сложить 2+2 и рано или поздно укажет на них. Может поэтому ее решили убрать с отбора?
Не так уж много невест осталось на отборе. Чем дальше, тем легче будет вычислить того, кто все это делает.
У меня вообще ощущение, что оборотней несколько. Один король, думаю я не ошибаюсь. Второй - тот, кто ходит в усыпальницу. Может он как-то связан с тенью, не знаю. И третий - тот, кто убивает селянок. Это точно не Маннар, они же тогда с Гвиди оба слушали длклад маркиза.
В порядке бреда... Может там какая-то борьба между несколькими оборотнями за власть или что-то подобное... Но зачем было убивать королеву, я пока не понимаю.
С удовольствием прочла начало. Буду читать дальше, спасибо🔥
Всё может быть не так, как кажется. Наверное, в силу своего расположения к Лауре, монна Альба предупредила её об опасности исходящей от короля, как близкий ему человек она знает о его
проблемах и видит его интерес к ней. Ещё остаётся Элиану озвучить об этом, может Лаура и задумается, что надо бежать из дворца, из этой
мышеловки, которая скоро захлопнется
Очень жаль Альбу. Значит жених все же ее бросил тогда ((
Интересный вывод сделала Лаура. Кстати это состояние, на грани сна и бодрствования, действительно часто показывает нам то, что обычно мы не видим и не замечаем. От кого же она убегала?
Лаура наверняка начнет думать над этой версией и поймет, что и как. Вот только мне почему-то кажется, что версия эта очень опасная. Если уж зверь не пожалел саму королеву, вряд ли он пожалеет девчонку.
Я то же тогда подумала про сына.... но решила что она не стала бы его подвергать опасности... если знала кто ее преследует. И не может быть так что девушка которую Лаура видела во сне и которую она пыталась вычислить и была королева?
Мона Альба - мой кумир. Такая доброжелательная, сдержанная и тактичная. И Элиан. Они оба стараются предостеречь Лауру от чего-то. 😍
Мне тоже интересно, Альба хотела предупредить ее, чтобы не поддавалась Маннару как мужчине, или о чем-то большем? Может она точно знает, что он не возьмет ее в жены?
Но ведь король не может быть тем, кто убил королеву, ему было тогда 10 лет! Получается, есть и другие оборотни?
После главы от имени Альбы я вообще смотрю на нее другими глазами. Кажется, она на стороне Лауры! Это же хорошо!
А монна Альба далеко не все чувства растеряла, может и виноватой себя чувствовать, и за других переживать. Вот только ее совет... может быть она знает больше, чем мы и Лаура? Очень хотелось бы узнат пскорее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена