Аннотация к книге "Лаура и король"
❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…
⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько неожиданностей сразу в одной главе! Я так старательно подозревала Джемму, а теперь... неужели ее теперь жалеть придется? Про такой поворот я точно не подумала. И Маннар... Его-то я как раз подозревать и перестала. а он все-таки опасен. да еще как!
Что не так с Маннаром, что значит, что он реагирует на нее неадекватно?
Я только слежу за комментариями, своих версий нет. С нетерпением жду продолжения!
Час от часу не легче! Получается Маннар реагирует на Лауру неадекватно?
Как он защищает ее! Я могу и ошибаться, но мне кажется, что именно Элиан сможет ей помочь спастись. Во-первых, он точно знает тайну короля, судя по разговору. А во-вторых, явно переживает за девушку.
Оказывается все еще сложнее, судя по всему не только Лауре, но и королю нужно держаться от этих чувств подальше. Но почему?
Элиана жалко (( Вот вроде так ему и надо, не все же только ему девичьи сердца разбивать. И все равно жалко, влюбился первый раз, а девушка уже занята.
Глава от Элиана - неожиданно, но этот их разговор с королем откровенно пугает.
Ну что же, поведение с любовницей ожидаемо, значит Лаура зацепила его серьёзно и по настоящему..
Да! Так ей и надо, зачем нам эти девицы нужны? Вот теперь он будет добиваться Лауры, других то вариантов нет ))
Так и хочется его поругать, а я почему-то рада. Маннар понял, что никто не заменит ему строптивую девчонку. Ну-ну, тем интереснее, что будет дальше. Долго они продержатся?
Слов нет, так и хочется короля чем-нибудь потяжелее огреть! Хотя... В этой главе есть только одно, что может его оправдать. Мы узнали, что он великолепный любовник. Ладно, так и быть, прощаю! (шутка).
Главное, чтобы теперь это великолепие досталось нашей Лауре, а не Джемме и другим девицам.
Нет, ну каков, а! Типичный мужчина (шучу). Одна отказала, направился к другой, чтобы там утешили.
Горяч, ничего не скажешь! Вон как любовница расстроилась, что ее бросил такой мужчина ))
Тааак, ну все с вами ясно, ваше величество! К любовнице, значит, отправился? Оправдывает его только одно - что он с ней порвал.
Значит все-таки не выгнал ее с отбора )) Кто бы сомневался!
Дорогие читатели! На сайте Литнет стартовала моя новая книга
"Темный лорд и княгиня ночи" https://litnet.com/ru/book/temnyi-lord-i-knyaginya-nochi-b488562
Всех приглашаю и буду рада, если вы поддержите мою новинку!
С любовью, Надя
Что скрывается за иллюзией Джеммы? Заинтриговали))
Надя,я с Вами! Обязательно буду читать Вашу новую книгу.
Большое спасибо за проду! С нетерпением жду новинку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена