Аннотация к книге "Лаура и король"
❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…
⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ давно заметила, что кому-то ничего, а кому-то все сразу. Два мужчины подряд фактически сказали ей о чувствах, и она два раза их отшила, пусть и по разным причинам ))
А им объявят результаты испытания? Интересно, прошла ли его Лаура! С нетерпением жду новинку!
Ожидаемо, конечно, и все равно мне за него обидно. Но на месте Лауры я бы воспользовалась предложением графа. Он ведь дружбу как я поняла тож.е готов предложить. Да вообще все что угодно, чтобы быть рядом с ней.
Что же теперь будет? И с королем ничего не понятно.
Надеюсь Элиан не перестанет от этого быть ей другом, все же некоторые мужчины болезненно воспринимают отказ.
Любовный треугольник. Как бы чего не вышло между мужчинами из-за нее. Или того хуже, что если ревность спровоцирует оборотня?
Интересно, почему Элиан был с ней так откровенен?
Дорогие читатели, небольшой анонс для тех, кто ждет мою новую книгу!
Старт сегодня вечером! Буду рада, если вы поддержите новинку.
С любовью,
Надя
Дорогие читатели, глава выйдет через полчаса, в 01:00!
Король уязвлен, это понятно. Главное, чтобы это не имело последствий. Ведь может заставить ее ревновать, например.
Жаль, конечно, что Лаура не сможет ответить на чувства Элиана, проблем было бы меньше. Чувства появились к королю, а к ним все что прилагается, к сожалению..
Какая чудесная и интригующая новость! Очень, ОЧЕНЬ ждем новую книгу!!!!
А вот Элиана мне жалко, он мне с самого начала очень нравился. И характер приятный, и опасным не кажется, и вообще я к блондинам неравнодушна.))) Очень хорошей бы парой для Лауры стал. Но сердцу не прикажешь, не всегда кого надо выбирает. Скорее наоборот.
Какой горячий сон! Жаль что прервался в самый ответственный момент! Я даже забыла первую часть, про загадочную незнакомку в храме.
Я была права, это был сон во сне! С ума можно сойти с ее магией. Но Маннар молодец, он очень хорошо себя контролирует. Привычка короля или нечто большее? Я уже во всем ищу подвох ((
Интересно, чем ей это теперь грозит. Вряд ли Маннар так просто смирится с тем, что невеста заупрямилась и не рассказала свой сон.
Даже не знаю, порадоваться за нее или огорчиться. Вроде все верно она рассуждает, как всегда анализирует. Но может надо отключить анализ, оставить только чувства?
Что же теперь будет? Лауре нужен кто-то, кто сможет поддержать и посоветовать. Может быть довериться Велии или Альбе?🙏
Кажется, все становится драматичнее. Думаю теперь и Лаура и король будут относиться к друг другу иначе. Но может это и хорошо, ведь после свидания в беседке было очевидно, что долго они не продержутся ))
Ну получается сон вещий… но не сбылся сейчас...и сцене суждено повториться? По любому начало должно было быть как во сне.
Про сон, который Лаура должна когда нибудь рассказать королю..и когда наступит это когда нибудь.. здесь на отборе или в дальнейшей жизни?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена