Аннотация к книге "Лаура и король"
❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…
⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКороль смог справиться с собой в этой ситуации, которая была предопределена, сном Лауры, молодец. И она молодец, рассуждает здраво, это сейчас эмоции и страсть, а что потом, вновь разбитое сердце или всё закончится тем, что предсказал оракул...а жить то хочется, второго шанса не будет
Ух, как все получилось. Сон, который чуть было не стал явью, хорошо что король смог сдержаться. Не знаю, оборотень ли он, но сила воли у него железная!
Неужели она проиграла отбор?
Могу представить, что было бы, расскажи она ему содержание сна )) Тут никакая сила воли не спасла бы.
Нда-а, вот и первая ссора между влюбленными. Лаура сильно рисковала говоря ему такое, он ведь прекрасно понял, что она лжет ему. И что же теперь, неужели она вылетет с отбора? Испытание ведь она провалила.
Наверное я ее даже понимаю. Страшно, слишком все страшно и запутанно складывается. И никакого выхода не видно.
Жаль, что нельзя было рассказать Маннару ту часть сна, что касалась незнакомки в храме. Мне по прежнему кажется, что это могла быть Джемма. Впрочем, я эту противную девицу с самого начала во всех грехах подозреваю, так что могла и ошибиться.))
Я вот подумала - а что артефакт в храме мог сказать этой таинственной незнакомке? Теперь я уже сом неваюсь, что он со знаком ПЛЮС. Кажется кто-то ведет свою игру, и боюсь что и Лаура, и та девушка в ней пешки.
Надеюсь, Лаура и Маннар начнут рано или поздно доверять друг другу. А пока... Может ей довериться Гвиди, как другу?
Очень жду продолжения. Спасибо за книгу! Это потрясающе интересно!
Да-аа. Только не останавливайтесь, пусть это будет не сон!
Маннар был прав, устраивая такое испытание! Не знаю, вывел ли он на чистую воду Джемму, но вот Лауру точно. Если вторая часть испытания - тоже сон, получается, она должна рассказать о нем??? Королю? )))
Получается она увидела сон про храм, а потом проснулась, и к ней пришел король? Но тогда почему все исчезло на самом интересном месте? ))
А что не так с Велией? Я почти забыла об этой сцене, потом перечитала вновь и призадумалась. Вдруг голова болит не просто так?
Они оба запутались. Редко когда такое говорю, но в данном случае согласна с тем, что переход отношений на новый уровень мог бы им помочь открыться друг другу.
Перечитала еще раз в ожидании новой главы. Это что же получается, сон во сне?
Все-таки король не сдержался. Ну в общем его можно понять, он мужчина, а тут такая картина. Но вот это его "бежать уже поздно" меня немного пугает... Что он имел ввиду?
Вот это поворот! Значит Храм всех богов - это подсказка. В общем-то логично. Только две девушки провели у артефакта довольно много времени, одна Лаура, а вторая та самая незнакомка. А может ли быть так, что этот артефакт и есть та самая третья сторона, кукловод, играющий чужими судьбами?
Как жаль, что Лауре не удалось установить, кто была та таинственная девушка в храме, видимо, это очень важно на данный момент. А вторая половина сна уж очень реальна, как бы не воплотилась в ближайшее время...
Очень страстная сцена! И немного жуткая - зачем сон вновь показал ей этот храм и незнакомку? Значит злоумышленница все же девушка, одна из невест?
Я так понимаю, что испытание это часть с королем? .и это опять сон? Странная проверка... или нет? Жду продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена