Книга. "Лаура и король" читать онлайн

Лаура и король

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., от ненависти до любви, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
1837
3530 295363

Текущий рейтинг:
#3824 в Любовное фэнтези
#2305 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 441 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Лаура и король"

❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…

⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ

♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹


Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!

1628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2024, 21:52:08

Интересно, устроит ли Маннар ей допрос, куда это она направлялась на ночь глядя )) Думаю, отвертеться и соврать не получится ))

avatar
30.07.2024, 21:48:25

Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что все сводится именно к этой усыпальнице. Раз за разом мы оказываемся около нее. Автор, это же не случайно?

avatar
30.07.2024, 20:27:41

Неужели усыпальница логово оборотня, значит это кто то из семьи? Это какой надо быть бесстрашной, любознательной или безбашенной, чтобы одной там ходить и проводить своё расследование. Почему же сдвинута крышка саркофага с молодой девушкой, кто тот что обитает здесь и почему король, предполагая куда направилась Лаура, не пошел следом за ней?

avatar
30.07.2024, 07:23:28

Лаура неисправима, только избавилась от ужаса посещения усыпальницы и уже новые вопросы, думаю она не удержится от следующего посещения или всё же надо рассказать королю..

avatar
30.07.2024, 06:51:18

Ну может там проход из дворца? 

avatar
30.07.2024, 17:48:45

Очень напряжённая глава,читала ночью,проникла!

avatar
30.07.2024, 08:25:51

Да уж, натерпелась она страху! Надеюсь, больше она туда не пойдет, хотя мне тоже интересно, а на каком саркофаге сдвигали крышку?

avatar
30.07.2024, 08:23:37

Ого! Какие ужасы! Я бы там и осталась, в этой гробнице, даже представить себя страшно на этом месте, особенно момент, когда ты ждешь, когда кто-то заглянет сверху, а ты абсолютно беспомощна. Бррр.... 

Но я не думаю, что они там все живые, скорее это что-то другое. Но что? Согласна с Еленой ниже, может в одном из саркофагов есть тайных ход во дворец?

Все-таки пошла в нее. Нет, я даже не удивлена )) Все отклеклись на приход неизвестного, а я все думаю о том, что она заметила - почему крышка была чуть сдвинута? Может ли быть так, что в том саркофаге лежит королева? А с другой стороны... зачем это нужно оборотню. Нет, наверное тут что-то другое.

avatar
30.07.2024, 08:56:08

Аххаа я бы на месте Лауры из комнаты не выходила))) но это было бы не интересно читать. 

Король такой красавчик, не могу читать если главный герой некрасивый))) очень захватило за вечер половину прочитала теперь думаю надо экономить, эмоции зашкаливают, когда ещё такое почитаешь.

 

avatar
30.07.2024, 05:46:34

Даже не знаю, что и думать. Неужели они и правда там все живые и вылазят на свет по очереди? Да нет, не может быть! Но Лауре туда точно не стоит больше соваться, следуйщий раз ее и врасплох застать могут! 

avatar
29.07.2024, 20:16:06

Что? Она все-таки решила пойти в усыпальницу? Поверить не могу. Может днем там и не страшно, но солнце уже клонится к закату. Страшно за нее!

avatar
29.07.2024, 07:09:59

Для Гвиди, думаю,  без вариантов, эти двое нашли друг друга, ещё полностью не осознав это... страшно только, что зверь Маннара считает её уже своей добычей и чем всё это закончится, ужасом из ее снов?или всё же он сможет совладать с собой? Очень интересно, так хочется узнать побыстрее как там будет дальше...

avatar
29.07.2024, 19:11:15

Элиан настроен серьезно, видимо хотел официально ухаживать за девушкой, как за невестой. Неужели у него совсем нет шансов?

avatar
29.07.2024, 06:58:00

Ну все, попала наша Лаура в лапы зверя. Обожаю главы от лица мужчин - внешне они холодные и неприступные, а на самом деле... Зацепила она его крепко, теперь точно не отпустит ))

avatar
29.07.2024, 15:54:59

Спасибо за главу от лица короля! Очень понравилась.

avatar
29.07.2024, 14:48:41

Дорогие читатели! Следующая глава у нас выйдет довольно напряженной. Не зря же Лаура отправилась куда-то, не желая, чтобы ее увидели. ))

Жду завтра ваших предположений - что же там все-таки произошло! 

avatar
29.07.2024, 07:20:31

Значит свидание неизбежно или будет деловой разговор с Лаурой. А почему король не почувствовал того незнакомца в усыпальнице, он был как невидимка для него и без запаха или он имел запах как сам король? Кто там был и бывает, тот кто дискредитирует короля? 

avatar
29.07.2024, 06:59:53

Да куда же она опять собралась  на ночь глядя!?  Уж не в усыпальницу ли? Очень невовремя Элиан пришел, нужно было королю отправиться за ней, а то как бы опять не нашла себе приключения!

avatar
29.07.2024, 06:59:55

Чтобы разговорить Лауру ему придется постараться заслужить ее доверие и  признаться в  своих тайнах, объяснив, что в ее снах может найдется  помощь, подсказка для него и получается для всех. И учитывая, предсказание оракула, его второй части и для самой  Лауры..