Аннотация к книге "Лаура и король"
❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…
⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВластный герой и сильная героиня обычно создают самые интересные сюжеты, пошла читать 😎
Интересно, магия Лауру на испытании вновь покажет ее сон,связанный с оборотнем и королем?
Хорошо, что не одна Лаура это заметила, монна Альба не зря свое место занимает. Может быть теперь дознаватели присмотрятся к этой девице получше и поймут, что за тайны она скрывает. Уверена, они совсем не безобидными окажутся.
Интересно получается. Лаура ведет свое расследование, а Маннар, судя по всему, свое. Отправил Кироса в замок невесты, пытается выяснить, что не так с Джеммой. Рано или поздно их пути пересекутся ))
Спасибо за проду! Только я хотела возмутиться, что король вновь пригласил на свиданию Джемму, а тут такое... Даже интересно, что случится на испытании!
Дорогие читатели! Небольшое объявление.
Вот уже несколько недель я выкладываю главы ежедневно и, надеюсь, этот график выкладки вас полностью устраивает. Впредь главы также будут выходить ежедневно, но иногда (примерно раз в 2 недели) автор будет брать 1 выходной день, чтобы вернуться к вам с новыми силами.
Приятного чтения!
Уважаемые читатели, из-за технических проблем на сайте глава выйдет на час позже, в 1:00.
Бедная девушка, ктоже с ней такое сотворил? И зачем? Или она почувчтвовала как чудовище свою жертву где-то неподалеку убило7 Опять на самом интересном месте...
Эхх, одна из моих версий оказалась несостоятельной. Признаюсь, я подозревала Альбу и Элиана в заговоре, даже думала что Элиан, возможно, ее сын от короля (уж раз она была подругой королевы, могла быть и его любовницей). Но вообще... жуть. Получается, Альба потеряла все из-за подруги.
А я вот думаю, почему Лаура вдруг увидела сон не о себе, не о короле, а именно об Альбе? Получается, она напрямую связана со всей этой историей в прошлом?
Интересный сюжет! Жду продолжения!
Такое испытать, и именно тогда когда счастье так близко. А что же ее жених, о котором она вспоминала и думала весь вечер?
Помню в начале книги Лаура размышляла о том, что не представляет сухую чопорную Альбу веселой молодой девушкой, подругой королевы. Я тоже была уверена в том, что вряд ли она могла ею быть. До сегодняшней проды ((
С нетерпением жду продолжения! Что будет дальше, наверняка Лаура найдет применение этому ну. Главное, чтобы Маннар не начал выпытывать, что она видела. Тем более этот сон показала ей, как я понимаю, ее вторая магия - он же о прошлом, а не о будущем.
Затягивает😍
Бедная Альба! Совершенно иначе я думала про нее, а оказывается за маской холодности и отстраненности скрывается такая трагедия.
Значит отец Альбы понял с кем произошло несчастье, раз дочь с королевой были как сестры. А в кого была влюблена Альба, но с кем так и не сложилось, не маркиз ли это дознаватель?
Ну не знаю... она же была влюблена в кого то. Может это и есть злодей и он случайно или специально забрал ее силу. Не удивлюсь если и власть над ней получил. И отец тут побледнел... как будто понял что то. Что понял? Про королеву он не мог ничего по идее знать если Альба хотела к ней поехать.
Получается, что Альба так отреагировала на смерть своей подруги королевы? Почему же маркиз отец так отреагировал на слова целителя, значит он понял или знал, что происходит? Ужасно видеть такие сны, тяжело Лауре, она же тоже разделяет эти эмоции и боль. Вот уж точно, меньше знаешь, крепче спишь
Ну как всегда свинтила ночью искать приключений на свою ж...😂🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена