Аннотация к книге "Лаура и король"
❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…
⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнаете что я думаю? Как бы опять Лауру не заподозрили. Она как нарочно оказывается в местах, где что-то происходит. Интуиция или что-то другое?
Спасибо за продолжение! Жду главу от лица короля. Надеюсь он объяснит происходящее.
Так в прошлой жизни ее звали Лара? Совпадение ли, что даже имена у них похожи...
Вот приснится же такое... А Лаура может разговаривала во сне и служанка слышала, что она кого то о чем просила... (Штирлиц как никогда был близок к провалу)😎
Интересно, это наставник позвал Манара или тот сам к нему в компанию набился? Но Лаура моложец, честную ничью сумела добыть. И еще большее впечатление произвела.))
Неужели и Альба заодно с Маннаром? Я была о ней лучшего мнения.
Автор, спасибо за эмоции! Очень нравится книга.
Вот это сон! Интересно!
А вот невесты "исчезают" словно "десять негритят"
Кажется, Маннар не терпит отказов. Горячий мужчина.
Всё, никакого спокойствия) Чем же этот вечер закончится для Лауры? ❤️
Может Лауре это приснилось? Надеюсь... Или не надеюсь... Так чувственно, король прям очень властный мужчина.... М-ммм.... Как теперь дождаться проды?
Эти двое могут сколько угодно скрывать свои чувства, но это сильнее них.
Бедная Флоренс, очень хочется чтобы с девушкой все было в порядке,но учитывая Мауру до неё,боюсь,что это не так ((
Капец, что делается..... может это сон..
Какая шикарная, потрясающая, вкусная (мммм... аж облизываюсь))) глава от Манара!!! Наконец-то стало понятно, что он на самом деле думает. И мотивы его поступков. Но вот некоторые намеки... все становится еще загадочней и интереснее!
"Тяга к колюще-режущим предметам" меня добила.))) Люблю мужчин с юмором. 😉
Это же какое то ментальное воздействие, будто парализующее, какой ужас и какое желание... неужели король, но вроде нет запаха его парфюма, или это уже мелочи)
Хмм, это сон! Если она вышла из купальни, откуда на ней снова взялось платье?
Поставила заслуженную звездочку истории! Пусть горит и радует всех...)))))❤️❤️❤️
Автор, ну нельзя же так с нами, какое может быть спокойствие, если у них там ТАКОЕ творится!!
Ой, что же сейчас будет??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена